Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посылка

Подскажите -сколько может стоить посылка с детскими вещичками.Живу в США .Хочу отправить в Москву.
11.03.2005 21:50:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в последнее время отправляю Экспресс Глобал почтой. Из NJ в Питер. отправляю большие довольно таки посылки: и одежда, и кое-что из косметики, и витамины( оменно из-за них и отправляю такой почтой). Доходит примерно за 7 рабочих дней. Стоит от 30 до... смотря какой вес:) 12.03.2005 02:17:31, АняА
Vy obzvonite ili posmotrite na sajtah: USPS, UPS, FedEx, DHL.
UPS, FedEx i DHL dostaviat na dom v Moskve na ruki (no tol'ko v rabochee veremya). U nih nichego ne propadaet.
No ya nikogda ne posylayu - ne potomu chto nenadezhno, a potomu chto dorogo. Vsegda vezu sama ili lovlyu okaziyu.
11.03.2005 23:55:14, МоЗайка
FedEx и DHL - очень надежно и удобно, но страшно дорого. Я отправляла документы, за конверт буквально с двумя бумажками заплатила почти $100, сколько за посылку возьмут даже подумать страшно. 12.03.2005 00:16:11, mama_iz_USA
Ето так. Но нечто, посланное черз обычную USPS, в Москве идет какими-то кривыми путями. Помню, что мне как-то пришлось такую посылку ехать выручать на Тульскую - Международный почтампт (?). 13.03.2005 07:00:59, МоЗайка
Где живете в США? Я отправляю русскими пересылочными компаниями "Калина", "Мост". Живу в Чикаго. Посылка стоит порядка 60 долларов. По-моему бОльшую и не возьмут. Там вес лимитированный. 11.03.2005 22:04:28, фенечка-3
смотря какого размера и веса посылка, конечно. Я посылала довольно приличного размера/веса коробку с новогодними подарками через самый обычный американский post office(USPS), авиа почтой (air mail parsel post). Вышло немного поменьше $50
В ссылке смотрите калькулятор цены на пересылку через USPS (US Postal Service)
1 lb = 0.45 kg :-)
11.03.2005 22:13:46, mama_iz_USA
Спасибо большое за ссылку!
Родился человечек в Москве и хочется порадовать маму и ребенка.
12.03.2005 03:05:14, мама-мама
off: вот это я обычно и посылаю - детскую одежду и игрушки. мне качество детской одежды в штатах очень нравится. 100% хб, не линяет, не садится, и не разваливается после стирки. :-) 14.03.2005 17:27:22, mama_iz_USA
А я боюсь, что не дойдет, если с обычной почты. Подруга послала - шла полгода. Русские компании доставляют на дом. гарантия 100%. Уже 16 лет отправляю. 11.03.2005 22:24:48, фенечка-3
как хорошо! к сожлению до нашего города такой прогресс еще не дошел :-( В штатах в нашем городе такой услуги нет, и в захолустном уголке Тюменской области, куда я посылки посылаю, тоже никто на дом ничего не понесет :-( А как было бы хорошо.
С американской почтой пока у нас неплохой опыт. За 7 лет, пару раз письма терялись, но посылки все дошли, правда всегда распечанные, я так поняла, их на таможне открывают, но ничего пока ,ттт, не сперли. конечно все равно, как посылать так переживаю дойдет-не дойдет, но волнуюсь за российкую половину пути, в основном.
11.03.2005 22:34:26, mama_iz_USA

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!