Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оргазм во время тренировки

Такое вообще бывает? Пробовала в интернете поискать, но сами понимаете, что на слово "оргазм" находится, даже если это "оргазм при физической нагрузке" и т.п.

Так вот, я сегодня кончила в тренажерном зале :(. Во время упражнения на нижнюю часть живота (подъем ног в висе). Я сегодня добавила количество повторов и во время третьего подхода, когда сил уже почти не было, вдруг почуствовала, что сейчас ОНО произойдет. И произошло. Ощущения были очень странные, стандартного возбужедния не было.

Я почему-то очень испугалась и смутилась :(. Что это со мной было?
19.12.2008 23:01:18,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
Ой, у меня тоже такое было много лет назад, когда много занималась. Упражнение на внутреннюю поверхность бедер с бабочкой и тоже на последнем издыхании;)
видимо, бывает;)
15.01.2009 23:01:40, Iriska
Оргазм это сокращение мышц. Ну потренировали слегка мышцы тазового дна :) Вы бы знали при скольких видах физ. нагрузки ЭТО происходит :))) Ну например в бассейне при длительной задержке дыхания :) Так что ничего страшного. Это тот редкий случай, когда если вы не орете на весь зал ( а если даже и орете :) - может вы дышите так во время утражнения ) - никто ничего не заметит и не подумает. 23.12.2008 22:25:59, lenok_
понимаю, что это не интимная, но можно поподробнее про бассейн? :)
пожалуйста.
25.12.2008 12:19:15, так спрошу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!