Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Депозиты

Девочки, в каком банке посоветуете открыть депозитный счёт в долларах примерно на год? В следующем году планируем большой ремонт на кухне, деньги уже есть, но сейчас ремонт не возможен так, как в доме маленький ребёнок, да ещё и муж в плавании. А если оставлю деньги дома, то по-любому растранжирю, я такая :)
04.12.2011 14:03:53,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jolli
У меня есть вклад в Банке Связном, уже 3 год там.. Пополняю его, когда есть возможность, ведь бывает такое, что не всегда есть копейка, которую можно положить на счет. Проценты там получаю хорошие, я в общем то довольна. Тем более у них много центров обслуживания и не нужно стоять в очередях. Сейчас там вроде акция проходит и можно открыть новый вклад Связной+ ([ссылка-1]) и получить бонусы и подарки. 07.12.2011 23:06:44, Jolli
как может быть вклад 3-й год когда банк создан в 2010? 22.12.2011 12:39:31, Bekki
А какой у вас сейчас вклад, в смысле какая ставка и что за валюта? И ещё, подскажите, пожалуйста, страхует ли Связной банк вклады? Не хотелось бы пологаться только на "авось", тем более. что и сумма у нас не маленькая. 12.12.2011 18:36:39, olenbkaSL
Jolli
У нас сейчас в Связном банке вклад пополняемый [ссылка-1], так он называется, есть возможность ежемесячного пополнения, не обязательного. Получаю около 10%, валюту вы можете выберать на свое усмотрение, лично я решила в рублях открывать, и пока не жалею об этом. Обслуживание в банке хорошее, ведь приятно, когда с вами вежливо обращаются, а такое сейчас отношение не в каждом банке, знаю из личного опыта. А по поводу страхования можете даже не переживать, такое предусмотрено в Связном банке. 16.12.2011 22:03:51, Jolli
Спасибо) 22.12.2011 01:40:01, olenbkaSL
AuntHelen
Посмотрите эту конференцию за неск.месяцев, здесь давались ссылки, где можно сравнить предложения разных банков (топ-30, топ-100). 06.12.2011 14:58:20, AuntHelen
Спасибо, поищу. 12.12.2011 18:33:06, olenbkaSL
Дара
рублев? один из самых больших %% 06.12.2011 10:29:59, Дара
Это название банка? "Рублёв". даже никогда не слышала о таком. А вы из личного опыта советуете. или просто знаете, что там большой процент? 06.12.2011 14:11:08, olenbkaSL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!