Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленточка

Лас Вегас. За рекомендациями :)

На десятилетие совместной жизни муж сделал мне подарок -в начале ноября мы летим на неделю в Лас Вегас!
Кроме того, для меня эта поездка вообще будет первооткрыванием Америки :)
Отель еще не забронирован, собираем рекомендации. Хочется выбрать что-то особо интересное (там все интересно как я поняла , но и чтобы в бюджет убраться. Ну где-то до 150 евро за ночь. Знакомые очень хвалят отель Венеция.
Поэтому вопросы к тем, кто был уже в ЛВ :
- где останавливались?
- понравился ли отель?
- второй раз остановились бы там же или в другом месте?В каком?

И еще вопрос, скорее материальный :)Известно, что цены в Америке гораздо ниже европейских, посему хотелось бы воспользоваться возможностью и уделить шопингу какое-то время. Возможно ли это сделать в самом ЛВ или нужно выезжать куда-то специально?

Заранее спасибо за все рекоммендации!

13.08.2007 23:15:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бом
http://www.vegas.com
может быть пригодится.
Я жила в отеле Цезарь. Не плохо. Цены как раз в районе 150 евро. Там как раз Селин Дион выступает. Большой торговый центр. В нем периодически происходят шоу около фонтанов с богами. Не плохой бассейн, но во "Фламинго" поинтересней немного (но кроме бассейна там ничего нет, разве что в буфет). В "Венеции" на гондолах можно покататься (не очень дешево). В "Мираже" - "извержение вулкана", небольшой зоопарк (в основном кошачьи -хищники) и дельфинарий. Про фонтаны в "Беладжио" уже писали, в нем также чудный сад из живых цветов и потолок из искусственных (в фойе). В "Париже" буфет и кондитерские. Действительно рекомендую. В "Мандалае Бэй" есть аквариум (до него не добрались, поэтому точной информации нет). Еще бассейн с волнами имеется.

16.08.2007 02:03:43, Бом
Vahe
Добавлю - на Селин Дион если хотите посмтореть, у нее там шоу:
http://www.celinedion.com/anewday/english/about.html
15.08.2007 00:44:11, Vahe
Ленточка
спасибо за информацию ! :) 15.08.2007 11:13:24, Ленточка
Shuramura
В Белладжио не жили, но отель очень красивый. И буфет там отличный - стоит посетить, даже если вы там не будете останавливаться. Там же - шоу "О", Cirque du Soleil (имеет смысл зарезервировать билеты on-line). Еще можно сходить на Zoomaniti. Люксор и Рио - вроде хорошие, по отзывам знакомых. Один раз мы останавливались в Circus Circus - и этого не надо было делать, второй - в бизнес-отеле в двух шагах от стрипа, и это было совсем даже неплохо. Тихо и чисто.
Что касается шоппинга, то имеет смысл добраться до Las Vegas Outlet Center http://www.vegas.com/shopping/lasvegasoutlet.html
Про Grand Canyon - ехать самим далековато. Займет целый день, и вымотаетесь. Если не хотите на вертолете, то есть автобусные туры.
Если не хотите всю неделю быть в Вегасе (лично мне двух-трех дней бывает достаточно), то можно спланировать поездку в Седону и по дороге заехать на Grand Canyon. Седона - это нEчто, не пожалеете, но туда лучше ехать не в выходной (в выходной могут быть пробки на дорогах).
http://www.visitsedona.com/index.php?action=article&id=97
14.08.2007 02:52:59, Shuramura
Ленточка
спасибо! 14.08.2007 17:00:18, Ленточка
Мы жили в Белладжио тоже не плохо, да там мне кажется все отели хорошие.
Шопинг там с двух сторон (два больших молла мы на такси ехали ) есть что-то типа премиум-молл и просто молл. Мне понравился больше тот который в одном здании если память неизменяет просто молл.Второй типа небольших магазинов вместе стоящих на улице рядами кроме 'Polo'ничего не запомнилось.
приятной поездки вам понравиться. Да я тоже рекомендую в каньон интересно очень.
Вечером фонтан в Белладжио посмотрите - красота.
14.08.2007 01:16:50, brusnika
Ленточка
записала - "фонтан в Белладжио " :)
спасибо!
14.08.2007 01:51:43, Ленточка
еще в том же Белладжио идет совершенно потрясающее шоу "О", и обязательно зайдите в их кондитерскую, где от потолка до пола льются водопады из черного, белого, и молочного шоколада... 14.08.2007 02:14:30, Miralaf
Ленточка
:) это еще можно и продегустировать ? :)) 14.08.2007 17:01:32, Ленточка
Venetian на самом деле шикарный, и даже есть комнаты, соответствующие вашему бюджету. еще есть Ceasar Palace такого же уровня. У этих отелей, пожалуй, самое лучшее расположение - в центре Стрипа. Только учтите, что цены в выходные дни очень сильно отличаются от цен с понедельника по четверг.
Шоппинг в Вегасе - пожaлуй, Forum Shops, и еще есть большой "торговый центр" на Стрипе - сами увидите, его пропустить невозможно.
Если вы не заядлые игроки, то неделя в Вегасе - это даже много. Советую потратить день-два на экскурсии вокруг, в частности, очень рекомендую самолетную или вертолетную экскурсию на Grand Canyon.
13.08.2007 23:57:41, Miralaf
Ленточка
Спасибо! Мы летим со вторника (прилетаем) по воскресенье (улетаем).
Grand Canyon обязательно включен в программу, только не знала что туда вертолетом добраться можно, мы хотели машину брать.
А что еще можно посмотреть вокруг?
14.08.2007 00:18:06, Ленточка
ну со вторника по воскресенье - это все-таки не неделя:)
вокруг есть другие малелькие каньoны, которые поближе. ехать на Grand Canyon на машине, ИМХО, далеко и долго. Поищите в Гyгле компанию Паппильон - у них чудесные туры, заказываются по интернету, мы были очень довольны.
14.08.2007 00:36:00, Miralaf
KengaLU
6 часов в одну сторону на Каньон на машине. туда с ночёвкой лучше ехать. 14.08.2007 06:18:51, KengaLU
Ленточка
прилетаем-то назад с учетом разных часовых поясов мы только в понедельник :)
Спасибо, обязательно поищу туры!
14.08.2007 01:20:25, Ленточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!