Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LG

Говорят, что улыбки продлевают жизнь, и

Говорят, что улыбки продлевают жизнь, и теперь, когда я могу дышать, поделюсь с вами двумя историями связаными с нашим мячиком - из серии "Только в Америке".
История Первая:
Сидим мы в ЕR, ждем приема. Сидим уже 3 часа, ЕR забита, свободных мест нет. Люди потихоньку болтают, все уже знают кто там из-за чего. Через 3 часа приходят клоуны. В Бостон приехал Big Apple Circus, и у них есть программа Clowns Care. Клоуны подходят к каждому ребенку и спрашивают:"Хочешь фокус?" "Хочу,"-вопит счастливый ребенок, ему показывают фокус. Я не очень внимательно смотрела, пока не дошла очередь до нашего ряда скамеек. Клоун подошел к девочке сидящей рядом с нами, показал ленточку около 5 см, запихнул ее в кулак, затем они стали эту ленточку из кулака тянуть - метров пять вытащили. Тут наша очередь подошла. "Хочешь фокус?" "Хочу," - кричит мой сын. И тут клоун достает маленький красненький шарик, делает вид, что кладет его в рот и проглатывает, затем показывает пустые ладони, потом копается в рубашке в раёне пупка и снова показывает мячик - мол, достал. "Second part of the trick didn't work for me", - серьезно говорит мой сын. Народ вокруг нас начинает тихо сползать с кресел и рыдать от смеха. Клоун замирает. Он понимает, что такого хохота фокус со съеденым мячиком обычно не вызывает, но в чем дело, он тоже не понимает. Наконец, семья той девочки обьясняет клоуну, что мол это то, из-за чего этот ребенок здесь, мол он мячик съел. Выражение лица того клоуна и количество раз, которое он сказал " I am so sorry" описанию нe поддаются, но зато ребенок еще один фокус получил в качестве компенсации:)
28.03.2006 23:40:56,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))))
Хорошо, что у него мячик вышел!

Наша история про американскую ЕР. Начало как у вас. Привожу ребенка в ЕР, там полно народа, дело к ночи, мой ребенок никакой: трое суток с т-рой под 40 и рвотой. Идем плакаться к врачу про очередь - врач выходит, расспрашивает про симптомы. Потом приносит мороженое и вручает детке (которую привезли с т-рой под 40 третий сутки и рвотой). Детка слегка оживает, лопает мороженое, оживает окончательно, мы уезжаем домой.
29.03.2006 16:46:05, МоЗайка
LG
Да, мы вот тоже были 3 раза - очереди и co-pay, а ведь ровным счетом, кроме ренгена, ничего не сделали. 29.03.2006 17:00:24, LG
Ну да, ну да.
Зато если звонишь 911, к тебе через 5-10 минут гарантированно примчится помощь. А тута - звонишь 03 и не знаешь, увидишь ли их через час. :(
А то вот недавно приехала к нам бригада в Москве - вообще смотреть не стали - сказали "мы не педиатры". :/ ????
29.03.2006 21:51:47, МоЗайка
хорошие истории :)
а чем ваша история с мячиком закончилась??? сегодня же уже вторник.
29.03.2006 00:48:53, rybka
все, уже вижу - урааааа!!! 29.03.2006 00:50:57, rybka
y_leo
ребенок у вас с ЧЮ:) молодец. а как он сам всю эту историю перенес? 29.03.2006 00:25:59, y_leo
LG
По моему, он ничего не понял и уж точно выводов не сделал, исключительно в хорошем настроении и что самое ужасное, продолжает все тянуть в рот. Глаз нельзя спускать 29.03.2006 02:12:05, LG
y_leo
продолжает,несмотря на все случившееся???!! А я все надеялась, что у моего эта стадия, тянуть все в рот,завершится годам к 3-м. Теперь поняла,что зря я так себя обнадеживаю:). 29.03.2006 19:17:03, y_leo
LG
Да, через несколько дней после глотания мячика, муж заметил, что у него из-за рта черная веревочка торчит. За веревочку потянули, а во рту судейский свисток оказался, целиком! - у меня муж малышей в футбол играть учит. Убираю, но все равно то там, то тут что-то выползает ;( 29.03.2006 20:49:56, LG
LG
История вторая:
На 4-ый день после съедания мячика, мы застаем старшего сына на коленях в углу комнаты тихонько постукивающегося головой об стенку.
-Медведь, - спрашиваем мы, - Ты что делаешь?
-Молюсь Богу, чтобы мячик из Сашки вышел.
Мы сильно удивились... Муж у меня атеист, а я - непрактикующая...
-И часто ты молишься?
-В третий раз. Предыдущий был, когда дедушка болел. А в самый первый, когда ты мама, мне сказала...
-Я ?!?!?!
-Ну, помнишь, когда я его напоил водой из унитаза, ты сказала "Моли богa, чтобы я тебя не убила"
28.03.2006 23:48:12, LG
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
я со стула упала 30.03.2006 01:59:43, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
:)))
Оооо, вот это шедевр !!!
29.03.2006 16:47:10, МоЗайка
y_leo
:))))) 29.03.2006 00:27:08, y_leo
Вот эта мне очень понравилась:) с клоуном немного грустно. А почему вы ходите в ER? У вас нет системы Urgent Care? 28.03.2006 23:52:41, Mockingbird
LG
В ЕR нас педиатор отправила, онa нервничалa сильно.
С клоуном, для меня, как математика, юмор был в том, что из 30 - 35 фокусов, что они показали, нам достался именно с глотанием мячика. Статистически шансы были не велики...
28.03.2006 23:58:46, LG
А я сразу подумала про этот фокус:) В таких случаях лучше сразу идти в urgent care, а не к педиатру. У них все оборудование есть. 29.03.2006 00:11:22, Mockingbird
LG
Мы у педиатора не были, только позвонили - и нас в ЕР отправили... Но на будующее буду иметь ввиду, Хотя, как его, это care находят? 29.03.2006 02:24:02, LG
Можно по книге телефонной или в гугле. На детское в нашем педиатрическом офисе лежат буклетики, но например и во взрослом многие врачи не отказываются принять ребенка, если только он не совсем новорожденный. У моего сына осенью была аллергическая реакция на укус пчелы, так нам там очень хорошо помогли.
А они вам не сказали, куда шарик делся? Или раз он из желудка вышел, то остальное уже не важно?
29.03.2006 03:25:55, Mockingbird
LG
Не, они сделали полный ренген, мячика нет в мальчике. Видимо, будет счет от водопроводчика:) 29.03.2006 17:01:32, LG

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!