Раздел: Тренажеры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВотТакаЯ

Расскажите про степпер

Добрый день! Надумала купить степпер, у кого уже есть - напишите:
есть ли смысл брать со жгутами или можно без них?
был ли результат и какой от занятий? Как долго вы занимались до получения результата?
Ну и ваши общие впечатления, поделитесь мнениями.
Заранее спасибо всем ответившим.
20.06.2016 11:58:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фа
У меня из Спортмастера, без жгутов. Надо было для подготовки к походу в горы. Степпер перестал показывать шаги, соответственно и все остальное и начал отчаянно скрипеть. Можно просто ходить, засекая время по часам. Какой результат - не знаю. Я минут по 20-30 ходила, увеличивая темп по самочувствию.

Хорошо, что напомнили, надо опять начать, а то до похода две недели.
14.07.2016 21:42:08, фа
ВотТакаЯ
А результат не был "налицо"? (в смысле на фигуру))) Подтянулась, вес сбросили, ноги постройнели? Хоть что-то было? 14.07.2016 21:43:41, ВотТакаЯ
фа
Разумеется, на диете и занятиях я потеряла сколько-то кг, это естественно. У меня этих лишних кг много, поэтому всегда заметно, когда начинаю заниматься. Надо было именно подготовиться к походу, чтобы в гору идти с рюкзаком не помирая. 14.07.2016 22:02:37, фа
ВотТакаЯ
спасибо за ответ! 14.07.2016 22:53:41, ВотТакаЯ
Nyusya
Купила, лежит. Самый обычный в Дек-не за 1900. Пока не купите и не попробуете- не поймете.
Я очень хотела и была уверена что пылиться не будет, потому что в зале занимаюсь исправно, когда успеваю. Я на нем не могу сделать полноценное кардио. Мне ноги забивает он раньше чем я устану от кардио. Кто-то доволен я видела.
Если у вас самодисциплина хорошая, то берите и занимайтесь. Это лучше, чем ничего и даже больше)
Не очень поняла какой результат вы хотите получить? Это кардио тренажер, сжигание калорий. Надеяться что-то серьезно им накачать не надо, ну только если вы не совсем новичок и вам любая нагрузка будет идти в плюс)
20.06.2016 15:14:03, Nyusya
ВотТакаЯ
Спасибо за подробный ответ! Я совсем новичок, хочу "подтянуть" ноги (накачивать не хочу), скинуть лишние кг (немного, но не получается как-то). Для этих целей степпер "пойдет"? 20.06.2016 15:21:36, ВотТакаЯ
Nyusya
Да! Если будете регулярно заниматься!)) 21.06.2016 08:10:19, Nyusya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!