Раздел: Тренажеры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стетя(перси)

Беговая дорожка

Вот я решила купить сие чудо,долго шла к этому.Новот выкладывать 50тыщ как то жалко ,вот можно ли приличную но в половину суммы приобрести ,может есть у кого буду благодарна и рассмотрю все ваши советы!!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.04.2011 21:39:10,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стетя(перси)
Спасибо всем сдвинули мои комплексы пойду в трен зал,думаю несколько дней и все утрясется в моей голове!!!! 16.04.2011 22:13:17, Стетя(перси)
c _весом_ надо эллипс, не беговую. поберегите суставы. а вообще я где-то в инете встречала тренажеры в аренду частным лицам. 16.04.2011 22:09:25, shелковица
Тиллотама
Я тоже буду из тех, кто будет уговаривать вас идти в спортзал. Толковый инструктор правильно подберет нагрузку именно для вас. И потом организм такая сложная вещь - он привыкает к одному и тому же. Так что если вы думаете свои пробемы решить только беговой дорожкой, то увы :((
Перестаньте вы думать про то что думают другие. Другие ничего не думают :)) Они так же заняты только собой :)))))))

Зато через месяц реально увидите, что подтянулись мышцы в разных местах и нагрузка которая была в первый день уже будет казаться ерундой! Чудес конечно через месяц не будет :)) Но будет явно лучше :))

Покупайте одежду в которой удобно, удобные кроссовки и вперед!
имхо беговую дорожку забросите через 2 недели..... дома....
16.04.2011 22:03:23, Тиллотама
только что свою продала! какое счастье! столько места освободилось )))) Тока теперь вещи разбрасываю, хорошая вешалка была. Но возможно Вам понравиться. я свою на ави*то продавала. Тока там хорошые предложения уходят в тот же час. 16.04.2011 22:02:27, chizhik5
nice(Катюшка)
и нам надо,но только чтобы выдерживала больше ста кг и не была жутко дорогой.а может есть где-то приличные б\у? 16.04.2011 21:57:45, nice(Катюшка)
КуКушонок-вреднюшонок
Это почти 2 года фитнеса в нормальном фитнес-клубе с разными тренажерами..-)) 16.04.2011 21:44:38, КуКушонок-вреднюшонок
Стетя(перси)
Ну не могу я свой вес туда отвести,комплексую очень ,вот и хочу дома бегать. 16.04.2011 21:46:27, Стетя(перси)
Паралоновая котлета
но суть в том, что отнеся туда вес хоть раз и носить далее, есть шанс быстрее его там и оставить, а дома скорее всего со временем начнется халява. 16.04.2011 22:09:24, Паралоновая котлета
Ellen
Поищите чисто женский клуб. Чтобы комплексы не страдали) 16.04.2011 21:47:54, Ellen
Стетя(перси)
Вот тоже так думала ,сходила там все модели,не смогу я .100% нужна дорожка. 16.04.2011 21:51:11, Стетя(перси)
Ellen
В клубе на Кантиме очень разных можно увидеть.)) Но дома вы в любом случае настолько эффективно, как в клубе, заниматься не будете.
И ваще-то, если вы чувствуете, что вам надо заниматься, то не пошли бы все вокруг со своими мыслями, а?)) Ваши комплексы - это только ваша заморочка, а окружающим, кроме самых вам близких, поверьте, глубоко пофиг как именно выглядит кто-то вокруг)))
16.04.2011 21:57:28, Ellen
Стетя(перси)
А на кантиме поподробнее можно ,это который на пролетарке? 16.04.2011 22:00:02, Стетя(перси)
Ellen
да, он
[ссылка-1]
Минусы - тесно, как в любом бюджетном клубе, в зал аэробики кажется даже предварительная запись.
Плюсы - отличные тренеры, причем все.
16.04.2011 22:05:16, Ellen
КуКушонок-вреднюшонок
если я могу, значит остальным вообще раз плюнутЬ..-)) 16.04.2011 21:47:51, КуКушонок-вреднюшонок
Стетя(перси)
Ну ты вся аккуратно фигурная чего стыдиться !!!! 16.04.2011 21:50:03, Стетя(перси)
КуКушонок-вреднюшонок
эНто я аккуратно фигурная???!!! У меня такая попа!!! ПлечИ, аки у пловца и хРудь вместо глаз (при разговоре туды смотрЮт), и икры...-((( А еще живот висит..-((
АААААААААААААААААА!!! Я видела свои фото в 21 год - мамочки, какая там девчушка 42 размера....
Хнык..
А ты говоришь....
Пошли со мной в фитнес, я буду затмевать твои комплексы!
16.04.2011 21:53:29, КуКушонок-вреднюшонок
Стетя(перси)
ага можно на себя наговаривать когда нет этого !!!!Я тебя видела так что жуть не нагоняй! 16.04.2011 21:56:40, Стетя(перси)
ОпротивеловсеушланафиХ
ваще не надо 16.04.2011 21:40:21, ОпротивеловсеушланафиХ
Бесконечно далекая
+100 вреден бег для суставов. А уж для спины...вообще смерть:( 16.04.2011 22:42:13, Бесконечно далекая
yazva_ya
+1..у меня так велотренажер.степпер и дорожка стоят..кстати,отличные сушки для белья..ИМХО если заниматься-то в зале,дома ну никак 16.04.2011 21:43:05, yazva_ya
Паралоновая котлета
люди-то разные, я степер так заездила, что он после 8 лет помер почти))
и в беременность на нем и после, прям с дитем на руках и вообще всегда, последние 2 года не пользую, вроде другие интересы спортивные и возможности, но раньше постоянно и жалею, что не было дорожки, т.к. бегать очень люблю, на море всегда в тренажерный зал хожу ежедневно именно из за дорожки))

и целый проф. комплекс был на пол комнаты, со штангой и прочими нужностями(именно мой , а не мужа, он его ваще не трогал и пальцем, мне куплен)), я даж в беременность на нем вес тягала, но потом продала, времени не было на него.

но.....это редкий случай , сама понимаю, и потому обычно отговариваю людей, т.к. бесполезно будет стоять в углу и служить вешалкой.
16.04.2011 22:14:02, Паралоновая котлета
Стетя(перси)
Я вот поэтому раньше и не покупала ,теперь я осознанно к этому пришла и вещи там висеть не будут!(надеюсь на это) 16.04.2011 21:44:53, Стетя(перси)
yazva_ya
я тоже так говорила..каждый раз,когда появлялся новый тренажер,что именно это то,что мне нужно 16.04.2011 22:11:29, yazva_ya
Стетя(перси)
Как так???? 16.04.2011 21:41:43, Стетя(перси)
У меня тоже стоят без дела доска для качания пресса, степпер и велотренажер :( Дома запала хватает на две недели... так что я за то, чтобы идти в спортзал - дисциплинирует :) 16.04.2011 22:11:23, Сыроежка(с большой буквы;)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!