Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

женское белье и одежда для девочки

девочки из США,подскажите где купить красивое женское нижнее белье?
Можете подсказать название магазинов и инернет сайтов?
А еще где можно посмотреть одежду для девочки 11-12 лет?
29.09.2006 17:40:41,

100 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
вот еще добавлю. посколько девочек у меня двое, а работающих в семье один, то тема как я буду их одевать на уровне в джуниор скул меня очень волнует. по этому поводу, я проводила многочисленные соц опросы среди моих друзей. так вот вне НьюЙорка- Джимбори, ГЭП в детстве, и Лимитид 2 с 9 до 13. А в НьюЙорке, мамаши с разными доходами, все сказали,что фирма значения не имеет. имеет значение фасон. ну ОлдНэви ,в НьюЙорке участники моего опроса не покупают, Гэп- лет в 11 просто как ругательство, но можно покупать в любом, грубо говоря, десятидолларовом магазине ,главное фасон популярный. обратите внимание на возраст, про который я пишу. то есть моя подруга пыталась одевать дочку в Версаче и Москино, а дочка ей говорила- ты что мама, это туу рашэн. и одевала джинсы за 30 неизвестных фирм.теперь ей 19 и мама победила. 8-)) Моя другая подруга одевает дочку исключительнов Сентури в итальянские и французские вещи, так ее дочка умоляла в прошлом году купить камуфляжные штаны, потому что модно. я так понимаю,что в НьюЙорке есть скорее фирмы которые носить стыдно, а за НьюЙорком-те которые носить престижно...
я не гарантирую ,что я права. я делюсь выводами, сделанными на результате опроса примерно двадцати мам год назад.
30.09.2006 21:10:48, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
Инесса и сыновья
Ну от мам зависит.Одна дама мне рассказывала,что ее дочки носят исключительно "джуси кутюр".Я и не знала о таком,потом посмотрела на цены-мама миа!И хоть бы что-то реально классное было-а то папуасство какое-то:((
И я бы не стала делить на НЙ и не-НЙ, скорее-на уровень доходов и фантазии родителей.
Что я точно знаю-в этой стране одеться хорошо и ДЕШЕВО (по финансам)-не проблема. Просто немного фантазии и вкуса.Которые увы часто отсутсвуют.
02.10.2006 20:58:09, Инесса и сыновья
KengaLU
а мне очень даже нравится джуси-кутюр =)))
кстати в Маршале недавно нашла своим детям штанцы от них (ну эти всеизвестные махровые) =) И в Сентури они есть. =)
02.10.2006 21:18:37, KengaLU
Инесса и сыновья
Да,я знаю,я их в сентури кажется и видела.Они даже в саксе есть.
ЗА ЧТО ТАКИЕ деньги,объясни?
02.10.2006 21:26:50, Инесса и сыновья
KengaLU
хмммм... ну а за что ТАКИЕ деньги берут другие фирмы? =)
за имя конечно, за рекламу. качество у них тоже хорошее, ну и стиль прикольный. мне в Саксе одна сумка истерически-зелёного цвета ихняя понравилась. Уже чуть не купила, но вспомнила о материальном положении и приоритетах вовремя... =)
02.10.2006 21:54:05, KengaLU
Инесса и сыновья
Вот почему другие берут-мне понятно.Они в это свое "имя" уже столько вложили,что можно и дивиденды собирать.А вот к новым именам я не могу привыкнуть.Вот такой я "динозавр".Зашла тут в "Тиори".Тоже наслушалась,насмотрелась на фото...И что?Купила на мега-сэейле сарафан.Задорого.Ну красивый.Но кач-во-"банана".Не лучше.Почему стоко стоит?Я тебе скажу-маркетинг.Если ставить высокие цены все будут думать что это круто;))
По поводу сумки-сочувствую.Сама больная на сумки.Ну купила красную фурлу, пыталась тоже быть "ризанобл", вот уже неделю хожу страдаю.;))
02.10.2006 23:08:19, Инесса и сыновья
KengaLU
Про Тиорию я с тобой согласна. Цены у них на мой взгляд тоже завышены, беря во внимание стиль и качество. Нет, качество конечно не плохое, но действительно не на много выше чем Банана. Да и фасоны очень похожи. Когда они только вышли на рынок, они были чуть дешевле, а сейчас вобще оборзели. =) Хотя вот Тахари тоже когда то была довольно средненькой фирмой, а сейчас тоже цены ого-го какие...
