Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Взрослые игры. :о)))

Думаю как бы новогоднюю ночь провести, не просто набивая живот и ведя заумные беседы, а весело! Какие игры можно придумать? Вы во что-нибудь играете на своих вечеринках?
04.12.2002 18:44:41,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанГо
Скоро должна появиться моя подборка игр :)) Жди :) 04.12.2002 21:51:52, ТанГо
У нас обычно смешанная взросло-детская компания - играем в шарады ( жестами показать слово или фразу), кажется крокодил это то же самое :), в Pictionary. 04.12.2002 19:17:15, Иллюзия
V nashey teploy kompanii muzhikam zavyazivali glaza i mezhdu nog zazhimali palki ili metelki/veniki. A zhenschini - tam zhe - rulon tualetnoy bumagi. I vot zhenschini napravlyaya muzhchin dolzhni bili "nasadid'" palku na rulon, nu ili muzhchina dolzhen bil popart' v dirochku. No eto nado delat' v tot moment kogda vse detki spat' :-)

A escho mi karaoke peli.
04.12.2002 19:15:34, Yulya27
В Twister!!! Смех на всю ночь обеспечен:)
В Луноход
04.12.2002 19:11:54, Foxx
В мафию, в мафию! Только если у вас там есть математики или физики, играть с ними нельзя, а то это бесконечно долго получается... 04.12.2002 19:02:09, Ёлка1
Расскажи как в эту мафию играют. А ни физиков, ни математиков не будет. Только программисты. ;о))) 04.12.2002 19:04:06, Вербочка
natalёk
vot ssilka na "Mafiyu" v online :) 04.12.2002 20:26:19, natalёk
О боже! Ни хрена ж себе! У меня каждый раз один вопрос: КОГДА? КОГДА люди этим занимаются? И в ущерб чему? Потому что мафия в реале - это общение, а мафия виртуальная - это очень интересно, но извращение. Про 7ya я себя успокаиваю, что это - клуб по интересам, и в реале мне такого не найти... 04.12.2002 20:59:14, Ёлка1
Интересно, какие интересы нас связывают? ;о))) 04.12.2002 21:13:43, Вербочка
Ну как! Про детей - раз. Про то, как их растить за границей - два. Про то, как там самим жить - три. Короче, клуб мамашек - эмигранток, которые живут не теми принципами и не совсем так, как их сверстницы на родине, но и не так, как сверстницы-аборигены (по месту жительства). Ну, а это довольно широкий круг интересов охватывает: от того, чем лечиться, до того, на кого учиться... 04.12.2002 21:31:37, Ёлка1
:o)))) 04.12.2002 21:53:19, Вербочка
Участники:
Мирные булочники - имеют право убить подозреваемого из мафии днем. Не знают, на самом деле, кто мафия, кто нет.
Мафия - знают всех членов мафии, ночью выбирают мирного булочника и убивают его. Главная цель - убить комиссара, и вообще, остаться в численном превосходстве над мирным населением.
Комиссар - имеет право ночью, когда все спят, спросить глазами водящего, не является ли один выбранный им в эту ночь человек членом мафии. В зависимости от того, что ему ответят, должен умело завладеть умами мирных булочников днем и заставит их убить плохого, а не хорошего. При этом он не имеет права никому рассказывать, что он комиссар, и что у него специальные привилегии.

