Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

замуж в Скандинавию

Первый раз захожу на эту конфу и сразу с вопросом к вам, дорогие девушки.
У меня есть лучшая подруга, которая не замужем. Очень хочу помочь ей выйти замуж и уехать в страны Скандинавии.
Подскажите, пожалуйста, с чего начать поиск? Буду благодарна за любые советы.
28.05.2003 23:48:34,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
могу сразу отсоветовать Данию, в связи с изменением "иностранной" политики с прошлого года... Для того что бы датчанин мог проживать в Дании со своей иностранной женой, ему должно быть не менее 25 лет (и невесте тоже), нормально зарабатывать и выставить на страховой счет в банке около 7 000 долл. В принципе ето все неплохо, но для получения женой постоянного вида на жительства (или гражданства) в непрерывном браке нужно состоять 7 лет (раньше было 3). Так что если вдруг что то не заладится лет етак через 5, придется все бросить и возврасчатся назад ... 30.05.2003 15:02:16, lise
а почему именно в Скандинавию?
начать стоит с изучения хотя бы английского, если подруга не особенно сильна в нем. Потом можно агенства поискать в любом поиске типа яндекса. введите скандинавия + брак, получите адреса.
29.05.2003 01:46:59, советчик
я не знаю как люди нормально знакомятся через Инет с иностранцами. я специально проводила эксперемент, разместила на оч популярных иностранных сайтах знакомств несколько объявлений, девушки были разные, не реальные, фотки взяла из инета, данные написала от себя...завела соответственно на беспл. почте несколько ящиков, чтобы не запутаться :)), писем было много, ОЧЕНЬ!, но писали в основном одни и теже всем "моим девочкам", письма писали по принципу одно для всех, я же подходила к процессу творчески, для каждого писала индивидуально, кроме первого письма, но они даже не читали моих писем - отвечали одним письмом всем, причем не смотря на мои вопросы...вывод один: много уродов, извращенцов, безнадежных нищих уродливых старикашек со сьехавшей психикой, большинство хотят виртуально секса или приехать в Москву и было с кем здесь провести время, так дешевле для них. Но одно верно - хотят очень красивую молодую с Украины /они не понимают разницы между Украиной и Россией, хотя им подробно обьясняется все/ дурочку, и считаю что все мы бл.., живем в полной нищете и МЕЧТАЕМ о них. Вот такой у меня был опыт переписки. Может у кого то и получилось, но для себя я решила - ну уж нет :))Я думаю, может быть есть какие нибудь агенства, профессиональные, которым надо заплатить за услуги, вот тогда возможна вероятность более удачного опыта знакомств. Может кто знает такие? 29.05.2003 11:23:39, Olga, без адреса
платные агенства отличаются от бесплатных только ценой. Тогда есть такое в Скандинавии - Диоритс вроде бы называется. Русскоязычное платное агентство.Только соискатели там такие же, что и в бесплатных.
Можно еще попробовать в асе познакомиться.Но там тоже из кучи всякого попадется один-два стоящих.
29.05.2003 16:48:29, советчик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!