Раздел: Праздники в детском саду (выпускной в д .с)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюнька (в сист. Masunya)

Нужна помощь по выпускному в д/с

Девочки, насильно меня затащили в родительский комитет и нужно теперь организовать выпускной в д/с. Как и чего голову себе уже всю сломала :((. 16 детей будут выпускаться, поздравить нужно 17 человек взрослых, включая заведующую ест-но, двух воспитателей и нянечку В принципе все будет скромно только чаепитие, но, сколько чего нужно даже не могу предположить :((. Что подарить детям на выпускной и хотя бы примерный размер суммы, которую нужно собрать с родителей, может кто участвовал в аналогичном в прошлом году или уже есть какие-нибудь идеи на этот (кто-нибудь как и я решает данный вопрос)? Огромное спасибо :)).
17.03.2009 15:53:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Собираем по 1000. Шарики, грамоты, папки, подарки детям, фото сделали сегодня, стол ,(сок, фрукты), торт заказали, аниматор. Я считала, что аниматор -лишнее, но народ захотел, так что вперед. Вот подарок воспитателю не придумала... И как спросить, не знаю. А она у нас хорошая... 26.03.2009 00:37:27, Oazis
Цунами
Мы будем брать ленты "Выпускников ДС", к ним еще и ленты воспитателям в нагрузку обещают:)
Еще шарики, конечно, и гирлянда - "До свиданья Детский сад"
Воспитателям - Благодарственные письма, деткам - шутливые грамоты с описаниями их достижений и "достижений" :))
Будет от деток - концерт, от родителей - сладкий стол, и если денег хватит - аниматор.
Детям купили подставки под канцелярские принадлежности (набор) у себя в СП брала:), альбомы с фотографиями выпускные будут..
Воспитателям, заведующей - кулоны золотые
Остальному персоналу - Найсер дайсер (тоже в СП)
18.03.2009 20:59:28, Цунами
могу помочь с программой недорогой для выпускного 18.03.2009 14:17:26, sorenda
iramoor
Собрали по 2000, учитывая то, что чаепитие организует сад, и никакой еды приносить не разрешают, клоунов тоже не рассматриваем - строго у нас с этим, почему-то. Решили украсить зал шарами с гелием, сделаем стенгазету из фоток детей около года, смастерим медали со словами: самому.. для всех детей, а в конце праздника планируем на шарах писАть желания и запускать их в небо. Детям дарим в красивом пакете книгу Родное слово (классика крупным шрифтом) + CD энциклопедию Кирилла и Мефодия + набор гелевых ручек + настольную логическую игру + что-нить сладкое положим - итого примерно на 800р подарок, воспитателей - по 5000 - спросили, что бы им хотелось получить в подарок, имхо, так гораздо проще и приятнее обеим сторонам)), заведующая по тому же принципу, остальным преподавателям рассчитываем на 700-800р, пока не придумали, что) 17.03.2009 18:53:49, iramoor
Я в РК и счас занимаюсь именно организацией выпускного:) Собирали по 3000, детям дарим часы тик-та)а;к, воспитателям и няне - золотые браслеты, всем остальным сотрудникам еще не определились, но в районе 700/500 руб +цветы (педагоги/персонал). Праздник у нас большой: официальная часть + клоуны+ чаепитие ссвместно с родителями. Если что-то еще интересно, спрашивайте:) 17.03.2009 18:09:08, Taly
Нам на выпускном в саду дарили набор в прозрачной,розовой папочке.В наборе был пенал,несколько тетрадей с красивым рисунком,альбом,крас­ки+ диплом с фотографиями детей и воспитателей.Каждого ребенка торжественно вызывали под апплодисменты и вручали-)Воспитателям тоже что-то дарили,но вот что...не помню в упор-)))мы от себя еще дарили наборы для торта.
Стол был сладкий в меру.Фрукты,зефир,пе­ченья,соки.Зал украшали шарами.Было много цветов.
Я все со своими ключниками-)))просто как вариант подарка для персонала садика.В СП брала для учителей как раз уложилась в сумму до 300 рублей на каждого.
17.03.2009 17:08:57, Офиногелия
Хорошая
Воспитателям мы дарили по золотой цепочке :) средненькой
хотели чтобы нас запомнили надолго :) воспитатели среднего класса
Заведущей постельное белье (сама просила). Остальным посудные наборы СП недорогие.
17.03.2009 18:02:03, Хорошая
я думаю что часики т*и*к*т*а*к хороший подарок,в системе вроде собирали 17.03.2009 16:45:31, ПУТИКА1
ой, я вот тоже одна занимаюсь выпускным. Вернее, пытаюсь еще кого-нить к этому делу приобщить. Собираем пока по 2500. Планируем сладкий стол, заказной торт, аниматора, и украшать гелиевыми шарами. на собрании как всегда было 5 чел, так что приходится с помощью анкет опрашивать всех. Если хотите, то образец анкеты пришлю. Подарки воспитателям пока не придумали. Планируем всему остальному персоналу цветы и общий подарок саду. Детям пока тоже не определились, варианты, будильник, глобус, книга-сборник, книга-энциклопедия, ранец (каждый покупает какой хочет своему ребенку и на утреннике деть получает его в качестве подарка)/ Подарки будут выбираться большинством голосов по анкетам. детей 13 человек. 17.03.2009 16:39:23, Просто Рыжий Кот
Масюнька (в сист. Masunya)
Ой, спасибо большое, конечно, вышлите мне, плиз на ksemainik@bk.ru. Так, наверное, проще будет опросить, на собрании тоже 5 человек были. 17.03.2009 17:20:56, Масюнька (в сист. Masunya)
ЭллиС
Можно мне попросить образец анкеты? Тоже голову с выпускным ломаю :)EllyS@bk.ru 17.03.2009 16:49:05, ЭллиС
mother tanya
уже собрали по 2000, понимаем что не хватит((((
у нас из группы 15 детей выпускается, всем сотрудникам по мелочи, рублей на 300, воспиталкам планируем тысячи в 3 уложиться, детям либо энциклопедию, либо что другие родители порекомендуют.
17.03.2009 16:11:30, mother tanya
krot-kat
Мы в этом году тоже выпускаемся, я попала...

Собрали по 3 тыс, сначала все рассчитали, но взяли с запасом. Детям купили пеналы с наполнителем, папки для тетрадей и папки под фото. Фото делаем сами у нс одна фотограф. Хотим еще медали заказать. Еще купили упаковку шариков. Могу дать ссылку, где все оптом сразу взяли.
Воспитателям нашим собрали отдельно по 5 тыс (5оо руб с род входит в 3 тыс). Всем остальным купили фильтры для воды, не моя идея, мне кажется не очень. В прошлом году дарили пледы.
Цветы собирается брать на Киевской. И сладкий стол для детей.
Сейчас ищу посуду одноразовую
17.03.2009 16:03:39, krot-kat
ой а можно мне ссылочку где оптом всё брали, то же выпускным занимаюсь)))
спасибо
17.03.2009 21:01:33, woman
ЭллиС
А где вы будете медальки заказывать? 17.03.2009 16:50:23, ЭллиС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!