Но Джуси мне нравится. Они всё-таки оригинальны и не избиты. Вот сегодня в магазине влюбилась в их сапоги типа унт, но голенище вязанное - прикольно. И варежки вязанные розовые, можно как поплуперчатки носить, а если холодно, то варежками делать. И подвеска у них прикольная. Хочууууууу. Вот только на цену я не посмотрела =) Но оченл уж мне хочется те варежки, шапку с пумпоном, шарфик и сапоги =) Ещё бы муфточку и вообще буду как девочка из сказки "снежная королева" =)
03.10.2006 04:48:25, KengaLU
Инесса и сыновья
Может у них для взрослых другое?То,что я видела, напоминало помесь Рока вэар и Фэт Фар(?с кошкой)-короче нечто явно негритянское.
Куча золота и безумных страз:))
03.10.2006 20:25:44, Инесса и сыновья
мои скоро войдут в тот возраст, который обсуждается. Так что я почерпнула много полезной информации из эмоциональной дискуссии внизу :) Интересно, моя дочь будет об этом волноваться, или нет? я в таком возрасте совершенно была равнодушна... 30.09.2006 18:15:26, Nastasja
Очень многое зависит от школы. Если в школе есть параноия по поводу популярности завязанная на параноию по поводу моды, то быть равнодушнои не так просто. Если етого нет, то все проходит более спокоино. 03.10.2006 06:51:32, irina.
Если уже не волнуется, то вряд ли начнет до тинжйджерства. Мою волновало, во что она одета еще до двух лет:) тогда это называлось "комплект-некомлект" :) 01.10.2006 00:57:59, Mockingbird
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
девочке Лимитид Ту
белье в Сентури. там Лаперла частенько бывает
30.09.2006 02:50:31, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
KengaLU
на мой вкус Gymboree где-то до 6-7 лет максимум.
Олд Нэви терпеть не могу ни для какого возраста. К Gap отношусь тоже без особой симпатии, иногда кое что можно найти, но по большому счёту - фи =)
Помню одно время у моей сестры в школе было популярно из АберКрамбе и Фич вещи носить.
А ещё мне нравятся вещи детские в Блумингдэйлсе, и в Нордстроме тоже неплохие.

По нижнему белью по-моему очень популярны для широкой публики Victoria's Secret, но мен лично оно только на картинке нравится. В реале мне редко получалось там себе подобрать действительно хорошо-сидящее бельё. Опять-таки имхо в департмент сторах вполне большой выбор.

30.09.2006 00:23:16, KengaLU
У Аберкромбе огромные размеры. При моем 6-8 там я ношу 4 (и даже во 2 влезала как-то). Моеи 16-летнеи дочке год назад там просто все было велико. 30.09.2006 02:45:20, irina.
KengaLU
я не помню в каком возрасте у моей сестры в школе было это популярно. но сестра моя чуть ли не минусового размера =) возможно она там только топики какие нибудь закупала, не знаю... 30.09.2006 05:18:41, KengaLU
У них есть детская одежда. 30.09.2006 02:59:01, Mockingbird
Спасибо, не знала. 30.09.2006 03:30:27, irina.
Аберкромби хорошо, но дорого и однообразно. Девочки покрупнее лет с 10-11 носят American Eagle. Презрение к Old Navy мне непонятно абсолютно. Давно меня так ничего не удивляло. Разве что вы на эту одежду с какой-то другой точки зрения смотрите, чем я:) кроме того, мой ребенок худенький, а одежду slim выпускают только те фирмы, которые я назвала. И одежда у них модная, а по качеству бывает очень разная - бывает, что и стирать не будешь, а есть очень хороший трикотаж. Из Gap у Лиды в основном красивые юбки, есть пара пиджаков. Пижамки там бывают приятные. Разграничивать их с old navy вообще смысла нет - один магазин. Нордстром - хороший магазин, но цены там несоответствуют качеству, так что глобально закупаться смысла не вижу, а чего-нибудь новенького девицам хочется раз в неделю. 30.09.2006 01:44:38, Mockingbird
моя дочь меня затащила как то в этот аберкромби, купили там тренировочные по колено за 50$. До сих пор поверить не могу что я сама ей их купила. Теперь валяются, и не одеваются. Это я к тому, что 10 летнему ребенку такую одежду дорогую незачем покупать. Одежда нужна недорогая, т.к. носится она максимум год, а то и вообще один раз одевается. 30.09.2006 06:48:27, Помидорова Л,
Поэтому я "тренировочные по колено" покупаю в олд нэви. абсолютгл аналогичные, только за 10, а не за 50. 30.09.2006 10:05:08, Пересмешник
KengaLU
У моей сестры нулевой размер. если не минусовой. =) Олд Нэви мне не нравится ни качеством, ни стилем. уж звиняй =) Наверное действительно я с какой-то другой точки зрения на неё смотрю =) 30.09.2006 05:17:24, KengaLU
В Олд Навы на порядок хуже качество дизаина, пошива и материалов. Для меня - ниже приемлемого уровня. Туда идет то, что "не получилось" или совсем уж примитивныи ширпотреб. При желании резко сьекономить предпочту Маршалльс и Фелинеьс Басемент. Цены как в Олд Наиви, а опдежду можно наити приличную.
