Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

начало тренировок и планировние беременности

Лечит у меня карта неактивированная в Орандж-фит, на Павелецкой, все ждала когда откроют :) (с января 2008). Сегодня сказали по телефону что месяцев чере 5 только. Но можно написать заявление и начать ходить в другой клуб.
Но все дело в том что я планирую беременность и незнаю с чего бы начать, чтоб не повредило, если в друг окажусь беременной?
24.04.2009 14:46:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вера,мама макарки
примите во внимание то, что в первый триместр, будучи беременной, нужно избегать активной физической нагрузки, однако, если там есть бассейн, то это очень подходящий вид физической активности, в особенности, если в клубе есть специальные уроки для беременных.))) 24.04.2009 16:42:46, вера,мама макарки
У меня вопрос к "вера,мама макарки".

Понятно, что когда забеременела - тут уж надо бросать. а когда планируешь?
24.04.2009 21:05:06, Мария&Мария
вера, мама макарки
девочки, хорошие, конечно, живите полноценной жизнью. Фитнес очень разнообразен теперь, не то что 10 лет назад, когда была популярна аэробика высокой интенсивности и шейпинг. сейчас есть и великолепные танцевальные программы, где кроме настроения получаете и хорошую тренировку кардио-, и мышечных групп; и пилатес, который уменьшает мышечный дисбаланс, гармонизирует тело и дух, и растягивание, и силовые тренировки с использованием малого оборудования.
вот вы спрашиваете, стоит ли ТРАТИТЬ это членство, а вдруг наступит беременность? однозначно, СТОИТ. Помните такой закон сохранения энергии "ничто ниоткуда просто так не берется и никуда не исчезает"?? вы не придерживайте членство, не лишайте себя удовольствия жить активно, познакомиться с тренерами и новыми людьми, скорее наступит и отличное настроение и самочувствие, все придет в гармонию и вы, возможно, да я уверенна, легче забеременеете. ведь, вы к этому сейчас стремитесь?? А денег не жалейте, все в жизни восполняется, откуда убудет туда и прибудет, извините за "штиль".
и еще. в том что наши девочки трудно беременеют 50/50 напрямую зависит от наших мальчиков. не только на НАШЕ здоровье влияет экология и образ жизни, у многих ребят есть неполадки со скоростью сперматозоидов,с их живучестью и т.д. конечно, нужно питаться осознанно, заниматься спортом, меньше курить, пить,.. согласны??
25.04.2009 11:45:56, вера, мама макарки
Согласны!!! 25.04.2009 22:42:36, Мария&Мария
Ромашковая кошка
насчет - бросать - не уверена :) одна моя беременная подружка ходила на аэробику чуть ли не до самого дня "Х", и через пару месяцев снова вернулась на тренировки :) 24.04.2009 23:17:50, Ромашковая кошка
вера,мама макарки
можно и сюда отвечу?

я проводила тренировки различной интенсивности до семи месяцев будучи ооочень хорошо подготовленной. но девочкам и женщинам, не имеющим опыта многие годы тренировок, я даю много ограничений, поскольку каждая беременность не похожа одна на другую, и важно отслеживать, что можно, а что нельзя но том или ином сроке, таким образом заботясь о здоровье будущего ребенка.
25.04.2009 11:56:08, вера,мама макарки
по поводу уроков для беременных - незнаю. Бассейн есть. Мне больше смущает, что я могу незнать что я беременна (до задержки) - а "беречься" я уже устала (пол года не наступает беременность)... Опять же тратить аббонемент в недешевый фитнесс клуб только ради бассейна? 24.04.2009 16:47:38, незнайка-новичок
У меня та же проблема. Я планирую забеременеть: 3 месяца с мужем пробуем, но пока безрезультатно. А хочется ходить в фитнес-клуб и абонемент у меня есть. Не понятно, сколько еще будешь пытаться. Да и нагрузка физическая нужна. И зацикливаться не хочется на сексе, хочется везти нормальный образ жизни.
Вот и у меня вопрос: пока пытаешься залететь, какими выдами фитнеса можно заниматься? Или вообще не заниматься?
Что страшного в том, что пока ты пытаешься забеременеть, заниматься еще фитнесом? или это снижает возможности зачатия?
24.04.2009 20:56:42, Мария&Мария
Девчонки, у кого какие идеи и что жизненный опыт подсказывает? 24.04.2009 20:58:39, Мария&Мария
Я продала свой абонемент после рекомендации врача (чтобы прыжками не мешать прикрепиться яйцеклетке), в результате забеременела через полгода как раз когда абонемент закончился :)) А могла бы еще полгода заниматься фитнесом. 24.05.2009 16:12:19, МаМашуня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!