Раздел: Подарки (Весело тут у Вас, конечно. Но кто о чем, а вшивый о бане)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить на 3 года?

Весело тут у Вас, конечно. Но кто о чем, а вшивый о бане. Моему мелкому через месяц 3 года - вот сижу и думаю, что подарить. В голове два варианта: 1) сделать ему суперкомнату типа Гоночный трек (с кроватью машиной и пр.) или Пиратский корабль, вопрос: в три года поймет он это или нет? 2) купить ему электромобиль (но на нем он может рассекать только по даче - в Москве с ним намучаешься), но это вроде как подарок сезонный получается... А больше мыслей-то и нет... Может кто подкинет, посоветует???
01.05.2008 02:07:24,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
m а ф и я (mafi)
Моему через месяц тоже три. Пытаю его на тему подарка. Вчера изрек:"Тойтик хочу"
Я спрашиваю:"Со свечками?"
- Мам, без изюма тойтик!!!(не любит изюм)
- Ну на подарок тебе что?
- Тойтик - буду вас угощать.

И все...сама думаю самокат ему подрить новый, а то обажает свой со страшной силой, хочу новую модельку интеерсную прикупить. Тортик, машинку какую-нить, ну как без машинки :) и матрешку. (просил как-то новую, чтоб много было "людей в ней").

Вот так вот скромно у нас с подарками, но у нас есть всевозможные и невозможные игрухи... Клоунов и ряженых он боится очень. Может свозим в парк развлечений с друзьями.

Поспрашивайте своего, о чем он мечтает? Вдруг проговорится :)

