Раздел: Обычаи, традиции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Happy halloween что ли?!:)

Ну рассказывайте,как там праздник,кто во что одет?Сегоня посмотрю по CNN на маскарад, может,вcтречу в эфире знакомые лица,кто знает,вы там сигнал подайте какой-нибудь,иначе в масках все,не узнать будет:)
Хорошо вам повеселиться! Жду с нетерпением вас и ваших рассказов.
31.10.2001 14:26:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У ребенка в садике парти. Купили ему костюм единорога - такая белая жилетка с капюшоном. На капюшоне ушки и... рог. Еще одела ему белые брючки и белую кофточку. Теперь будет такой белый-пушистый. Одного боюсь - парень с характером и может не позволить тичерам одеть на него жилетку. Вчера весь вечер уговаривала, что он в костюме очень классный, водила к зеркалу, внушала, что все будут в костюмах. Посмотрим, что будет. Обидно будет, если не наденет. Я даже хотела сама с утра на него все одеть, но просили принести с собой, т.к. партиначинается только около 10.
А на работе все приличные. Вечером пойду в универ, там и посмотрим.
31.10.2001 16:42:49, Дракоша
Хоть бы одел костюм,единорoг получился бы славненький:) А разве сегодня не отдыхалки у вас? Или рабочий день на всю катушку? 31.10.2001 16:55:57, Podsolnuh
Нет, работаем. И правильно. Нечего бездельничать! :)
А отдыхать я завтра буду - друг из Киева приезжает, беру день отпуска.
31.10.2001 17:00:40, Дракоша
Друг? Из Киева? Как здорово! Блин,вам подарки привезет до кучи,книжки там Толстые:),горелку,сало,пампушки, полотенца с вышивкой, чего уж там, принимайте мои завидовалки.. 31.10.2001 17:05:25, Podsolnuh
Нет, наврядли все такое привезет. Он уже тут два месяца, в Пенсильвании какие-то крутые физические эксперименты ставил. Вот теперь едет домой, из Пенсильвании в Нью-Йорк через Охайо :)(это совсем не по дороге, а наоборот, в другую сторону).
Кстати, правильно - "горилка", если ты водку имеешь в виду. А то я сначала с грелкой спутала :).
Все равно приятно - это первый человек из Киева, которого я увижу за год моего пребывания здесь. Самое главное - я уверена, что никакой ностальгией я мучаться не буду, просто буду рада приезду знакомого человека.
А за завидовалки - спасибо. Сама не знаю почему, но люблю, чтоб мне завидовали :).
31.10.2001 17:12:49, Дракоша
Грелка тоже хороша,зима ведь надвигается:) Горилка,конечно же!
Я уже приготовила мои завидовалки,но не получилось,облом. Я-то настроилась на подарки,а тут.. Ну и что ж,хороший человек-уже сам подарок по себе. Ладна,пошли в ход завидовалки..Раз вам так нравится..
Ой,как я вам завидоваю,вот бы ко мне друзья приехали(в Киеве нету,но из Сибири,aaa),блин,не едут,а к вам приедут,да еще day off вам дадут,aaa,как хорошо..
Продолжать?:))
А теперь немного философии в тему:) "Стоит мне только выждать,непременно явится кто-то и позавидует мне. Я себе твердил - надо набраться терпения,и раньше или позже явится завистник" (C) Ремарк
31.10.2001 17:29:31, Podsolnuh
насчет завистника -здорово, но только чур белой. чрной- жаль человека, гадости начинает делать:(((( 31.10.2001 17:55:46, Надютка
O,нет. Я сама не очень люблю завидовать, это-разрушающее чувство,зависть-то. Я стараюсь не сворачивать на дорожку зависти,а искать у себя хорошее тоже или просто строить прожекты. Не люблю завистников в жизни,особенно,когда зависть черно-бело-зеленая налицо.. 31.10.2001 18:03:06, Podsolnuh
:))) 31.10.2001 23:19:33, Надютка
:) 31.10.2001 17:33:06, Дракоша
Кать, мне всегда очень нравятся твои реплики :))) такой поток сознания :)))) 31.10.2001 17:09:00, Scarlett
(краснея)-спасибо,вот только как это поток сознания?В смысле?:)Пожалуйста,объясни научно-популярно,премного зараненoe спасибo:) 31.10.2001 17:18:10, Podsolnuh
э-э-э... поток сознания - это такой литературный стиль, или прием, когда автор описывает все, что ему приходит в голову на протяжении какого-то времени: таким образом иллюстрирует ассоциативный процесс. Такие упражнения студентам даже задают иногда на факультетах Creative Writing.
:))
31.10.2001 17:28:18, Scarlett
Надо же!Я даже не знала о таком. Ты мне комплиментируешь? Со студентами аж такого крутого факультета сравнила,я польщена. Спасибо! Вот,глядишь,и от комплексов избавлюсь постепенно благодаря дорогой конфе..
Приятно мне,очень!
31.10.2001 17:36:11, Podsolnuh
U nas ta zhe problema. Kupila dochke kostum Elmo, krasny kombinezon ona nadela bez problem, a vot Elmovuju golovy ne hochet ni v kakuju. Mozhet v sadu stadnoe chuvstvo prosnetsya i soglasitsya. :)) 31.10.2001 16:53:12, Анка aka Провокатор
И я на это же надеюсь. 31.10.2001 16:58:09, Дракоша

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!