Но я как-то не закупаюсь глобально шмотками раз в неделю. I devicam vrode ne nuzhno :)
30.09.2006 02:56:50, irina.
Я покупаю одежду в old navy абсолютно не из желания экономить:) 30.09.2006 03:10:27, Mockingbird
Значит я на нее под другм углом смотрю. Мы туда честно заходим время от времени (у нас он рядом с продуктовым на даче) - всегда выхожу ни с чем. 30.09.2006 03:38:26, irina.
KengaLU
вот и я тоже. буквально на той неделе снова решила зайти. вышла с кривой гримасой на лице =) 30.09.2006 05:20:02, KengaLU
Вот, например по ссылке осенняя коллекция. Исключая обувь - все остальное можно покупать. Да и туфельки "балетные" сейчас модно. 30.09.2006 06:53:24, Mockingbird
KengaLU
мне не нравится НИЧЕГО.
а покупать конечно можно. кто-то же покупает.
30.09.2006 07:01:25, KengaLU
Ну покажи, что тебе нравится. Для этого возраста. 30.09.2006 08:06:10, Mockingbird
KengaLU
во-первых у меня нет детей этого возраста. во-вторых я тут не собираюсь устраивать соревнования во вкусах. тебе нравится Олд Нэви и на здоровье. Мне не нравится. В этом есть что-то незаконное или оскорбительное? по-моему нет. 30.09.2006 11:29:44, KengaLU
То, что Old Navy и Gap (как и Banana Republic) - одна фирма, никак не значит, что одежда одинаковая. Разница видна невооруженным взглядом. Даже внутри Gap есть более качественные вещи и совсем не. Old Navy как раз хуже дешевого Gap'a.
В Marshalls иногда бывают неплохие вещи по смешным ценам.
30.09.2006 02:13:19, :--)
Инесса и сыновья
Согласна по всем пунктам.
кстати о Гэп.Одновременно купила мужу футболки в СК и в Гэп.Типа СК под жакеты носить, а Гэп под свитера.В итоге.Прошло полгода. СК имеет КВАДРАТНЫЙ вид.Что с ними случилось после стирок-это атас.
Гэп же-будто вчера впервые надел.
Это я не к тому тчо Гэп лучше СК.Просто в каждой коллекции есть вещи супер, а есть-не очень.
В ТГ Макс и Маршалс-молодцы.Все самые "клевые" вещши, в тч.ч. европейских марок, были куплены моим детям там.
02.10.2006 20:49:39, Инесса и сыновья
Я как-нибудь в состоянии отличать плохое качество от хорошего. В old navy много одежды прекрасного качества, и часто лучше gap. При этом есть какие-то странные вещи дествительно ужасные и по покрою, и по материалу. Таких в gap меньше, но не принципиально. В Маршалс хорошо ходить, если время есть. Но реально у моего ребенка сейчас одни джинсы из Маршаллс. Обычные девочки любят модную одежду. У меня - обычная:) Среди калифорнийских девочек довольно популярна фирма ROXY, она продается в самых разных местах. Если же нужна одежда на вечер - то Нордстром или Macy's. Или в аутлеты - и там как повезет. А вообще великая вещь школьная форма. Экономит массу денег, нервов и времени. 30.09.2006 02:40:26, Mockingbird
Значит у меня необычная девочка:) В 11 лет мода ее не интересовала абсолютно. Одежда интересовала, но критерии был "нравится - не нравится". Сеичас мода интересует конечно. Но все равно не в духе "сеичас все носят". Скорее хочет что-то из "не как все". Стандартные шмотки покупает, конечно, но достаточно спокоино . Нервов по поводу одежды нет и не было. В деньгах я ее не особо ограничиваю, но она не очень дорого она нам обходится, ИМХО. 30.09.2006 04:00:55, irina.
