Полезла смотреть, цены везде разные.
Хочу самое главное от гражданской ответственности, навязчивый страх, очень боюсь соседей залить. один раз заливали, было очень неприятно
А вы свои квартиры страхуете ?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Страхование
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хочу застраховать квартиру, у какой страховой подешевле посмотреть ?
11.11.2014 22:43:58, Maemi8 комментариев

Мы уже много лет страхуем в Ресо. Полный пакет с имуществом, если имущество не страховать, то есть у них какой- то упрощенный вариант. Страховой случай у нас был. Выплаты получили в полном объеме.
Еще по выплатами ( именно квартирным) хорошие данные были по Ингостраху. Как сейчас дела обстоят, не знаю. 12.11.2014 07:27:54, _Мушка_

Мы в ингосе страхуемся.. Соседям ущерб до 500, себя до 1млн...
11.11.2014 22:54:17, lilolila
Мы гражданскую ответственность (соседям) сделали 1 млн, нас как-то залили с 9 по 1 этаж, поэтому прикинув сумму подобных выплат, решили не рисковать
11.11.2014 23:11:02, atmashka

Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

