Раздел: Увлечения, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В сотый раз наверное:-) : что привезти в подарок девчонкам в Америку

дошкольнице и мл.школьнице? На прямой вопрос деликатно отвечают- сами приезжайте. Русский не сохранен, там родители уже слабо говорят на языке предков.
09.06.2009 17:42:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зум-Зум
Мои бы обрадовались новым "Смешарикам". И игрушкам-героям мультфильмов! Если сам мультик можно сачать, то с игрушками в Америке напряженка :) 11.06.2009 23:26:14, Зум-Зум
xlorka
Из России привезти-натуральных камней,нити янтаря,нити бирюзы,змеевик и т.д.Вот в ювелирке лучше не надо,так как не симпатичная она а стоит дорого.По игрушке деревянной(лисичка с колобком,или петрушка на палочке,и т.д.)Матрешки(только красивые-дети будут в восторге гарантированно-даже если этих матрешек они уже видели или имеют)Расписные ложки с ладьей.Мои дети очень хотели самовар из Москвы,но он на 220 в.
Игрушки из магазина не покупайте,здесь их полно и они гораздо дешевле.А так же одежда-здесь она более качественная и по разумным ценам.
Вот пожалуй и все-только что из России приехала-ужас как разочарована не была там 8 лет.
11.06.2009 06:28:04, xlorka
Зум-Зум
О, да! Мои тоже хотят самовар. 11.06.2009 23:19:37, Зум-Зум
Спасибо всем! Мне все-таки думать надо в сторону игрушек и украшений, видимо российских или европейских, поскольку в одежде мне трудно соревноваться, у них тетя дизайнер одной известной фирмы. Но живет семья сейчас не на широкую ногу, строят дом, и ожидается еще одна девочка. 10.06.2009 13:14:08, ЛираВ
Зум-Зум
Еще нам привозили всякие блокнотики-терочки-карандашики. Этого никогда мало не бывает :) 11.06.2009 23:27:53, Зум-Зум
вдруг осенило. а рез девчонки, то, значит, любые висюльки на себя примут на ура, нет? может серьги серебряные - ну, кубачинские, например? я бы сказала браслеты их - но там размер пока будет велик, а вот серьги могут на всю жизнь остаться. и четко национальная вещь - всегда будет предметом интереса. 10.06.2009 09:15:34, Ромолетта
Зум-Зум
А есть уверенность, что у девочек уши проколоты? 11.06.2009 23:30:32, Зум-Зум
у меня - ни малейшей ;). поэтому я не даю директив, а предлагаю вариант ;) 12.06.2009 10:15:37, Ромолетта
Инесса и сыновья
Мне,как известной вороне, все отовсюду везут "национальные украшения", приговаривая, что "ну мы-то знаем, что ты ТАКОЕ любишь".,%) ни разу еще НИКТО не попал. включая родную маму и ближайшую подругу...я люблю, но не ТАКОЕ))
Поди объясни,что вот эта констркция на веревочке с двумя перышками из коллекции марни и стОит 380 долл))на вид-сделала сама спьяну с утра)))
думаю чем больше парится человек по поводу бижутерии, тем сложнее ему угодить))
18.06.2009 03:49:17, Инесса и сыновья
MyKidsMom
если можно найти куклу в русском национальном костюме, чтобы раздевать/переодеват­ь можно было бы;

девчачье Lего(домики);
разные варианты Диснеевских принцесс, может платье для девочки на манер принцессного.

посудка игрушечная, только не пластмассовая, может в русском стиле.

школьница будет в восторге от Juicy Couture Charm Bracelet
10.06.2009 00:22:49, MyKidsMom
Лего гораздо дешевле в Америке, чем в России... Я лего из Америки в Россию вожу... 10.06.2009 03:08:11, LucyMO
NatalyaLB
вот не понимаю, у вас что, здоровья поубавится, если без подарка приехать?
как же меня бесят вопросы " что тебе привезти", ну а если мне и правда ничего не надо? и что бы вы не привезли, после вашего отьезда полетит в помойку?
ну, привeзите Барби и фигню к ним, ктр и в Америке в любом супермаркете есть, просто чтобы с пустыми руками не ехать
09.06.2009 18:18:17, NatalyaLB
MyKidsMom
че-то как то грубовато ...

мне без подарка не нравиться в гости приезжать например.
10.06.2009 00:02:32, MyKidsMom
NatalyaLB
а когда мучают вопросами " что везти?" нравится? просто я по характеру сильно практичная, не люблю выкидывать, а приходится, когда я не знаю, что мне надо ( а это почти всегда) и люди везут на свое усмотрение 10.06.2009 03:16:58, NatalyaLB
Да нет, не то чтобы здоровья убавиться, но визиты эти настолько редки, что хотелось бы сделать хоть какую-то приятную мелочь. Ну может янтарь на веревочке или еще какую-то мелочевку. Радоваться будут дети, мне кажется, обычные среднестатистические дети рады и простой вещит типа шарика или мыльных пузырей... разве нет?Вот у меня шаров дома десять видов и целый пакет, но если приходит гость с шариком самым обычным - рады, хотя школьники уже. Просто знак внимания, символ праздника. 09.06.2009 18:30:57, ЛираВ
NatalyaLB
ну, так это и везите - янтарь, шарики.. ну, в младшем школьном уже не очень радуются, хотя, может, мой сильно избалован. Теоритически, и киндерам некоторые дети всегда рады 09.06.2009 18:34:29, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!