Рада, что дала вам повод в очередной раз убедиться в необычности вашей девочки:) Уважаю людей, особенно подростков, которые не ориентируются на мнение сверстников. 30.09.2006 06:54:57, Mockingbird
:)
03.10.2006 06:33:33, irina.
<Обычные девочки любят модную одежду. У меня - обычная>
Обычных девочек полные школы, но они все-таки не выглядят как реклама Old Navy :-) Разные они, обычные девочки.
30.09.2006 02:59:02, :--)
если вы про рекламу по телевизору, то мы его не смотрим. Так что не в курсе дела. И связи я не вижу. девочки вокруг моей девочки носят и гэп, и олд нэви и вещи из бутиков. И -ни вы, ни другие хулители так и не назвали ни одного магазина:) 30.09.2006 03:13:59, Mockingbird
KengaLU
a я к хулителям отношусь? но я врод [censored]ы назвала несколько магазинов. =) Мне ещё очень нравится Barney's New York и Bergdorf Goodman, но я не думаю, что тут это хорошо рекламировать... Вот Дизель мне пожалуй тоже нравится, но он наверное для подростков постарше. 30.09.2006 05:24:22, KengaLU
Меня не надо уговаривать, что дизайнерская одежда лучше:) но в рядовых случаях люди все же не тратят на каждую футболку по 50+ долларов. 30.09.2006 07:01:24, Mockingbird
KengaLU
ну так и не надо меня уговаривать на Олд Нэви =)
я там купила прошлой зимой колготки детям. носили нормально. парочка порвалась, но это фигня. и шапку купила там осенне-весеннюю им же - дрянь дрянью.
каждый раз захожу в надежде купить что-то на каждый день во дворе бегать и не нахожу ничего приличного на мой вкус. в Гэпе иногда нахожу.
30.09.2006 07:04:49, KengaLU
А я тебя уговариваю? Мне всего лишь интересно услышать весомые аргументы, о преимуществах гэпа перед олд нэви. А не пустые слова:) если человеку не нравится ни то, ни другое, меня это ни удивляет. Я обычного магазина, в котором все подряд хочется покупать вообще не знаю. 30.09.2006 08:12:23, Mockingbird
KengaLU
какие могут быть весомые аргументы во вкусах?
Гэп я особо тоже не люблю, но иногда кое что на каждый день там найти могу (хотя с удовольствием бы и там не покупала бы одежду), а в Олд Нэви не могу. Пробовала, но ничего не нравится. В руки брала и откладывала. вот и все аргументы. Если ты можешь найти одежду в Олд Нэви, то и замечательно. Можно позавидовать что тебе так легко угодить...
30.09.2006 11:28:13, KengaLU
Юля, последняя фраза была лишняя. Совсем. Сильно меняет мое к тебе отношение. 01.10.2006 00:59:09, Mockingbird
KengaLU
интересная реакция на комплимент.
лихо
01.10.2006 02:16:53, KengaLU
<если вы про рекламу по телевизору, то мы его не смотрим>
Нет, я имела в виду, что не все ходят только в Old Navy.

<И -ни вы, ни другие хулители так и не назвали ни одного магазина:)>
Я к хулителям себя не отношу, просто не нравится.
Я назвала Гэп и Маршалс. Кроме них, иногда в rugged bear покупаем (редко), в том же Джимбори (белье, носки, маечки-футболки), Macy's.
30.09.2006 04:10:16, :--)
И children's place еще забыла, тоже выборочно. 30.09.2006 04:33:54, :---)
В 11 лет? Мне вот удивительны люди, ходящие в гэп и считающие олд нэви ниже своего достоинства. Странный способ самоутверждения:) 30.09.2006 07:02:59, Mockingbird
У Вас просто много детеи, Вы покупаете много одежды. Вам нужен магазин для глобальных закупок детскои одежды. Уменьшите число детеи вдвое. Учтите, что некоторые мамы работают (и их гардероб состоит в основном из одежды несколько иного стиля). И потребность разбираться с достоинствами и недостатками Олд Неиви просто отпадет. Раз-другои не понравился, и вычеркнули из списка :) Мне не нужно ходить и в Гап, и в Олд Неиви. Больше чем достаточно одного из них. Я выбрала. У меня не так много шорт и футболок и нет необходимости в их постоянном обновлении. Достаточно того, что покупаю в процессе "щиндощ шоппинга". У старшеи дочери - аналогично. В шортах и футболках в школу она не ходит, разве что на физкультуру. Муж на работу тоже носит брюки и пиджак, а для спорта предпочитает одежду спортивных фирм. И наконец младшеи дочери мне легче купить шмотку в маленьком магазинчике, а не ангаре типа Олд Неиви. 03.10.2006 07:49:51, irina.
