Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Караул,у нас перфекционизм

Наблюдается у сына с утра. Прочитал папе лекцию,показал наглядным примером, как надо расставлять правильно крема,бритв. принадлежности в ванной(к ужасу папы,он спешил),возился,пыхтел в прихожей,думаю,что он там делает:ставил всю нашу обувь носок к носку,ровно,а еще с утра очень тщательно складывал свою пижаму(чего в жизни не было!), пытался даже убрать за постель,но силенок мало, бросил,причесывался тщательно,обычно не давался. В общем, сейчас в садике-тишина. Но oткуда этот педантизм,перфеkционизм? Наверное,не с тои ноги сегодня встал:)
25.10.2001 13:53:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот-вот! И у меня с такого все начиналось! И посмотри, чем все дело кончилось!

Пресекай, умоляю, ПРЕСЕКАЙ!!!
25.10.2001 17:54:11, Крыска
Чем дело кочилось?Оль,а как пресекать?
Согласна,для родителей утомительно,так и хотелось сегодня пижаму из рук его взять и самой сложить,муж в ванной меня на помощ звал,когда Гриша его уму-разуму учить стал, а как бороться?
Если ты не издеваешься?Я серьезно спрашиваю.
25.10.2001 19:22:49, Podsolnuh
Если серьезно, то это вряд ли можно изменить. К тому же, в перфекционизме ничего плохого нет, если не доводить его до абсурда - но это уже будет проблема сына, а не твоя. :о) 25.10.2001 19:43:03, Крыска
Вечное лето
Или жены сына :)) 26.10.2001 00:10:21, Вечное лето
Перфекционисты прежде всего все на себя проецируют - они еще и себя стараются привести к совершенству. :о) 26.10.2001 00:23:24, Крыска
Larisa
TY ne perejivai eto proidet :)
Y moego toje takoe bylo odin raz :)
On esho v takoj den' mne skazal chto v shkolu ne poidet, potomu chto emu nado mne pomoch ybrat' dom. "Potomu chto devochek nado berech' "
25.10.2001 16:07:40, Larisa
Слушай, извини за офф. Тебе рецепт еще нужен? писать или нет? И еще хотела спросить-а что у тебя за профессия такая интересная?:-)) 25.10.2001 14:41:00, Natsi
Larisa
I mne i mne recepty :) Ya toje hochy :) 25.10.2001 16:05:40, Larisa
Еще как нужен!Я все жду до сих пор твое квас в мясе!:)Валяй на ящик:)
HR? Это Human Resourses,ну типа отдел кадров:)
A про Катю свою ты не заморачиваиcя,что она фулюганкой растет:) У нее это было видно за версту(на фото).Так что прими как данность:)Слушай,какой у нее размер ноги? Большой ног,мне показалось так.
25.10.2001 15:05:20, Podsolnuh
Ног у нее в маму. Так что я не жалуюсь. 28 размер. А у меня 41-42:-)))Рецепт уже пишу 25.10.2001 15:26:43, Natsi
Я так и зналa!!Ужасть,какой ног!! У меня 39-40, у папы 45,во как:)
Жду рецепты, приготвлу по мере получения, результаты сообщу:)
25.10.2001 15:35:18, Podsolnuh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!