Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, а у вас есть вещицы-талисманы?

Какие, поделитесь. Очень любопытно :).
И чуть в сторону вопрос: что вы неизменно берете с собой при любом переезде? Какие такие картинки-безделушки?
18.05.2002 00:10:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Adviser :)
Есть :)
На работе (каждои в свое время) в качестве заставки на компьютере у меня стоит фотография - красная площадь ночью. Очень красиво.
Еще у меня есть копия нэцке "человек с маскои". Говоря коротко синмволизирует способность превоплощаться, но поотом возвращаться и становиться собои (снимать маску).
Еще у меня есть куча "фенечек", теперь они наверное уже талисманы, т.к. я их не ношу, а за собои таскаю. Сюда же крымская шляпа плетеная из соломы, любимыи фотоаппарат "Зенит" двадцатилетнии и фотография меня с подругами и в последнии день перед отьездом из дома в рамочке "Friends Forever" :)
Во сколько!
19.05.2002 18:48:05, Adviser :)
Zdravstvuite!
Ya zdes' pervii raz:)
19.05.2002 10:24:13, Wizard
У меня есть счастливая и несчастливая одежда... 18.05.2002 00:46:11, MMADAMM
Аня Левченко
У меня нет. Я хотела завести, но не нашла ничего, с чем связь бы чувствалась какая-нибудь.
У кого есть талисманы, вы что-то чувствуете по отношению к талисманам, или вы их просто выбрали за другие качества - красота, напр., подарок близкого человека? Вы привязываетесь к талисманам?
18.05.2002 00:32:38, Аня Левченко
Нет ничего подобного.
А украшения очень люблю и балую себя по мере возможности.:)
18.05.2002 00:19:18, Abilene
Физтешка
Я свой ракушку-брелок подарила на счастье подружке из Египта, а она ей счастье что-то не приносит :(. 18.05.2002 00:15:40, Физтешка
Физтешка
PS А так дарить было сложно, как отрезала от себя :)))) 18.05.2002 00:17:21, Физтешка
Вечное лето
У меня всякие талисманчики и памятки - глаз из Турции, рука из Бразилии, скарабей из Египта, божок с островов Кука, бусы с Мауи. При переездах вожу с собой обязательно. 18.05.2002 00:14:04, Вечное лето
Физтешка
Многовато :) 18.05.2002 00:16:24, Физтешка
Вечное лето
Всё очень небольшое :) Но будет больше, потому что привожу обычно из поездок. Просто давно никуда не ездила. 18.05.2002 00:19:52, Вечное лето
Физтешка
И все прям талисманы? 18.05.2002 00:30:09, Физтешка
Вечное лето
Не знаю, просто приятные мне вещицы, которые хочу перевозить с собой :)) 18.05.2002 00:31:04, Вечное лето
Талисмана нету. при переездах берем с собой все. У нас столько барахла... ужас ... 18.05.2002 00:13:12, Ингеборга
Такого нет, а вот есть странность: крестик мой, который я получила, когда крестилась, если одену, то постоянно какие-то неприятности со мной случаются. Поэтому он у меня есть, а одевать я его просто .... боюсь. :(((( 18.05.2002 00:13:06, Алёна из Голландии
У меня есть кольцо-талисман с бирюзой. Мне его бабушка подарила. 18.05.2002 00:11:41, Арина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!