Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

То Martina, Татьяна и Лиза и все кому нужны фиалки!!!

Так как в низ лазить уже лень, напоминаю - по прежнему ждут нового хозяина фиалки:
Powder Keg - 3 укорененных черенка в одной емкости (рассаживать некуда, может у Ногина сразу и раздербаним???)
Super Duper - два укоренных черенка в одной емкости (проблема таже)
Rain man - 1 с дет.
Jungle - 3 детки
Lion’s Plum Pudding - 2 детки
Red Lantern - 2 дет
Arapahoe - укор.пасынок, кому-то уже был общан, напомните пжл!!!
Carnival - 1 куча деток
Mermaid - кр. детка
Lyon’s Spectacular - тоже был кому-то обещан, найдитесь плииз!!!
Wondrous Girl - еще 3 деток осталось, смелее (мини)
Еще есть укорененные в воде черенки с корнями -
Gillian - 1 лист,
Ice Queen - 1 лист,
Scandal - 1 лист.
И на последок как всегда Ness Orange Pekoe - 1 свежий черенок.
Обмен на сфагнум, черенки герани, маленькие пластиковые горшки диаметром 5-6 см, грунт "Вермион для рассады и цветов", мелкий керамзит...
19.04.2004 11:47:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой,мне все это ужасно хочется,но я работаю до 20_00...А никак нельзя пересечься утром или днем где-нибудь?Я бы вам землю купила,или горшочки... 19.04.2004 19:23:01, Martina
Давайте попробуем днем. Тогда опреределитесь каких листиков, т.к. 3/4 растений у меня дома, соответственно надо договорится заранее. Жду список anna-ts@yandex.ru.
На выбор:
Aaron's Westcoast Swing
Ambiance
Arapahoe
Blue Dragon
Blushing Ivory
Capri Chris
Chiffon Cream
Dizzy Di
Electric Dreams
Flora Queen
Ginger Snap
King`s Treasure
Little Axel (мини)
Little Opal Optimara (мини)
Lyon`s Mirage
Lyon’s Nightfall
Music Box Dancer
Nes's Blueberry Kiss
Ness Frosty Edges
Ness Orange Pekoe
Ness Red Velvet
Painted Desert
Powder Keg
Rainman
Raspberry Crisp
Red Lantern
Red Tiger (п/мини)
Rob's Heat Wave (п/мини)
Rob's Rinky Dink (мини)
Sea Drift
Suncoast Blue Cranberry
Taffy (мини)
Trinidad Optimara
Конфетка
Костина фантазия
Премьера (Низкоус) - Простые и полумахровые очень ярко-свекольные крупные цветы. Бело-зеленая пестрая листва цвета морской волны.
20.04.2004 11:02:41, Vanechka
Хехе, а мне по одному, все что останется :) С Аллленкой завтра передаю кучу горшочков. 19.04.2004 17:22:39, madden2000
Татьяна и Лиза
Я тоже согласна на что останется :-)
а во сколько?
Я могу около 19 часов (ну вроде обычное время) но могу и раньше...
19.04.2004 20:02:48, Татьяна и Лиза
Да, именно в 19-00. 20.04.2004 10:56:39, Vanechka
ОК! 19.04.2004 17:51:31, Vanechka
Еще забыла Louisiana Lullaby - 3 детки остались.
Еще могу черенков наломать (с черенками надо определится сегодня до 5 часов, так как большей частью придется нести из дома):
Aaron's Westcoast Swing
Ambiance
Arapahoe
Blue Dragon
Blushing Ivory
Capri Chris
Chiffon Cream
Dizzy Di
Electric Dreams
Flora Queen
Ginger Snap
King`s Treasure
Little Axel (мини)
Little Opal Optimara (мини)
Lyon`s Mirage
Lyon’s Nightfall
Music Box Dancer
Nes's Blueberry Kiss
Ness Frosty Edges
Ness Orange Pekoe
Ness Red Velvet
Painted Desert
Powder Keg
Rainman
Raspberry Crisp
Red Lantern
Red Tiger (п/мини)
Rob's Heat Wave (п/мини)
Rob's Rinky Dink (мини)
Sea Drift
Suncoast Blue Cranberry
Taffy (мини)
Trinidad Optimara
Конфетка
Костина фантазия
Премьера (Низкоус) - Простые и полумахровые очень ярко-свекольные крупные цветы. Бело-зеленая пестрая листва цвета морской волны.
Ищите герань на обмен! Ну или по списку, см. выше!!!
19.04.2004 11:59:20, Vanechka
Я тебе карликовую герань принесу, а Юлька с Шефом решат потом, чего им надоть. И ты назначаешься главной за размножение этой гераньки, ей нужно обчекрыжить верхушку, она тогда ветвится кучей веточек. Порастил сам - передай другому :-) 19.04.2004 21:02:21, Allllenka
ОК! Определяйтесь быстрее, а то все детки разберут, только черенки останутся... 20.04.2004 11:29:19, Vanechka
:-( Я забыла ей на столе. Так что несу только горшки от Юли. 20.04.2004 18:04:43, Allllenka
Red Lantern детку и Blushing Ivory листик. Предложить могу укореняющиеся черенки герани и горшочки. Только в какой пропорции? Сколько гераний и горшочков за одну сенполию? 19.04.2004 14:20:21, NAD
Да сколько не жалко... Жасмин самбак не нужен? За герань на обмен посмотрите тему ниже "Опять про герань" - там кроме фиалок еще кое-что есть. 19.04.2004 14:31:49, Vanechka
Для жасмина у меня темновато. Вот белая шлюмба и лампрантус интересуют.
Герань у меня двух цветов: розово-малиновая и лососёвая, только я не уверена, что черенки укоренились, торчат в земле, не вянут, но что там...
19.04.2004 19:22:29, NAD
У меня жасмин на северной стороне стоял и все было ок. Теперь я его переставила на южную, т.к. север занимают фиалки, так вот мне кажется что на северной стороне ему лучше было, он такой жирненький был, а теперь ветки тянутся...
Шлюмбу и лампрантус принесу.
20.04.2004 11:17:20, Vanechka
Спасибо. А темно у меня по-настоящему. Это пока листья на деревьях не распустились, у меня рассада колосится и даже пеларгония новые ростки выпускает. Летом здесь будет могила, свет включаю в два часа дня. А все комнатные растения переезжают на крохотный пятачок балкона, куда на пару часов в день заглядывает солнце. 20.04.2004 14:27:20, NAD
Можно мне Мермейд, Плам Пудинг, Джиллиан,Скандан и Карнивал и лампрантус,ирезине и синингию? Отдам сеянцами(некоторые крупные) герани и отростками(отрежу). Лучше встретиться, или если Кламси поедет завтра, то днем я ей передам, а вечером она-Вам. 718-43-27 Алла Спасибо! 19.04.2004 11:54:31, АллаТЗ
Ой, Анна, Плам пудинг и Джиллиан - не надо... А если Арапахо никто не возьмет ,можно?И Рейн Мен. Листиками не надо и так деваться уже некуда:))):))) А детки быстрее зацветут и порадуют.Спасибо большое. Извените за беспокойство...:) 19.04.2004 12:25:12, АллаТЗ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!