Раздел: Тренажеры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ау, пользователи беговых дорожек

Покаятся хочу. Посетили мы с детьми вчера тренажерный зал. Просто из любопытства, что за зверь. Дети хотели испробовать беговую дорожку, лыжный тренажер и потусоваться в зале с огромным зеркалом. Во всем спортивном центре (четыре зала небольших) никого не было, только одна тетушка-администратор. Одних детей (13 лет и 9 лет) она туда запускать категорически отказалась, сказала, там вякие тяжелые штуки и тренажеры на электричестве. Ну пришлось с ними идти. Был получен краткий инструктаж по запуску дорожки, были сказаны непонятные слова "горку только не поднимайте", на что я ей ответила, что никогда не пользовалась этой самой дорожкой, и даже и не знаю, как поднять горку. "Вам и не надо это знать"
Короче, через пятнадцать минут включения-выключения этой дорожки, уменьшения/увеличения скорости (исключительно кнопочками на передней панели) эта дорожка стала показывать "ERR" и не включатся. Позвали администратора, она ругалась "зачем вы ее на горку поставили и выключили. Так нельзя, можно выключать только после того, как привели в горизонтальное положение" и без всякой компенсации неиспользованного времени, под злые и горестные вопли тетки нам пришлось уйти. Скажите, мы правда сломали эту дорожку? Или она была, видимо, не совсем исправна? Администратор сказала, что "в прошлый раз, когда так случилось, ремонт обошелся в 7 тыс."
08.02.2008 17:57:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бамбука Пандовая
Если дорожку выключить "на горке", она сама встанет в горизонтальное положение и только потом выключится. имхо. Вы абсолютно не виноваты.
20.02.2008 09:29:17, Бамбука Пандовая
не грамотный инструктор. 10.02.2008 01:19:44, Ohrom
Ничего вы не сломали. У меня дома стоит профессиональная дорожка беговая, сколько раз она оставалась выключенной при поднятой горке - ни разу надпись эррор не загоралась, так что вовсе не из-за этого она появилась.
09.02.2008 12:03:38, Marimax
Ирокез
У меня было много раз, что во время движения, в т.ч. в горку, я случайно нажимала стоп, просто рукой задевала эту огромную кнопку. Ничего с дорожкой не случалось вроде :)) 08.02.2008 22:53:16, Ирокез
Наташа С.
У нас, по-моему, если выключить на ходу режим с уклоном, дорожка сама опустится в горизонтальное положение, но я могу ошибаться, т.к."остываю" на горизонтальной дорожке, замедляясь и следя за пульсом. 08.02.2008 21:12:22, Наташа С.
Ирис
ничего вы не сломали, у нас в клубе дорожки "под углом" выключают - и никто на эту тему не парится 08.02.2008 18:20:23, Ирис
Я вот так и думала, но мало ли, может, это больное место всех беговых дорожек. Решила спросить 08.02.2008 18:58:25, Лось-Анджелес
они сами дураки, надо было инструктаж подробный проводить, особенно с теми, кто честно признается, что не умеет пользоваться тренажером... :-) 08.02.2008 18:18:38, Ветер Перемен
тетку жалко было 08.02.2008 18:58:59, Лось-Анджелес
shura
а нефик оставлять зал пустой без инструкторов, а администратор должен другими вещами заниматься 08.02.2008 19:12:07, shura
+1 08.02.2008 19:17:11, Ветер Перемен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!