Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вернулась.

Всем привет!! Что новенького? Я привезла сфагнума и кору, кому нужно..
Кому я еще что должна, напомните, плиз))
Мои цветочки за время моего отсутствия постигла засуха(( Но вроде все живы.. пострадали сильно пассифлора Энди и инжирина... На гранате 3 плодика завязалось.. тоже листья посбрасывал..
07.08.2003 13:51:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна и Лиза
Привет! Пассифлора отцвела? 08.08.2003 10:00:44, Татьяна и Лиза
Засушил ее муженек.. Она с тоски бутонами вся покрылась, но цветочки мееленкие(( Низ весь облысел, без слез не взглянешь.. Сухих листьев полное ведро вынесла((
08.08.2003 11:58:12, Черва
Скарлетт
Лен не переживай, она быстро отойдет. Хотя бутоны конечно жалко... А у меня Блю Вельвет расцвел - глянь в реге :) 08.08.2003 16:18:55, Скарлетт
Татьяна и Лиза
оооохохохох... у меня конечно не паська, фиалки, но свекровь тут поливала, вода неделю стояла в горшке, это сколько же надо было вылить то туда? никак не успокоюсь :-)
а вот у мамы обратная ситуация, засуха, так мне кажется, что засуху они легче переносят, по крайней мере выжили все, кроме 3 листочков-деток.
Успехов.
08.08.2003 15:12:45, Татьяна и Лиза
Irisсha
Привет! Как отдохнула? Во вторник под Ногиным встречаемся? У меня все обещанное укоренилось, а через неделю я в отпуск уезжаю... 07.08.2003 22:39:15, Irisсha
Во вторник?? А давай я в другой день подъеду куда скажешь;) 08.08.2003 11:59:06, Черва
Irisсha
Давай! Только я тогда отдам сразу все - ладно? Там несколько разных, но есть и дубликаты. 08.08.2003 15:59:18, Irisсha
Привет! Лена, твой угандиец (который я тебе укоренила)собрался цвести и уже выпустил на верхушке кисть бутонов. В Экзотических растениях заморили ещё один горшок со спатифиллумом Домино (наверно, специально для меня :))). Если возможно, оставь для меня кору и сфагнум и приходи в гости, полюбоваться среди прочего на цветущую мильтонию. Катерина (Соседка с Чукотского проезда) 07.08.2003 20:32:00, Sharky
Спасибо! А мои спатифиллум так и загнулся((( корни сгнившие, так ничего и не помогло(( 08.08.2003 10:32:54, Черва
Очень жаль!!! Может, у меня выживет, тогда поделюсь. 08.08.2003 18:36:57, Sharky
Привет! Как отдых? Рада снова слышать 8)
Вроде мне эониум, который не выдержал солнцезащитной пленки (если он еще жив конечно).

Лен, есть такой вопрос, у меня стапелия пытается зацвести, и все сбрасывает (уже 4 бутона так 8((
Я тут тему поднимала, так что ее лучше - засушить когда она цветет разве?? Или наоборот?? Или ее кормить надо когда она бутоны завязывает?
07.08.2003 14:04:54, Anna_sh
про стапелию написала ниже.. а эониум, к сожалению... почти того.((( Остался только ствол((
Циперус мне тоже подсушили, если он еще актуален.. почти весь пришлось срезать.. такой роскошный был..
07.08.2003 14:08:40, Черва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!