Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Женские джинсы: американский размер?

Знающие люди, подскажите! Где бы найти соответствие размеров. Муж смотрит в США размеры женских джинс: 6, 7.
У меня 48 российский, в дюймах 30, рост 32. И какой же мне размер заказывать?
13.04.2005 20:57:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем ответившим большое спасибо! Попробую остановить мужа. Главное когда то он мне привозил и все подошло идеально, атеперь видно чутье потерял или забыл какая я в обхвате уже. :-) Вообще судя по детским вещам, привезенным из США один и тот же размер разные вещи и малы и велики могут быть. Это я знаю. Значит и с остальным так получается. 17.04.2005 22:53:03, frog_Natka
Аня Левченко
Пусть вам из косметики лучше что-то купит в дьюти-фри, тут уж не ошибешься, если вы наименование укажете :) 21.04.2005 05:20:39, Аня Левченко
я русский 46 ношу, а вот американский либо 6, либо 8, а бывает даже 9. А еще бывает, что 6 велики, а 9 малы:) Вобщем покупать штаны за глаза, это как кота в мешке покупать. Самое лучшее замерьте сантиметром талию, бедра, и длину, а муж пусть с сантиметром в магазин идет, и покупает штаны, предварительно тщательно их измерив. Я так подружке покупала - вроде не ошиблась. 15.04.2005 23:21:10, Помидорова
Аня Левченко
Как можно джинсы без примерки купить? А если не будут сидеть? И размеры тут разные - в засимости от производителя я покупаю от 3 до 7, хотя чаще всего мой рр 6. Они как хотят так и пишут размеры 15.04.2005 04:19:26, Аня Левченко
Shuramura
Зависит от фирмы-производителя. Но 48-ой российский находится где-то между 12 и 14-ым американским. 30 дюймов, надо полагать, объем талии. Посмотрите по ссылке, вроде все сходится. Размеры, ес-но, в дюймах. 14.04.2005 04:10:52, Shuramura
очень проблематично. Дело в том, что джинсы одного, казалось бы размера, но разных фирм или даже одной фирмы, но разноло фасона, на самом деле могут оказаться разного размера! Я примерно вашего размера, мужские джинсы подходят 28/34 или 30/34, а женские джинсы из одного и того же ГАПа у меня есть начиная с 2 и заканчивая 6 размером. И все подходят примерно одинаково! В среднем, наверно, если вы в мужских джинсах 30/32, то можно ориентироваться на 4 или 6 размер. 13.04.2005 22:17:05, mama_iz_USA
я очень извиняюсь, но у меня российский 44 размер (объем бедер 88 сантиметров, рост 170) Мужские американские джинсы ношу 28\32 (27 тоже можно, но уж очень вобтяжку) женский размер 4. Но у меня конкретно нет попы :-) Если девушка пишет, что у нее 48 то такие размеры вряд ли на нее налезут :-) 14.04.2005 22:28:15, мама-аня
судя по ответам на мой коментарий, я вообще глубоко заблуждаюсь по воросам размеров, так что не слушайте меня, верьте таблицам лучше :-) А ещё лучше, пусть вам муж что-нибудь другое привезет :-) а то ведь правда, тут кроме размеров, ещё дело в том, что их здесь в каждом магазине как минимум 10 разных фасонов, вдруг муж купит, а вам не понравится? 14.04.2005 18:23:47, mama_iz_USA
lise
а по-моему вы российского 44-46, а не 48 14.04.2005 13:08:00, lise
U menya po-drugomu poluchaetsya: 44-46 rossiskii v shtatah ne men'she 6 obychno. 4 tak zhe redko kak i 8. 14.04.2005 01:07:33, irina.
Смотрите по ссылке, к примеру. 13.04.2005 22:07:13, Sniffy

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!