Раздел: День рождения (пиьсмо в на день рождение)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения

Добрый день. Помогите, пожалуйста, с аниматором на день рождения сыну. Посмотрела поиском - все только благодарят друг друга за хороших аниматоров, а координатов нет:)) Скиньте, плиз, пароли и явки:)) Очень нужно. Спасибо заранее:)
21.12.2007 11:51:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в начале декабря наш клоун с клоунессой и шоу мыльных пузырей выезжали к девочке с др. сайта. она прислала блпгодарственное пиьсмо сказала что хохотали даже взрослые и все были просто в васторге пишыте дам телефон. 27.12.2007 22:01:44, sorenda
Оксана, добрый день.
Дайте, пожалуйста, телефон Ваших аниматоров. Можно на мыло. Спасибо
21.01.2008 17:58:13, печенюшка
изините бога ради... А зачем?? Я понимаю еще - на свадьбу... 21.12.2007 11:57:59, Маня&
Хочется устроить для него запоминающийся праздник. А то на фоне НГ ДР как-то теряется. А у него сейчас сложный период: младший подрос и они теперь выясняют, кто главный. Хотела позвать аниматора в сад. Развлечь 15!+- человек детей я не в состоянии. Закадычных друзей у него пока нет, так чтобы из куда-то отдельно приглашать, да и дороговато это сейчас для нас (особенно в свете свистнутого кошелька:) и сомневаюсь я, что родители детей захотят куда-либо тащиться перед НГ. 21.12.2007 14:53:52, Robin-Bobin
ЛибИдиная ПесТня
А мне вот наоборот не ясно, как обходятся : )) Ни за что не стала бы самостоятельно развлекать детей. Да и не умею... 21.12.2007 12:57:21, ЛибИдиная ПесТня
Отдыхающая
Не всех радует перспектива самостоятельно развлекать десяток младшешкольников :-))
Но по теме - помочь не могу, мы берём то, что прилагается к кафе :-)
21.12.2007 12:02:40, Отдыхающая
то, что прилагается - жутко дорого, нам объявили 5 тысяч в час... 21.12.2007 12:03:56, Texas
а вот я как раз понимаю - у меня в воскресенье 15 человек детей собирается на детские дни рожденья, слава богу, что не дома. но тоже бы не отказалась от кого-нибудь, кто их организованно развлечет. хотя они и сами могут, но последствия не предсказуемы:) 21.12.2007 12:02:06, Texas
мне так понравилось в макдональдсе...
там, правда, ограничение в 8 человек
21.12.2007 12:05:29, Альт
а мне че-то жутко не понравилось. может, мы попали так - смурные хамские официантки, тупой деревянный аниматор. в прошлом году устраивали, больше не хотим. в этом году арендуем комнату в баскин роббинсе в торговом центре щелково, там игровая большая, есть куда девать энергию. а за макдональдсом отдельно поедем:) 21.12.2007 12:10:32, Texas
а мы в реутове были. такая там приятная девочка праздник вела. за 300 рублей пятерых балбесов два часа развлекала и шариков гору накрутила 21.12.2007 12:12:07, Альт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!