Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваш любимый гель для душа.

Закончилась очередная баночка геля, думаю, какой купить на этот раз - каждый раз покупаю новый. Решила узнать ваши предпочтения:)
29.07.2003 15:23:40,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ив Роше с зеленым чаем, сейчас на очнреди стоит Дав - тоже нравится 30.07.2003 13:14:25, Лулу
Pusik
Ив Роше "Земляника". Ммммммм.Нивеевские тожа нравяцца. 30.07.2003 01:10:55, Pusik
Ящерка
ммммммммм... на счет Земляники согласна!! 30.07.2003 10:26:27, Ящерка
И мне, и мне нравиццааа!!! :))))
а еще старенький их ( не помню как называется) в прозрачной плоской бутылочке :)) Вкуснятка!! :)))
30.07.2003 12:23:44, Raffaellka
Сейчас Florena с бамбуком. Потом будет Florena с водорослями :-)
Тоже не люблю сильно химические "ароматы".
29.07.2003 19:22:43, Сэй Сенагон
M&Ms
Вообще-то гели не люблю, но недавно понравился Фа тропические фрукты (по-моему, папайя, такая желтенькая баночка, запах дынно-свежий), очень освежает и поднимает настроение. 29.07.2003 18:32:32, M&Ms
а мне фа запахи очень нравятся, но я от их гелей жутко чешусь :((

аж обидно :)
29.07.2003 22:38:08, Tinctura
Котен
St. Ives с морскими минералами 29.07.2003 17:29:28, Котен
ЛОшка
Люблю, чтобы запаха всех этих синтетических абрикосов и арбузов не было. Беру кислородный или с водорослями Палмолив или Radox. 29.07.2003 16:59:30, ЛОшка
Orange (!)
Гель для душа фирмы "Тенториум ". 29.07.2003 16:46:43, Orange (!)
Польский из АТВ тоже ароматерапи, аромат "успокоение" 29.07.2003 16:36:01, Julcia
Ivory*
Почти OFF: Я посмотрела их средства для интимной гигиены (в свете недавних обсуждений). Обычно это редко у какой компании есть и только один вид. У них 4!:) Из аннотаций к этим средствам:
-устраняют неприятные ощущения у лиц с проблемной кожей, делают ее упругой и бархатистой (???)
-помогают в лечении варикозного расширения вен(???) и геморроя
-могут применяться для частого мытья волос (с последующим применением бальзама-кондиционера с травой Ацтеков)(???)
-укрепляет корни и луковицы волос (это ТАМ, где все усердно эпилируют!)
-при мытье ГОЛОВЫ волосы слегка темнеют и становятся пышными (Без комментариев:))
-оказывает противоспазматическое, смягчающее при менструальных болях действие
-ликвидирует неприятный запах пота (ТАМ совсем не запах пота, ИМХО:))

Просто бред! К Закону о потребителях таких производителей.
29.07.2003 18:16:00, Ivory*
Почитайте также о гомеопитии, и о использовании гомеопатических вытяжек в лекарственных препаратах. Очень много интересного. Посмотрите весь сайт.
У фирмы АТВ есть уже свои представительства в Канаде, Чехии и на Украине, пока что ещё не кто не нас к ответственности не привлекал, как раз наоборот, наргады дают :)
29.07.2003 18:32:36, Julcia
Ivory*
Имею фармацевтическое образование, гопеопатию очень уважаю. Но то, что предлагают на этом сайте - ужас... 29.07.2003 18:36:03, Ivory*
Почему же ужас? Верите в гомеопатию, но отвергаете её лекарственные свойства при применение на кожу? А как же тогда действуют все наружные лекарственные средства, если не керез кожу? Лет сто назад любые кремы казались ужасом... 29.07.2003 18:45:25, Julcia
Ivory*
Неет, о действии гомеопатии я всё очень хорошо знаю:)Продукция, представленная на сайте, составы, заявленные аннотации и воздействие на человека... 29.07.2003 18:53:19, Ivory*
Ivory*
Я увлеклась учением о гомеопатии ещё студенткой. Когда она не была широко известна в массах. Очень уважаю этот метод. Фирму, у которой строго гомеопатические косметические средства, не припомню, есть ли такая. Поэтому мне будет очень интересно поизучать продукцию. Но с аннотациями сильно перефантазировали, что плохо характеризует уровень компании. Если хотите, могу написать позже свои впечатления здесь или по почте. 29.07.2003 20:03:47, Ivory*
Но все описания действия препаратов не были придуманы, это итоги исследований начиная с с 96 г. на добровольных клиентах, которые потом делились своими впечатлениями.

Поляки были первыми в мире, сейчас единственные на Польшу с идеей использования вытяжек гомео в косметических препаратах, им принадлежит патент на изобретение на ближайшие 20 лет.
Мне понятны Ваши сомнения, трудно поверить пока не попробуешь и не убедишься сам :) Сами посудите, еслиб это всё было пустое хвастовство, почему тогда фирма с 96 г. процветает и открывает все новые представительства по всему миру..?

