Раздел: Уход за цветами.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

Фикусу обрезать макушку

У меня есть огромный фикус Бенджамина, года два назад, я отломала ветку, поставила в воду, ветка дала корни, потом и в почве прижилась. Сейчас эта метровая дура начала наклоняться. Можно ли отрезать верхушку? Будут ли появляться дополнительные веточки по бокам?
20.08.2004 11:27:16,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я отрезала и у меня появился сначала один побег.....через почти полгода - второй....а вообще я Вам скажу здесь бесполезно задавать такие вопросы - никто обычно не отвечает(( такое впечатление прямо клуб для избранных и все решают только свои вопросы.....мне как и вам ответил один человек как-то ...и то спасибо....а вообще предупреждать надо при входе..на всех других конфах без проблем помогут 21.08.2004 01:44:21, малгося
Kopa Хюбш
Здесь такие растения редкие обсуждают на мой взгляд, а я спросила про какой-то несчастный фикус и ответа не дождалась, мягко говоря очень удивилась...:О Спасибо вам. 21.08.2004 23:43:53, Kopa Хюбш
natafm
Ну, зачем вы так? Кто знает - тот отвечает. 21.08.2004 16:06:05, natafm
Зайдите сюда, тут на все ваши вопросы обязательно ответят http://homeflowers.ru/yabbse/index.php?board=2;action=display;threadid=863 21.08.2004 15:34:44, Lar
спасибо - как раз Вы мне и в первый раз ответили)) и больше никто..хотя вопрос был про дифенбахию - вряд ли ее здесь не знают 21.08.2004 19:45:36, малгося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!