Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Папины дочки,мамины сыночки

Удивительно,но факт,но у нас получилось такое деление. Папа с дочкой не разлей вода,а мы с сыном такие. Мне и Грише хорошо в обществе друг с другом,я ему многое прощаю,a папа с ним строговатенько.
Зато Лилькин залезает отцу на голову,ей можно все. А какие ласковые слова говорит ей муж,которые я даже и не подозревала в его лексиконе.
Он ей даже посвящает стихи,их распечатывает и вешает на стенку в ее комнате,какой любовь!
А сын мне поет песенки,жалеет меня,и рвет цветы на улице и докaнывает меня больше,чем папу:)
Дочка,если я возьму мужа за руку, выгибается в коляске и кричит истошно, что я посягнула на ее собственность, которая и моя частично все-таки:)
С каждым днем все больше.
U vas тоже так?
Те,у кого дочки,они тянутся болee к отцам или к вам?
Просто не знаю,с чем сравнить,отца не было.
05.07.2002 19:37:00,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
Сына вот не заимела, хотя честно пыталась.Но девицы, как только перестают хоть сколько от меня зависеть-уходят к папе.
Ладошами по лицу его трогают, обнимаются круглосуточно.
В более старшем возрасте организуют кланы и заговоры.
Чувствуешь себя лишней на этом празднике любви.
06.07.2002 16:55:45, =СветА™=
Mozno vlezu? :) U nas odna (poka) dochka (2.5 let)- s rozdeniya OBOZAET papu. Eto chto-to neobyasnimoe...
Kak primer - muz uexal v komandirovku na 3 dnya. Dochka Zabolela, nichego ne ela, ne igrala, i t.d. Kak tolko papa poyavilsya - rebenok v MIG vizdorovel :)
05.07.2002 20:23:35, lizka
Dania
Я до 6 лет за папу замуж собиралась, а потом за брата. Вот такое у нас смешение кровей чуть не получилось :-) 05.07.2002 19:57:04, Dania
Я когда мелкая была, больше к отцу тянулась. А выросла маминой дочкой.
Мой мелкий братец (ему 11 сейчас) вообще "сестрин брат", а не "мамин-папин сын".
05.07.2002 19:55:43, Asechka
U nas vse ot nastroenia tzarstvennoi osoby zavisit. MOzhet za chas 10 raz prioritety smenit. :) 05.07.2002 19:50:33, Анка aka Провокатор
Везет,а наша верная или упрямая.Не делит приоритеты,мою любовь,ласки и заботу милостиво принимает,но когда я ухожу на работу,грусти и стонов от нее не дождешься:)
Зато как сын печалится,когда я забрасываю его в садик:),а как радуется,когда я прихожу домой:)
05.07.2002 19:53:33, Подсолнух
Nu ona delit to so svoim glubokim smyslom. Naprimer, esli mama zaiknylas, chto pora spat, srazy papa vyhodit na pervy plan. A esli papa ne zahotel s nei svoimi igrushkami delitsja, to tut zhe mama v favore. :)) 05.07.2002 19:56:57, Анка aka Провокатор
У нас нету деления, они все мои:о) 05.07.2002 19:40:25, Душечка
:)Ну они тоже все мои,включая мужа,как all inlusive:),но деление есть,куда деваться..
Причем заметила,что Гриша стукается обо все,как я,и не любит физических движении,как мама..
Все похоже..
:)
05.07.2002 19:44:08, Подсолнух
Это потому что вам удобно делиться, а нам неудобно, нас же трое:о) 05.07.2002 19:47:32, Душечка
Логично!Я не математик,но хочешь поделю?В общем,так.Мишель-папе,это тоже логично:),а один мальчик твой,а один на всех бабушек и дедушек,не пойдет?
Слушай,как твоя мама,приехала?Обживаеция у вас?
05.07.2002 19:51:12, Подсолнух
Нет не пойдет, они все мной хотят владеть в течении недели, а папой иногда на выходных:о)
Мама моя в августе приезжает, а сейчас у нас гостит брат мужа.
05.07.2002 19:58:25, Душечка
Если у меня дочка будет-то Лиля.:)) Сейчас редко так девочек называют,удивилась у тебя увидев.:)) 05.07.2002 19:38:54, Сластена
:)Это комплимент?Спасибо,мы так старались с мамой,чтобы выбрать человеческое имя ребенку:)
Имя обязывает быть нежной девочкой,а наша карапузя как мальчик,я ее еще подстригла на днях.А упрямая,а как кричит,вылитый Шаляпин,такой бас у нас:)
05.07.2002 19:41:37, Подсолнух
:))Как пишете имя? 05.07.2002 19:53:12, Сластена
Лилиан,или в обиходе Лилькин либо Лулу(но мне не нравится,а свекровь и муж иногда так ее обзывают:) 05.07.2002 19:57:51, Подсолнух
А мне нравится Лулу:) У Кашарель есть обалденные духи-LouLou. 05.07.2002 19:59:03, Сластена
Про духи не знала,спасибо,что сказала,так ты знаток всех этих женских прелестети,колись:)
Знаешь,почему,не нравится.Она себя так называть стала.
Как тебя зовут?Лулу.Или дай Лулу дай,но,Лулу,но(значит,она уже сыта:)
По характеру она больше Лилькин,этакий хулганка:)
05.07.2002 20:04:07, Подсолнух
Лучше Лулу, чем "яичко".:) Моя знакомая маленькая Лиличка так выговаривала свое имя..:) 05.07.2002 20:07:09, Сластена
:)In fact,мне жутко не нравястя всякие Васечка,Колечка,Ирочка,Валунчик,в общем,все такие суффиксы с ч:) 05.07.2002 20:10:24, Подсолнух
:) 05.07.2002 20:14:38, Сластена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!