Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasmnogo

Лишние деньги на сберкарте.

Девчонки, вы все знаете, вот объясните мне что это может быть?
Завела я себе сберовскую карточку и перевела на нее детские выплаты. Сегодня пришли первый раз эти денежки, но не 2т.р., как всегда, а 12т.р. Вот это что такое, гуманитарная помощь? Наверное кто-то клал себе, но попутал циферку в счете? Так вообще бывает?
Главный вопрос что мне теперь с ними делать? Хочу после обеда сходить в сбербанк и узнать откуда богатьство.
И еще, карточку заводила для сынули, который в армии (он мне и сообщил), соответственно она не в Москве, а в Костроме, проблем у меня не будет, когда они об этом узнают?
03.06.2010 15:33:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в том филиале где открывали карту спрасить детализацию или через банкомат покажет 15 операций (может меньше, не помню точно), стоит 25 руб точно типа того. 20.06.2010 00:50:17, ФУКСИЯ
afelia (Afelia-Sofia)
Возможно вам просто за 6 мес. начислили. Если вы допустим поздно подали документы, то собес может возместить за последние 6 мес. 03.06.2010 15:47:53, afelia (Afelia-Sofia)
Nasmnogo
Нет, нет, за прошлые месяца я получила, они пришли на книжку. 03.06.2010 16:05:53, Nasmnogo
afelia (Afelia-Sofia)
Ну если они одной суммой зачислины были - то идите в собес. Они вам объяснят за что вам перечислили, могли конечно и ошибиться - тогда попросят вас вернуть деньги. 03.06.2010 16:13:30, afelia (Afelia-Sofia)
Nasmnogo
Дык я не знаю одной или несколькими, сын позвонил и сказал, что на карте вместо 2т. 12т. 03.06.2010 16:22:46, Nasmnogo
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
я бы не разбиралась :), наплевала и оставила бы себе :) 05.06.2010 12:24:34, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!