01.05.2008 12:04:36, m а ф и я (mafi)
Тапка
:) наша тоже требует все шоколадного волка и зайца, как в "Ну погоди"....Больше ей ничего не надо!!!! Самим вот 3 будет, думаем... 03.05.2008 15:14:47, Тапка
Оххх, у нас он настолько избалован в игрушках, что никогда ничего не просит и ничего неинтересно ему, кроме кукол :( Он хочет дом для Барбуль (так он ласково кукол Барби называет), машинки ему интересны в качестве средства передвижения кукол Барби (на брудеровских их катает), есть машинки такие большие железные, у которых все открывается и все как у настоящих - валяются, робот дорогущий, который делает много панипуляций - не интересен, машинки 3 или 4 с д/у - неинтересны, матрешки есть в 3-4 вариантах, думала на море его свозить опять - говорит, что не хочет - надоело (только приехали в марте). Велосипед есть (аж два). А вот самокат, кстати, мы еще не освоили. Спасибо за идею - добавлю в копилку подарков :))) 01.05.2008 12:12:28, Kroxa
m а ф и я (mafi)
пример леговского домика...их несколько наборов есть. Мои любят строить 01.05.2008 12:30:11, m а ф и я (mafi)
Извините, а кто орг того, что есть на сайте? 01.05.2008 13:05:40, Kroxa
Татуня
заказ можно прям с сайта делать ,а в конфе это chasiki вроде.... 01.05.2008 16:16:28, Татуня
Прикоооольная штука - хочу (а я чего-то и не подумала, что дом можно леговский купить). Он из мегаблока куклам все троны сооружает. Классная идея, спасибо большое :))) ПыСы а Ваши с какого возраста ими заинтересовались? 01.05.2008 12:35:27, Kroxa
m а ф и я (mafi)
На момент покупки домика старшему было 5 лет, второму 2. Строили оба. И сейчас строят, хоти докупить им еще набор, чтоб побольше домик получался.
Барби, конечно, туда не влезут, но можно ребенка переключить на леговских человечков, с ними интересно тоже играть.
02.05.2008 10:49:39, m а ф и я (mafi)
m а ф и я (mafi)
можно купить леговский набор - дом. пусть строит дом сам :)
Домик милый получается, крепкий и дверки - окошки - все открывается-закрывается, а ребенок учится творить сам, что полезно.
Ну или купить деревянный домик - мечта моя...эх :) но ставить некуда...не могу найти ссылку на большой домик, но он типа этого, что по ссылке.
01.05.2008 12:25:39, m а ф и я (mafi)
LU
у нас был электромобиль - в 2,5 года уже стал неинтересен:(, пытался привставать - чтоб быстрее поехал,но быстрее они не едут. плюс - опять же если только на даче и если там есть ровное покрытие (они по земле/по траве не очень ездят - там одно колесо приводное,то застревает там что-то, то оно само в ямку)
про комнату - прикольно. но для 3х-летки, мне кажется, это как-то не подарок... скорее - это для вас самих, какой вы сами хотите видеть его комнату:)
а велосипед есть? а вообще чем увлекается? может - конструкторы? вертолет на ду? набор инструментов и машинки,которые собираются/разбираются этими инструментами?
01.05.2008 10:20:42, LU
Хммм, в том то и проблема. Не интересуется ни машинками (танками, самолетами), ни конструкторами (мега-блок набора четыре с пеленок - не интересуется). А играем и в восторге от... кукол (особенно Барби). Мечтает о доме к ним (у него три девочки уже и один мальчик - история покупки тоже аховая), машине коляске и т. д. Но не знаю я как мальчику продолжать дарить кукол и все к ним :((((( 01.05.2008 10:37:59, Kroxa
КисуняМа
Да уж((с куклами пора завязывать,надо переходить на мужчинские игрухи!А к музыке тяга есть?Купите хороший синтезатор. 01.05.2008 10:42:26, КисуняМа
Музыка и танцы - это он просто обожает, но синтезатор небольшой есть (большой чуть постарше хотим, так как ребенок немного не аккуратен в обращении с вещами) :( 01.05.2008 10:45:45, Kroxa
КисуняМа
ТОгда еще можно танцевальный коврик хороший(шепотом:у Naina есть).я своему,любящему танцы и музыку,тож купила,но на 6лет,вот 8мая начнем зажигать! 01.05.2008 10:50:24, КисуняМа
m а ф и я (mafi)
розовый? Других цветов у нее нет :( 01.05.2008 11:23:40, m а ф и я (mafi)
А это идея - спасибо! А в три интересно сможет прыгать? 01.05.2008 11:10:53, Kroxa
КисуняМа
мы дарили электромобиль,но уже не помню на 2 или на 3года,на улице рассекал нос к верху,балдел,детки вокруг всегда толпились)не пожалеете! 01.05.2008 10:07:39, КисуняМа
Доброе утро! У меня сынуле через неделю 3 года будет, мы и все гости покупаем лего дупло(много). Я заказала на утро дня рождения украшение квартиры шариками, ростовую фигуру Винни, который придет, подарит подарок и еще 30 мин. поиграет и большой торт со смешариками. А на выходные в детский клуб с друзьями. Очень люблю комнаты, стилизованные под автомобили, поезда и т.д., но я не решилась- не известно, что ему будет нравиться через месяц. В детскую купили строгую классическую мебель- теперь отрываюсь на постельном белеье (спасибо Свете-Крестику) 01.05.2008 08:47:09, marinat
iren21
а где вы торт со смешариками заказываете? подскажите, плиз! моему 17,06 - 3 будет 19.05.2008 14:01:44, iren21
Устроить праздник идея хорошая, только боюсь, чтобы угодить нашему должна придти поздравлять Золушка или Белоснежка какая-нибудь. Наш конструкторами не интересуется вообще (покупала пару наборов дупло - не пошло :() А в какой клуб Вы пойдете? 01.05.2008 10:43:21, Kroxa
Клуб "Остров" в ТК 3Д на Нижегородке. 02.05.2008 00:36:04, marinat
марфута
первый вариант из любви к себе:)таскать машинку тяжело:))а кровать конечно оценит в 3 года:) 01.05.2008 08:46:10, марфута


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!