Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Оплата счетов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как через Сберонлайн 3-тарифн.электричество оплатить?

Девочки, помогите, кто знает, пожалуйста! Хочу оплатить через сбербанконлайн электричество, но у нас 3-тарифный счетчик. А на странице платежей есть оплата Мосэнергосбыт в 2-х вариантах (Москва), но при открытии я не вижу указаний на количество тарифов. Предлагается оплачивать одной суммой. :( Помогите разобраться! Ну, так не хочется тащиться в банк :(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.07.2012 18:38:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свинка
Я уже узнала все про это - в Сбер он-лайн они убрали такую возможность, и неизвестно, когда вернут. Только тащиться в банк - сама страдаю. 19.07.2012 10:48:03, Свинка
есть там такая возможность, просто там 2 одинаковых иконки с разными расчетными счетами, в которых я запуталась, пришлось платить вторично на правильный счет. :(( 25.07.2012 15:49:26, shелковица
А Вам непременно именно через Сбербанк-онлайн или просто через интернет? Я плачу через сайт МосЭнергоСбыт, далее через АльфаБанк. 18.07.2012 22:31:12, Zanudka
с мосэнергосбытом у меня не срослось. 25.07.2012 15:50:28, shелковица
Marg
Я оплачиваю трехтарифный через Сберонлайн. Там в процессе заполнения тарифы всплывают :) 18.07.2012 18:40:10, Marg
А можно подробнее? :) У меня высвечивается 2 варианта ОАО "Мосэнергосбыт" г.Москва (оплата с карты) и ОАО "Мосэнергосбыт" г.Москва (оплата с карт).
В первом варианте вылазят окошки с предыдущ.и текущ. показаниями счетчика и окошко суммы оплаты. Второй вариант высвечивает только окошко текущих показаний и окошко суммы оплаты. Никакой инфы о тарифах при заполнении не всплывает. :(
18.07.2012 18:51:31, shелковица
Marg
хм.. подробнее не могу - не помню, а сейчас туда зайти некогда мне 18.07.2012 19:35:54, Marg
yazva_ya
вот вы вносите пред и текущий, следующий этап уже идет однофазный или.. 18.07.2012 18:54:25, yazva_ya
Эх... А я попробовала второй вариант, там в результате вылазит окошко кода тарифа при дальнейшем заполнении. Интересно, насколько важно указание предыдущих показаний? А то только текущие указать просят, сумму и, как оказалось, код тарифа. 18.07.2012 19:09:28, shелковица
Мастерица* (в системе marisha0776)
позвоните в службу помощи 500-55-50, там подскажут 18.07.2012 19:52:12, Мастерица* (в системе marisha0776)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!