Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

талия

вот смотрела я недавно мисс вселенная :–) и поразили меня такие точеные талии, которые в будни нечастно встретишь, особенно у нас. Задалась вопросом. талия – это ведь косые мышцы живота, они у меня развиты нормально, если их еще больше качать, то талия увеличится ведь, а не уменьшится? правильно рассуждаю?
Талию можно уменьшить зрительно из–за увеличения пятой точки, но как–то не хоцца :–) так что делать?
показания на сантиметре мне не говорят ничего, т.к. в зеркале я себе кажусь прямоугольной. дальше, рьянее качать? или что делать? ребра удалять гыгы – у некоторых вселенных это было заметно, нездорово–втянутые ребра, когда они по одной тряпками в купальниках махали :–))
17.08.2006 18:28:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я как-то для себя изучала этот вопрос,т.к.у меня широкая талия.Как я поняла,есть два типа строения скелета,в частности,ребер-один книзу сужаются,другие-прямые,как у меня.То есть качать и делать упражнения нужно,конечно,но против природы ... 05.09.2006 15:13:39, Элара
да, я тоже пришла к выводу, что с моим строением мне не видать тонкой талии и круглых бедер:-( Но все же разницу между объемами хочу увеличить, а то ужас просто стало.:-( У меня еще и маленькое расстояние между ребрами и костями таза. Нет красивой линии. Есть два прямоугольника:-))) 07.09.2006 20:41:20, СОВа
Реальная Мечта
качать косые мышцы не надо, лучше "сушить"...
у меня за полтора месяца ушло в талии 7 см... :) с 71 до 64 см
стремлюсь к своим 57 см "в молодости"... :)

сейчас 34 года, бороться с см стало сложнее, чем до 32-х лет... :(
03.09.2006 10:54:23, Реальная Мечта
Какие упражения делаете? У меня талия-живот пробленые места в силу особенностей фигуры:-( 05.09.2006 13:54:24, СОВа
Реальная Мечта
много аэробных занятий посещаю +
упражнения на верхний и нижний пресс и косые мышцы БЕЗ отягощений...
большое кол-во повторений + быстрый темп...

Еще хорошо сесть на край стула или скамьи, взять бодибар или палку за "спину на плечи"...
и при ровной спине поворачивать корпус в быстром темпе вправо-влево с большой амплитудой...
я обычно песни 3-4 кручусь так... это около 10-12 мин
05.09.2006 14:11:46, Реальная Мечта
Спасибо! Возьму на вооружение:-) Про вращение на стуле вообще интересно, т.к. можно и дома делать. 07.09.2006 20:39:23, СОВа
Реальная Мечта
кстати, этому упражнению меня научила инструктор в спортклубе...
я с ней персонально занималась 3 года, результат был такой, что мужчины инструктора, которые скептически относились к этому, потом сами стали рекомендовать своим клиенткам это упражнение...
Ну, и самое главное, что дома можно делать...
Поделитесь потом успехами... ;)
07.09.2006 20:51:40, Реальная Мечта
Конечно:-) Если смогу системно загиматься. Эх, где моя сила воли?:-)) 08.09.2006 14:22:23, СОВа
у меня от природы было 59 см при бедрах - 94, ничего не делала, просто позвоночник длинный, и изгиб сзади выражен. строение такое, и все.После первых родов ничего не прибавилось. Сейчас в 34 года в результате ГВ 2 го ребенка набрала +9 кг, талия исчезла, как и не было(((( Ну то есть 78 см, если это можно назвать талией((( 25.08.2006 22:20:10, Горюю....
Maultasch
расслабиться) ну что можно сделать если тип фигуры такой. имхо - после определенного момента уже ничего не сделать. принять себя как есть. 17.08.2006 20:21:36, Maultasch
поясок хочуууу красивый на талии носить :–) 17.08.2006 21:02:37, Sto©KiN'Gal
Maultasch
а что мешает? ))) просто надо померить его, те. приспособиться так одеват, чтобы он подчеркивал достоинства и все такое.... если гора не идет к магомету.... ну в общем, найти правильный повяз пояска может проще чем бороться с телом.
18.08.2006 00:38:50, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!