<Мне вот удивительны люди, ходящие в гэп и считающие олд нэви ниже своего достоинства>
Мне кажется, Вы видите в моих ответах то, о чем я не пишу и даже не задумываюсь.
Вам мода важнее, Вы не видите разницы в качестве - вот и ладушки. Странно было бы считать, что Вы таким образом самоутверждаетесь.
30.09.2006 17:17:58, --)
KengaLU
при чём тут достоинство и самоутверждение? неужели ты не можешь принять тот факт, что кому-то просто не может нравится Олд Нэви, также как кому-то может не нравится Версачи? и достоинство тут не при чём.
мен вот кажется, что удивление это может быть от какого-то скрытого комплекса... хотя не утверждаю.
30.09.2006 07:07:04, KengaLU
Скрытого комплекса чего?? Наверняка у меня куча комплексов, давай определим, я только рада буду:) Я просто знаю очень хорошо, что гэп и олд нэви - одна и та же одежда. Сшитая по одним выкройкам. Ухватываешь мысль? Мне совершенно понятны люди, которым эта одежда не нравится. Но люди, носящие гэп, и презрительно высказывающиеся об олд нэви - а эмоциональный уклон был именно вами введен в эту чисто бытовую тему - мне интересны. С точки зрения с ними поговорить, можно и про комплексы:) 30.09.2006 08:17:23, Mockingbird
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
выкройки разные. давай просто посмотрим со стороны, вне спора в этом топике. объективно. вроде висит ветровка в олдНэви, как в Гэпе. одеваем на ребенка, застегиваем молнию и виоля.... одна сторона перекошена, или провисает или оттопыривается. или один карман отстрочен ровно, другой криво, или два миллиметра подкладки с одной стороны провисает. оно все смотрится когда его для сайта фотографируют, а как оденешь... наверно бывают исключения из того,что я описала. или бывают люди,которые такие вещи в голову не берут. но выкройки, качество материала и качество шитья отличается. имхо. Гэп тоже стал ужасным. удешевляя себестоимость они уже до качества ОЛДНэви дошли.
Маршалз рулез 8-)))) и дешево и качественно. У некоторых еще есть Дэффис и Сентури-полный рулез.
30.09.2006 21:03:31, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
А я вполне объективно как раз:) ветровки из олд нэви мы не носим, в основном шорты, футболки и трикотаж. Так вот есть вещи в олд нэви лучшего качества, чем из гэпа. И ничего аналогичного в лимитед ту. Все другие магазины по причине стройности:) моему ребенку не подходят - рост примерно на 10 лет, бедра максимум на 7. Поэтому брюки и шорты только слим. Футболки носит совего размера, 10-12 лет, грудная клетка широкая. летом выбрала себе штук пять прекрасных футболок в олд нэви. И я даже боюсь думать, какой должна быть девочка, чтобы ей эти футболки не нравились:) Хотя вот Юля обругала осеннюю коллекцию для девочек из пресловутого олд нэви, а я и сама примерно так же собираюсь одеваться в холода:) более нейтральной одежды придумать трудно. 01.10.2006 00:07:18, Mockingbird
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
а что в ОлдНэви есть слим линия? или у них модели такие изначально на худых расчитаны? а то я уже устала пришивать резинки ко всем летним штанам. мы высокие и худые. все падает с нашей талии. 01.10.2006 06:50:02, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
Есть слим. 01.10.2006 10:17:25, Mockingbird
Мало того, даже на моделях слим есть ajustable waist, где изнутри можно еще больше затянуть. 01.10.2006 17:31:26, Зум-Зум
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
да такие резинки есть и у Баффало и у РальфЛорена. с этим проблем нет. проблема с летними легинсами или я их трикотажными штанишками называю. там широкая пристроченная резинка. утянуть ее нельзя, вставить вовнутрь тоже . приходится наруках вовнутрь пришивать резунку.у меня их на каждый сезон по двадцать штук и все падают. Только РальфЛорен держится,но у меня нет денег все 20 штанов для дачи брать этой фирмы. 02.10.2006 03:56:52, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
KengaLU
где же я обругала? или фраза "мне не нравится" - это ругань?
