Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Вербочка

Там уже вниз уехало. Значит про зубья - кашля у нее, к счастью, пока не наблюдалось никогда.

Свечи прописал наш доктор - Paedisup S. Очень хорошие. Она с ними спит прямо всю ночь ни разу не просыпаюсь. Я, правда, ими не злоупотребляю. Только если температура или совсем не спит из-за зубов.

В нос капаем 0,025% Otriven.Нормально. Помогает.
13.11.2001 21:39:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена,что такое отривен,можно подробнее,как ты думаешь,у нас такое продается?Неохота к педиатру из-за лекарства идти. Вам помогает?
Свечки я тоже ставлю,но ей не нравится жутко это издевательство,когда спит разве что,вот так мучаемся.
Лен,у нас знаешь еще что. Взяла себе в моду стаскивать рулон туалетной бумаги и представь весь дом в бумаге,вот это у нас.
Теперь ее любимая игрушка,прямо в туалет заходить страшно,прячем эту бумагу,иначе увидит,все.
13.11.2001 22:45:03, Podsolnuh
Отривен это капли в нос, именно 0,0025% для самых мелких. А к педиатору я из-за всего хожу,т.к. по рецепту бесплатно:)
Вроде , помогает неплохо.
Туалетной бумагой пока не интересуется, но спальню я закрываю. А то она добирается до моих колец, цепочек, браслетов и все пытается тащить в рот. Так и без брильянтов остаться можно:)))
13.11.2001 23:30:02, Lena
Придется,видимо,к педиатру тащится,блин:( Конечно же,береги колечки-то,как зеницу ока!
Мы вот бережем рулоны туалетной бумаги и кухонных полотенец.
Плюс открыла для себя коврики-половики на кухне,в ванной,так как они маленькие,она их уволакивает куда-то,как мышка.
Теперь у нее еще болезнь-пульты от TV,video,только держись. Когда смотрит TV с нами,так прикольно,хочет достать ручонками того,кто говорит,или то,что рекламируют. Не даю дотянуться,иначе без TV рискуем остаться. Муж ее иначе, как торнадо,не называет.
14.11.2001 00:52:21, Podsolnuh
А мы своего Терминатором зовём. 14.11.2001 00:59:55, Вербочка
Вот сладкая парочка будет,торнадо и терминатор,как романтично-oo.. 14.11.2001 01:04:53, Podsolnuh
Знакомая картина! Только мой еще пытается в унитазе плескаться, но мама злая на дает. Опускаю крышку, но мне кажется через пару месяцев это не будет препятствием.
Кать, я там внизу тебе ответила. Посмотри.
13.11.2001 22:52:36, Вербочка
Да,унитаз-это сложно,так как они норовят все туда спустить,надо смотрeть в оба. Моя уже присматривается как-то слишком пристально к биде,он на ее уровне,его никак не закроешь.
Холодильник,первый этаж-морозилку,уже есть намерения открыть,пока не хватает сил,бессовестно зовет нас на помощ.

14.11.2001 00:55:56, Podsolnuh
Спасибо Лена. А свечами этими как пользоваться? Не смейся, пожалуйста - я просто пока со свечами не сталкивалась. 13.11.2001 21:45:54, Вербочка
В попу вставлять на ночь. Я это делаю после купания перед последним вечерним кормлением. Хорошо бы к этому моменту ребенок был уже откакавшийся, чтобы свечка в попе осталась:)
За время покорма свечка начинает действовать. И ребенок сам засыпает и спит до утра. По крайней мере, моя так делает.
13.11.2001 22:11:08, Lena
Спасибо еще раз. Когда очередной раз к врачу с сыном пойду, обязательно спрошу
за свечи. Ну и вы не болейте!
13.11.2001 22:27:18, Вербочка
Спасибо!:) 13.11.2001 22:35:33, Lena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!