Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Семейный бюджет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О наболевшем..бюджет..

Ещё раз здравствуйте)) писала пост, но, видимо, сделала что-то не так..заново..
В счастливом браке, все губ) страдает финансовая сфера, не буду расписывать все..муж старается, но пока имеем то, что имеем) я к чему..мне обидно)))))
Это ужасно)) я пытаюсь сэкономить что-то, отложить, припрятать..для нас же..но, как только заканчиваются деньги, я в них лезу и все..ничего у нас нет..потому что мужа жалел, пилить не хочу..но вместо того, чтобы купить что-то в дом на скоплённые деньги (как я мечтаю, когда откладываю), они уходят на бытовые нужды, просто на жизнь..как правильно поступать?
P.S. на себя не транжирю, стараюсь "перебиться", пока все не образуется
01.09.2017 22:54:38,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gholbigelv
Всегда если есть деньги, то будет желание и потратится. Можно попробовать инвестировать их куда нибудь, чтобы соблазна не было. Депозит конечно сложно найти, чтобы можно было снять всегда, но есть и много других вариантов. Знакомый вот промышляет [ссылка-1] монетами. Это вообще хобби его, а теперь еще и инвестирует в них, потому что цена постоянно растет. 12.09.2017 16:19:04, Gholbigelv
Так большинство живет, ведь бывают непредвиденные расходы, вот и лезешь в заначку 03.09.2017 16:41:29, Umniza
И расстраиваться не из- за чего. Так живут миллионы семей. Кто-то богат , кто-то нет. Учитесь с этим жить, другого вы можете и не увидеть . Ну или учитесь зарабатывать. 03.09.2017 12:33:07, Алисааа
tЮлька
Тут два варианта - или мало зарабатываете или много тратите.
Можно пойти с любо точки и что-то изменить. Но конечно оба варианта требуют усилий.
По расходам - больше есть дома, СП и интернет Шопинг, переместить все услуги - телефон, интернет, платные подписки, сменить парикмахера на более дешевого или на дом уйти к нему. Тут вопрос на что вы тратите - пишите бюджет пару месяцев.

Про работу - тут надо вводные знать. Может стоить получить доп образование или какие-то налоговые льготы например.
02.09.2017 11:18:03, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!