хммм....
01.10.2006 00:51:55, KengaLU
<а эмоциональный уклон был именно вами введен в эту чисто бытовую тему>
Эмоциональность началась с Вашего "моя девочка меня бы убила за одежду из Gymboree" :-)
30.09.2006 17:43:02, :--)
Понятно:) Я так написала, потому что мне как раз абстрактно нравятся вещи из Gymboree, и качеством, и фасоном. И свою старшую девочку в Петербурге в этом возрасте примерно в таком стиле и одевала. Что оскорбительного в том, что моей младшей дочке не нравятся в 11 лет вещи, которые она носила в 7, не очень понятно:) И что во вкусах моей дочки - не моих, заметьте:) обидного для участников обсуждения, я не врубаюсь абсолютно. А вот высказывания про ужасное качество, про то, что я "и не зайду", "покручу носом" и прочие мне кажутся забавными и отражающими определенные качества пишущего подобные фразы, в комментарий к тому, у ребенка есть вещи из олд нэви. И вызывают желание дальше об этом поговорить:) 30.09.2006 23:59:41, Mockingbird
KengaLU
а фразы типа "я несколько раз туда заходила и СТАРАЛАСЬ что-то найти" ты вообще замечаешь в тексте? =))) 01.10.2006 00:53:20, KengaLU
Юль, отдохни. Сходи в Версаче, прикупи что-нибудь, может настроение улучшится. 01.10.2006 01:00:15, Mockingbird
KengaLU
Версачи не нравится мне. Настроение хорошее, я отдохнувшая. а вот это "отдохни" с твоей стороны... отношение меняет говоришь? ну ладно, без комментариев. 01.10.2006 02:11:24, KengaLU
KengaLU
я не психолог и написала что о комплексах утверждать не берусь. хотя не могу найти другого обьяснения твоей реакции на то, что не все поддержали Олд Нэви.
Гэп я не ношу и Олд Нэви не ношу, но презрения к тем, кто носит у меня нет. Для маленьких детей в Гэпе я могла кое что найти и до сих пор иногда могу. В олд нэви не могу. Это просто факт по моему опыту.
30.09.2006 11:34:16, KengaLU
Моей через месяц 11. Одежду покупаем в GAP, OLD NAVY, Limited Too, Macy's. Белье для женщин Victorias Secret, Macy's. 29.09.2006 23:16:46, Mockingbird
Для девочек до 12 лет еще Gymboree подxодит 29.09.2006 21:44:11, Rufina
Моя девочка меня бы убила за одежду из Gymboree или Children's Place. Восприняла бы как оскорбление:) 29.09.2006 23:18:24, Mockingbird
KengaLU
ага. Чилдренс плэйс мне что-то тоже не нравится совсем. даже в нашем юном возрасте. 30.09.2006 00:24:49, KengaLU
Эт точно :))) 29.09.2006 23:43:33, Miralaf
Эники-бэники
Только в 11 лет? Или в 6 тоже? :) 30.09.2006 00:05:46, Эники-бэники
В 6 она как раз очень любила Gymboree. 30.09.2006 00:13:29, Mockingbird
Где-то с 9. 30.09.2006 00:09:51, Miralaf
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
вот,вот. по словам моих подруг именно в этом возрасте, дети переходят из Джимбории в Лимитид Ту. 30.09.2006 21:04:09, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
Люди разные. Моя никогда бы не одела Олд Неиви (да и я туда не поиду). И Виктория Секретс я никогда не одену :) 29.09.2006 23:35:49, irina.
