Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фильмы он лайн

А вот никто случайно не знает сайты с русскими фильмами, чтобы смотреть здесь же он лайн?
У меня только один http://www.rbcmp3.com/
12.04.2002 00:28:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где на http://www.rbcmp3.com/ полные фильмы? На что не кликну, то только несколько минут или вообще нет такой option посмотреть? 12.04.2002 18:11:29, Яна
Мы скачиваем и смотрим по телевизору.
У нас уже фильмов 100 на CD
12.04.2002 00:29:37, Лана_T
А где можно скачать и что для этого надо? 12.04.2002 00:59:04, Иллюзия
Есть такая программа eDonkey2000. Это что-то вроде сервера, где каждый выкладывает фильмы.
Как и что не знаю, муж этим занимается.
Если хочешь узнаю и скажу.
12.04.2002 01:09:47, Лана_T
Olga U
И у меня муж этим занимается :-)
Фильмов уже!.. Ну 200 точно. Я это в плане ребенка очень поддерживаю. Это и язык и разные "шуточки" которые мы в своей речи употребляем.
Но насколько я понимаю, там они "группами" собираются и обмениваются. Т.е. надо попасть в такую группу, или свою создать на 7е :-)
12.04.2002 17:13:55, Olga U
В общем мужа раскрутила. Он ме сказал что все очень просто. Надо скачать где-нибудь программу eDonkey2000 в интернете и установить у себя. А потом так выбирать какие фильмы нравяться, кликать по ним и скачивать. Есть также форумы, где народ кидает ссылки где-что скачать можно.
В общем вчера он был по уши занят.
Сегодня у него вытресу все ссылки, где скачать, где форумы и тогда дополнительно напишу.
А насчет деток вы правы. И мультики и фильмы детские. Да и мы сами каждый вечер что-нибудь новое или давно забытое старое смотрим.
12.04.2002 18:39:17, Лана_T
Лана, спасибо, я с удовольствием этим займусь. :). Для ребенка и себя :). 12.04.2002 19:36:33, Иллюзия
и мне, плиз... 12.04.2002 01:40:03, *Lara
Хочу, спасибо. 12.04.2002 01:12:07, Иллюзия
Что то я так расслабилась сегодня..посмотрела вот Забытую мелодию для флейты...и поняла какое счастье что мы не живем сейчас там и в то время...(хотя конечно все на самом деле не так далеко ушло), и как только Лида могла с Филатовым общаться , он такой трус там...видимо от тяжкой жизни ...печально однако 12.04.2002 00:43:57, *Lara
Verno podmetila. Tam zhenshiny muzhshin zachastuyu sami portili, IMO.

A ya vchera peresmotrela "Ostrov Sokrovish". Prikolno tak-:)
12.04.2002 00:55:55, Ornella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!