Раздел: День рождения (как провести день рождения для дочки 11 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения дочки 11 лет

Подскажите, пожалуйста, чем можно занять 11ти летних детей дома на день рождения? Будет человек 10. Какие-нибудь конкурсы, совместные игры...Буду очень признательна за советы
09.10.2007 10:36:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Актер-аниматор
Несколько несложных игр на заметку:
Что это? Какое оно?
Ведущий загадывает предмет и называет три определения. Например, жесткие, блестящие, острые. Тот, кто первым догадается, что это ножницы, побеждает.
Угадай, кто я.
Все описывают себя на небольшом листке бумаги в форме загадки так, как видит себя этот человек. Например, я девочка. У меня длинные волосы, зеленые глаза, я обожаю танцевать и кататься на роликах. Догадайтесь, кто я?
Все листы складываются в одну коробку. Ведущий читает, а остальные пытаются отгадать, кто это.
Рисунки на спине.
На спину участникам прикрепляют карточку с картинкой. Стоя на одной ножке, игроки пытаются сохранить равновесие и разглядеть картинку на спине противника. Тот, кто даст наиболее развернутое описание картинки и сохранит равновесие, побеждает.
Изобразить с помощью звуков и жестов, как:
-скрипит дверь
-кипит чайник
-заводят машину
-шумит вентилятор
-листание книги
-как жарится котлета
-как лыжник идет по снегу
-как бьется стекло
Дети вытягивают карточку с заданием и изображают то, что на ней написано. Остальные отгадывают.
Пройтись так, как ходит:
-хорошо пообедавший человек
-человек, пнувший кирпич
-человек, у которого болит спина
-испуганный человек
-артист балета
-канатоходец
-турист с тяжелым рюкзаком
А потом предложите детям сыграть в театре-экспромте. Актеры по жребию получают роль,кто-то читает слова автора, остальные выполняют описываемые действия. Варианты экспромтов можете посмотреть на моем сайте http://www.funnyday.ru/teatr.htm
09.10.2007 13:07:33, Актер-аниматор
купите караоке :) 09.10.2007 11:38:51, AleXXX
shura
купить твистер, будут заняты все и долго 09.10.2007 10:51:11, shura
IR
или монопольку. 09.10.2007 10:57:24, IR
takca
или стереовальс... 09.10.2007 11:00:32, takca
IR
что это такое? 09.10.2007 11:07:32, IR
takca
ну так. навеяло (: 09.10.2007 11:19:10, takca
~Голубка~
на сайте полно ситатей на тему: Как провести ребеночный ДР, покопайтесь в Публикациях: 09.10.2007 10:49:51, ~Голубка~
Daryssimo
Пригласить двух аниматоров. 09.10.2007 10:42:13, Daryssimo
ОООльга
а потом их выгнать :) сразу все вздохнут с облегчением :) 09.10.2007 10:43:28, ОООльга
Nanik
Не проще в детской спросить? 09.10.2007 10:40:05, Nanik
IR
квест придумать. 09.10.2007 10:39:12, IR

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!