Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Монечка

Туплю что-то...Про карту Тройка вопрос.

Голова сегодня какая-то ватная и в висках ломит(ну и хвост отваливается)))
Поехала сегодня на конференцию медицинскую,так решила купить карту тройка. положила туда 150рэ.
Я поняла вроде, что если в течении 90 минут ты успеваешьпрокатиться на автобусе/метро,то вторая поездка дешевле выходит.
А деньги на эту карту ГДЕ можно положить? По инету можно? С моей карты через Сбер-Онлайн например (перед поездкой),чтобы в кассу не стоять?
У кого как?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.04.2014 21:32:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tess
Карта тройка может работать в трёх тарифах – когда деньги кладёте нужно выбрать…
Или просто кладёте деньги и при каждой поездке они списываются – 28 рублей метро 26 наземный по моему пока деньги собственно не закончиться – то есть бессрочно, при пополнении опять выбирать или по умолчанию продлят что было, если не скажите…
Или кладёте деньги но оплачиваете количество поездок – как проездной единый – стоимость поездки – чем больше тем дешевле, рок действия 90дней
Или как карта 90 минут - 1 поездка по билету = 1 проход в метро + неограниченное число пересадок на наземном транспорте в течение 90 минут -цена опять таки чем больше тем дешевле и срок действия 90 дней…
Смотрите что Вам выгодно как часто не часто пользуетесь транспортом…
16.04.2014 22:08:49, Tess
Tess
Понять что у сейчас на карте можно так – когда проходите через турникет – пишет осталось рублей – просто деньги на карте, если осталось допустим 7 поездок – то поездки… а вот 90 минут или нет – это или в будку где проездные продают – они могут посмотреть или в кассу метро или опытным путём – если в течении 90 минут ездили и при первых двух поездках списалось а потом нет – то точно 90 минут… 16.04.2014 22:29:56, Tess
[пусто] 16.04.2014 21:43:29
Озоли
Я кладу в кассе метро. 16.04.2014 21:54:18, Озоли
терминал в метро - там выбираете сначала тройка - вставляете карту и денежку
но выгоднее покупать поездки - например на 500р 20 поездок
16.04.2014 21:35:43, zetinson
Монечка
Да я столько не езжу)))На след. неделе еще 2 конференции, то есть 6 поездок.А эти 20 поездок на какое время? 16.04.2014 21:42:49, Монечка
Kuzyavaya
Выгоднее, если за полтора часа 2 поездки, а если больше 2-х - выгоднее деньги (1-я поездка 28 руб, 2-ая - 16 , последующие бесплатно) 16.04.2014 21:42:14, Kuzyavaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!