Некоторые почему-то эту игру не любят, так что сейчас начнутся вопли «занудство, занудство». Но мне нравится. Итак. Раздаются карты. Из них x=черных и x+1=красных, где 2x+1=число участников. И еще есть один водящий, ему не надо карты. Среди красных - один бубновый туз. Это «Комиссар Катанио» (или как там его звали). Всяк свою карту потихоньку смотрит и понимает, кто он. Красные - «мирные булочники». Черные - мафия. Никто не знает, кому что досталось, все знают только про себя. Водящий говорит: «Наступает ночь. Все засыпают. (все закрывают глаза). Просыпается мафия (все владельцы черных карт открывают глаза). Мафия знакомится (они, стараясь не шевелиться и себя не выдать, встречаются глазами). Мафия выбирает, кого бы ей сегодня ночью убыть. (мафиози глазами/пальцами/как угодно, но *тихо* выбирают жертву). Все засыпают (мафия закрывает глаза). Просыпается комиссар (комиссар открывает глаза -> водящий узнает, кто есть комиссар). Все просыпаются, кроме мирного булочника имярек». Тут начинается обсуждение, в котором водящий не имеет права участвовать, где все (даже прикинувшиеся мирными булочниками мафиози) начинают обсуждать, кто же мафия, и какого мафиозо надо пришлепнуть днем. Выбранный человек в слезах начинает отмазываться, приводить аргументы - любые, только нельзя показывать карту. Если отмазался - переголосовывают, убивают другого, нет - нет. Убитый открывает карту. Ночью всё повторяется снова, плюс комиссар спрашивает у водящего относительно подозреваемого им мафиозного персонажа. Задача мафии- перебить булочников, задача булочников - перебить мафию. Веселье начинается после второй ночи.
04.12.2002 19:21:51, Ёлка1
Эх, обожаю "мафию"... Какое ж это занудство, более интересной групповой игры не найти. Разве что "Контакт"... 04.12.2002 19:38:46, Theli
Bo! 04.12.2002 19:40:29, Ёлка1
Ой, как загадочно. Дай переварить. 04.12.2002 19:30:22, Вербочка
Это только в написанном виде трудно, а вообще очень просто. Потом там такое веселье начинается - «Я слышал, как ты пошевелилась, когда сказали «мафия просыпается»! «А почему всегда меня? Меня Вася Иванов вообще не любит и вечно норовит на меня бочку покатить! Я не мафия, я мирный булочник! А мафия - сам Вася, посмотрите, как глазенки-то у него бегают!»... 04.12.2002 19:33:11, Ёлка1
:о)))) 04.12.2002 19:39:42, Вербочка
Ужас какой ;))))) Прям как у меня :) 04.12.2002 19:07:41, Сотис (ex галчонок)
Как-то играли в такие забавные игры.
1. Ассоциации. С чем (каким предметом, деревом, цветком, цветом, хоть наукой :0) и т.д. - по вашей фантазии) ассоциируется определенный человек из компании. Ты, например, выкладываешь свой ассоциативный ряд о ком-то из присутствующих, остальные пытаются угадать. Чем больше народу, тем интереснее.

2. Для большой компании. Народ разбивается на группы по 2-4 человека. Внутри группы задумывают какое-то слово или выражение. Либо один человек, либо вся группа показывает жестами (без единого слова) это понятие, остальные весело угадывают. :0) Чаще всего бывает очень смешно, конечно, если народ активный.
04.12.2002 18:58:58, Natalia Li
Спасибо. Очень хорошие игры. Нужно будет продумать кого с кем обьединить :о)) 04.12.2002 19:06:39, Вербочка
Зачем продумывать? Пусть люди сами объединяются, импровизация! :0)

А вы Новый год всегда встречаете? Компания русская? А Рождество как обычно празднуется - семьей?
04.12.2002 19:10:39, Natalia Li
Да, Новый год всегда встречаем. :о))) Компания русская. А как иначе? ;о) На Рождество едем к моим родителям там собирается моя семья до кучи - сестра с мужем и детьми, брат с его девушкой... Открываем подарки, которых просто гора под елкой, поем песни, танцуем... 04.12.2002 19:34:59, Вербочка
Слушай, меня клинит или ты свое сообщение стерла? Я ссылку скопировала и не могу найти куда поблагодарить тебя. %) 04.12.2002 18:47:48, Анка aka Провокатор
Стерла, стёрла. :о))) Меня проигнорировали, так я обимдемшишь, типа. Вот.
Выздоравливайте.
04.12.2002 18:53:09, Вербочка
Вот блин! А я в это вермя твою ссылку мужу отсылала. 04.12.2002 18:58:48, Анка aka Провокатор
Так и написать надо было. ;о))) 04.12.2002 19:35:39, Вербочка
Дык я и собралась, но мне не угнаться за твоими обидами. :))) 04.12.2002 19:51:58, Анка aka Провокатор
OK. На этот раз прощаю, но в следующий уж поторопись, пожалуйста. :о)))
Ань, эта штука действительно нам помогает. Санька из болезней не вылазил, сейчас - более-менее. И рыбий жир попробовать можно. Тоже - сильная вещь. :о)))
04.12.2002 19:57:26, Вербочка
Adviser :)
У моеи подруги играют в крокодила, обычно забавно, если люди раскрепощенные и творческие. 04.12.2002 18:46:51, Adviser :)
Расскажи про крокодила, пожалуйста. 04.12.2002 18:53:42, Вербочка
Adviser :)
Крокодил - это когда делится народ на две группы, одна выдумывет слово и выбирает человека (крокодила :)), которыи начинает изображать его другои группе. Говорить нельзя - это должна быть пантомима. Угадывающая группа может вести себя как угодно, но отвечать на их вопросы нельзя :) 04.12.2002 19:24:02, Adviser :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!