+1 для статистки :-) 30.09.2006 01:14:24, :--)
Там бывают очень разные коллекции. Но они все не для барышень, это точно:) Для обычных девочек:) 30.09.2006 00:15:16, Mockingbird
Эники-бэники
Хотя GAP и OLD NAVY - это одна и та же контора, качество в ГЭПе все-таки значительно лучше. 30.09.2006 01:56:49, Эники-бэники
Распространенное заблуждение. 30.09.2006 03:00:24, Mockingbird
Эники-бэники
Ну мне то это не кажется заблуждением. В том же Маршаллсе можно найти на порядок лучшего качества вещи за ту же цену. 30.09.2006 03:22:39, Эники-бэники
Действительно качественные вещи там попадаются очень редко. Уж тогда Nordstrom rack. Но и там модной одежды не продают. Впрочем, не все девочки хотят быть модными, это мы уже выяснили:) 30.09.2006 07:05:18, Mockingbird
Эники-бэники
ОЙ, мне очень интересно, как ты в этом сезоне определяешь ультромодные вещи? :)))))) 30.09.2006 18:42:49, Эники-бэники
А по каким критериям модность определяется? 30.09.2006 17:25:36, :--)
А чего так негативно? Hичего не посоветовали, только выбор других обругали... 30.09.2006 00:08:30, Miralaf
Я не негативно:) Ето в зашчиты прав Цхилдреньс Плаце в спискё) (хотя я в Цхилдерньс Плаце тоже старшеи ничего не покупала лет с 8-9 наверно; младшеи пока покупаю изредка).
30.09.2006 03:06:50, irina.
Между 8 и 11 годами большая разница. И вот уж где дешевая одежда ужасного дизайна и качества - так это в Children's Place. Теперь понятно, где вам нравится:) что ж, на вкус и цвет.. 30.09.2006 03:16:28, Mockingbird
В Children's Place я что-то покупаю изредка. Ето не то,что мне "нравится". Просто качество трикотажа у них хорошее и футболки всех цветов радуги:) На большее они и не претендуют вроде. Berare minimum bez primerochnoi. 30.09.2006 04:20:58, irina.
Эники-бэники
+1 29.09.2006 23:42:49, Эники-бэники
И в gap не пойдете? А куда же? Поделитесь, интересно. 30.09.2006 00:17:45, Mockingbird
Я в ГАПе, кстати много одежды детям покупала. А дальше - джинсы и полуспортивную одежду выбирала ориентируясь на фирмы, а не на конкретныи магазин. У нее куча Томми Хильфаигера и Во-Хо всегда была. А все остальное - в небольших детских бутиках (но я ориентировалась на то, что есть вокруг нас). Плюс из Европы постоянно что-то привозила. Не раз в неделю, но хватало, чтобы было что-то оригинальное в гардеробе.
Американская подростковая одежда еи в 11 велика была. А совсем детская не нравилась уже. Поетому Европеиские вешчи сильно выручали.
30.09.2006 03:27:27, irina.
От европейских вещей и я бы не отказалась - не уверена насчет дочки:) то, что вы перечислили - хорошая одежда, но мне реально по карману только из маршаллса, а там она будет прошлого сезона. Насчет такого разграничения гэпа и олд нэви я уже устала удивляться. вот лежат у Пети футболки поло - из обоих магазинов, идентичные полностью ( что неудивительно), только на одной мишка вышит, а на другой олень. И что, так принципиально? 30.09.2006 07:09:30, Mockingbird
Эники-бэники
Девочки разные бывают :) 29.09.2006 23:26:22, Эники-бэники
Для девочек: Limited Too, Children's Place, Old Navy 29.09.2006 21:38:00, Зум-Зум
Cнандулия
Talbots 30.09.2006 00:03:31, Cнандулия
чилдренс плейс моей уже не подходит (10 лет), не модно и размеры в основном маленькие 29.09.2006 23:11:00, Помидорова Л.
Юля77
Для девочек постарше чем 11-12 лет, можно в Victoriа's Sicret сходить(надеюсь правильно написала). 29.09.2006 21:22:05, Юля77
для девочки unlimited 2, и Justice. Я своей в основном в Justice покупаю, т.к. там дешевле 29.09.2006 18:49:29, Помидорова Л.
А что такое Justice? Где есть? 29.09.2006 23:45:01, Miralaf
у нас в grapevine mills есть. Кстати очень даже. Я там джинсы, штаны и кофты разные модные покупаю. Магазин на мой взгляд относительно дорогой (штаны долларов 30 будут стоить, кофточки 15-25), но дешевле чем лимитед 2 (там что ни вещь - 40-50 долларов). GAP и олд нейви что-то у нас не идут, ни размеры, ни фасоны не подходят. 30.09.2006 06:35:32, Помидорова Л.
limited too? 29.09.2006 20:00:59, ?
может и лимитед, точно не помню. 29.09.2006 23:09:25, Помидорова Л.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!