Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский день рождения

Девушки, у меня у сына грядет день рождения, вот никак не придумаю, где бы устроить. Ему 7 лет, мы были:
- спортзалы, минигольфы, бассейны, и так даллее
- тематические: science, танцы, карате, футбол...

Что еще можно придумать? В музеях не во всех можно устроить для его возраста, аквариум от нас далековато. Поделитесь идеями, пожалуйста. Компания детей будет русско-американская...
03.06.2008 19:59:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lerche
А самим организовать? Тематику придумать какую-нибудь, пираты или пауэр рейнджеры какие-нибудь, игры-конкурсы в сети поискать, да даже на 7е их полно, музыка-еда... Подготовки, конечно, гораздо больше, чем в каком-нибудь памп-ит-ап, но и результат - неповторимая детская тусовка. Это я так, теоретизирую, если вам все развлекаловки в округе поднадоели уже. 05.06.2008 06:42:13, lerche
Зоопарк, природоведческий музей, детский музей, ледовая арена, роллердром, аквапарк. 04.06.2008 01:02:31, Sniffy
Спасибо! Про музеи я тоже думала.... Роллердром - над будет посмотреть, что у нас в округе есть... 04.06.2008 03:17:14, lolina
VeraS
боулинг, скалолазательный центр если есть рядом, просто в парке поставить прыгалку надувную, детские центры опять же.... 03.06.2008 21:41:56, VeraS
В боулинг мы частенько ходим, а по поводу rockclimbing - хорошая идея... Спасибо. 03.06.2008 23:00:30, Lolina
ребенку исполняется 7 лет, а вы уже успели провести как минимум 6 тематических ДР в разных местах?! 03.06.2008 20:17:27, Miralaf
Нет, это мы ходили в разные места к его друзьям. :)) Он там везде был по нескольку раз, поэтому жаждет чего-нибудь новенького. :) 03.06.2008 22:56:51, Lolina
неужели нигде не понравилось?:)
ну тогда попробуйте ДР на пожарной станции, где детям разрешают залезть в пожарный трак и все там посмотреть/потрогать - у нас такое практикуется.
еще есть "кулинарные", где дети сами делают пиццу под руководством повара, есть "театральные", когdа за 2 часа ставят небольшой спектакль.
04.06.2008 00:16:32, Miralaf
Понимаете, мы просто живем с нашими друзьями в одном районе и везде, "развлекалки" у нас у всеx примерно одинаковые. :) На дни рождения мы ходим часто, только в одном месяце мае, например, на КАЖДЫЕ выходные.:) И во всеx теx местаx, которые я перечислила, мы были как минимум два раза, а то и три. :)) Конечно, понравилось, но ребенку хочется что-то нового, где еше не были ни разу. Спасибо за ваши предложения, я вот тоже о театральной студии подумaла, сейчас нашла на интернете хорошую. И с пожарной частью и с "кулинарией" - идеи замечательные! 04.06.2008 00:37:09, Lolina
KengaLU
я 7 насчитала :) 03.06.2008 22:46:32, KengaLU
:) 03.06.2008 20:55:08, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!