Раздел: День рождения (в каком му му меньше народу в выходные)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глюк

Посоветуйте про кафе Му-Му

Посоветуйте, плиз, знающие люди! На носу день рождения мелких. Хотим отметить это событие в компании школьных друзей. Есть проблема, домой позвать не можем, т.к. хатка у нас маленькая(( Родилась идея, отметить сие событие в кафе Му-Му, благо рядом с домом оно находится и транспортировка гостей туда и обратно не составит труда. Но вот вопрос, почитала я отзывы о муме, некоторые крайне напрягают. Если кто там устраивал детские праздники, поделитесь впечатлениями пожалуйста.
28.11.2006 12:09:36,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Naomi
Поддержу Gala с отзывом о Му-му на Тимирязевской. Кстати, именно по её наводке мы туда и ходили компанией с детьми. Мы, правда, не заказывали празднование, а просто приехали туда часам к 12:00, народу было мало, дети быстренько свинтили в игровую комнату, а родители посидели в спокойной обстановке. Через некоторое время детей вызволили из игровой, оподарили (именинников было три штуки) и дальше опять все занимались своими интересами. Нам понравилось, все довольны :-))) 28.11.2006 23:26:07, Naomi
)))) Здорово)))) 29.11.2006 08:22:24, Gala
Naomi
Галя, тебе спасибо. Мы после Му-му по проторенной дорожке поехали по монорельсовой дороге на ВВЦ, где всласть нагулялись. Дело-то в августе было :-) 29.11.2006 13:45:51, Naomi
В субботу праздновала уже второй раз в Му-Му на Тимирязевской др своего детя. Плюсы -рядом с домом, не надо организовывать выезд совместный, приемлимая цена, есть аниматор и детская площадка, еда пригодная для детей. Минус - много публики в самом кафе (соответственно обговорите заранее с администрацией этот момент), из-за этого много ненужной суеты. По стоимости обходится 2750 анимационная программа (двухчасовая_, если нужен аквагримм предупредите,это входит в стоимость, но не всегда есть нужный инструмЭнт))), еда -примерно 300 рублей на ребенка получается (заказывали куриный шашлычек, картофель по-домашнему, морсы, соки, пирожки, торт). Очень советую подъехать намного заранее, потому как некоторые даты забронированы уже давно. Для бронирования нужно туда подойти и позвать адиминистратора для формирования заказа, оплатить всю сумму за аниматора и 50% от заказа еды. Детям понравилось, взрослым вродебы тоже. По крайней мере ко мне подошли потом и спросили скока стоит))))если есть еще вопросы - пишите. 28.11.2006 16:51:00, Gala
Глюк
Спасибо! Только что там побывали и поговорили с администратором. Пока этот вариант ДР тоже останется. Т.к. он наименее затратный по времени доставки детей туда-обратно. 28.11.2006 19:24:28, Глюк
Вот-вот))) про доставку детей)))) Да и вообще наиболее бюджетный вариант получается 29.11.2006 08:23:05, Gala
[пусто] 28.11.2006 16:28:15
Глюк
Спасиб огромный! Поиском я бы это не нашла, т.к. там только за неделю обзор. В Вэйпарк звонила сегодня, но видимо не тот телефон нашла. Мне ничего не ответили. Теперь позвоню по правильному))) 28.11.2006 19:27:51, Глюк
Вполне приемлемо. Отравлений не наблюдалось. Шарики подарят, можно пригласить клоуна, цены приемлемые. А дальше, имхо - ваших рук дело, как сможете сплотить компанию, провести праздник = так и останется он в памяти приятным днем либо нет. 28.11.2006 14:14:20, Акцент
Глюк
То есть я так поняла, что Вы там подобное мероприятие проводили? 28.11.2006 14:18:25, Глюк
[пусто] 28.11.2006 14:09:15
Глюк
Мдя... Попробую поискать. Спасибо. Только вот пока альтернативу не нахожу(( В МАК совсем неохота(((( А пикник устраивать, погоды нынче не те стоят..... 28.11.2006 14:16:01, Глюк
[пусто] 28.11.2006 14:26:08
Глюк
Спасибо за идею! Сейчас отработаем))) У нас и мальчик уродился и девочка)), поэтому тематика должна быть интересна и для дамской аудиториии, и для джентельменской.. 28.11.2006 14:34:18, Глюк
Ресторан мне нравится (вкусно, не очень дорого и уютно), но сомневаюсь, что там можно устроить детский праздник с гостями. Во-первых, это ресторан самообслуживания, поэтому возникнут некоторые сложности с накрыванием столов, во вторых хоть там и разделен зал на места для курящих/некурящих, но зачастую курят везде. :( Ну и малышне нечем занятся там будет после еды-то, я бы искала кафе с детской игровой комнатой... 28.11.2006 13:59:42, ННННИНА
Глюк
Наше Му-Му на Тимирязевской, там есть игровая для детей. И праздники детские там проводились, мы видели, когда туда заходили. Я расчитываю выбрать время когда народа там меньше, надеюсь, что администрация сможет подсказать. В и-нете нашла отзыв о дне рождения, но он датирован 2004 годом и про Химки, был позитивный, детей развлекал аниматор. Вот надеюсь, может кто-то из местных такое затевал. 28.11.2006 14:12:23, Глюк
А подскажите, плиз, что из себя представляет дет. площадка Му-Му на Тимирязевской. Для 9 летних не подойдет? А по теме: мы были на др. в Старгелакси (все орг. было отл., там есть где разгулятся). Если Вам это интересно, то расскажу поподробней. Находится в ТЦ "Твой Дом", возле Строгино. 28.11.2006 15:18:13, Татьяна Пет.
Глюк
Честно говоря я ее толком не рассматривала.. Так мельком, обнаружила что есть. Как в Маке. Для 9-летних одназначно не катит. Рассчитывала я на хорошего аниматора, но вот народ выше меня отговорил уже от этой идеи. Мы раньше туда просто перекусить заходили, когда дома было лень готовить)) В Старгэлакси мы были на прошлой неделе в XL. Нам это территориально ближе.. Там мрачно мне показалось. Подвальчик с кучей игровых автоматов и несколько атракционов.
Если там где Вы были Вам понравилось, то буду очень признательна если расскажете! Планируется 6-8 детей, включая моих.
28.11.2006 16:03:13, Глюк

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!