Подаю ссылку на главный сайт АТВ, есть там версии английская, чешская и русская (под украинским флажком)
29.07.2003 23:08:37, Julcia
Процветание фирмы хорошо может обеспечиваться маркетингом, а не качеством продукции. 30.07.2003 05:56:59, Шин
Плохую и неоправдавшую ожиданий продукцию Вы сами бы второй раз уже не купили и никакой мартетинг уже бы не помог. Да и награды не за маркетинг присуждаются, а за доказанное в ходе исследований действие.
Еслиб мы работали только на "одноразового" покупателя, косметика наша стоила бы намного дороже и каждый месяц бы выпускалась какая-нибудь "улучшенная формула", по принципу выкиньте предидущую, а список наших препаратов с 96 г практически не изменился.
30.07.2003 11:53:08, Julcia
И награды присуждается не только за исследвоания и фирма может процветать за счет маркетингового хода, например такого - мы с 96 года не меняли нашу продукцию, это говорит о нашем качестве. я ничего не имею против вашей продукции, просто вы когда хвалите, выбирайте фразы и аргументы аккуратнее. 30.07.2003 13:06:19, Шин
Ivory*
"Не следует применять косметику других фирм одновременно с косметикой А.Т.В."
Это вы считаете нормальным? Я прочту весь сайт внимательно, мне, действительно, интересно.
29.07.2003 18:45:11, Ivory*
Это в идеале, если хотите, чтоб ничто не препятствовало лечебному действию трав, т.к. любая химия в обычной косметике практически убивает и сводит на нет все лекарственные свойства вытяжек гомео.
Но без крайностей, конечно же :) Я сама с успехом пользуюсь и гомоопатической косметикой и обычной, у каждой своё назначение.
29.07.2003 18:55:20, Julcia
Ivory*
Антибактериальное средство для мытья тела и головы:
"Препарат незаменим для врачей, массажистов, косметологов, кассиров, продавцов, почтовых и банковских служащих, спортсменов, а также для людей, чья деятельность связана с физическими перегрузками, так как это приводит к избыточному потоотделению и создает условия для развития микрофлоры".
Просто караул:))
29.07.2003 18:24:34, Ivory*
ой, специально!!!! Для вас инфа: прокладки Angels украинского производства для критических дней - продукт СТЕРИЛЬНЫЙ. Не использовать в случае нарушения целостности пакета (обычный пакет, внутри обычные прокладки в инд. упаковке). Использовать - и идет длиннейший перечень, в т.ч. в поездках и на природе. Вопросы есть ;)? Enjoy, вам как профессионалу наверняка поднимет настроение :) Надо - могу до точки процитировать ;) 29.07.2003 18:45:55, oh3harriette
Ivory*
Я поняла, что Украина в этом плане просто уникальна на ноу-хау:)) 29.07.2003 18:56:49, Ivory*
Не то слово! Я честно смеялась %) Только не надо нам приписывать польскую гомеопатию, это не наше :) Нам своего хватает 29.07.2003 18:58:44, oh3harriette
Ivory*
Украина сейчас, по отзывам, мне напоминает Россию в перестройку, когда отечественная косметологическая промышленность лежала, как и всё остальное. И предприниматели создавали "Лавки жизни" на народной мудрости и бабушкиных рецептах:) 29.07.2003 19:54:59, Ivory*
А я вроде не приписываю, моё дело предложить, Ваше дело отказаться :) 29.07.2003 19:11:57, Julcia
Гм... Наши украинские представители отвечают за перевод с польского, вообще-то имелись в виду все те, кому из-за своей профессии приходится сталкиваться с различными грибковыми и бактерийными заболеваниями, на пример кожи. 29.07.2003 18:39:51, Julcia
Дав, если (когда) нет аллергии. Диамант неоправданно дорогой, Пальмолив Ароматерапия не пахнет. Был Маграв - никакой. Предпочитаю Дав крем-гель, пользую 2 сразу - с шелком и массажный, до этого был с минералами. 29.07.2003 16:11:09, oh3harriette
Polaris
Флорена - масло для душа. От него кожа не шелушится... 29.07.2003 16:09:39, Polaris
Какой-то крем-гель (названия не помню, но он там один, остальные - просто гели) от Ив Роше недавно прикупила, польстившись на скидки. Очень приятный, решила с ним изменить Пальмоливу-аромотерапии. :) 29.07.2003 16:06:12, Мата Хари
ив роше с зеленым чаем 29.07.2003 23:55:21, Лина Степанкова
Джонсон 2 в 1, с увлажнением. Лучше пока не встречала. Но пользовалась им давным-давно, т.к. на все праздники дарят как минимум 1 гель (чаще 2 или 3), получается запас большой, их и юзаю (чего добру пропадать :)). 29.07.2003 16:02:32, Лариса Покровская
Palmolive ароматерапия, очень нравится! 29.07.2003 16:00:06, Арлет
Igla
Поддерживаю!!! Фиолетовый... 30.07.2003 17:05:06, Igla
sheryl
Нету такого...
Из тех, что я пробовала (Дав, Серебряная Роса, Нивея, Красный грейпфрут чей-то. Линда),мне какие-то немылкие попадались.
:)
29.07.2003 15:54:03, sheryl
Наташа С.
Сейчас пользуюсь Palmolive - ароматерапия - роза, кедр и сандал, т.к. люблю сандал и розу:). 29.07.2003 15:48:04, Наташа С.
Я купила с гранулами белыми Эманси антистрессовый, такой чудный мандариновый запах... 29.07.2003 15:43:30, Fluka
Сейчас купила дав с шелком желтенький (жертва рекламы ;) - действительно хорошо, буду еще покупать. Запах в магазине неочень понравился, но при использовании он гораздо приятнее почему-то становится..

А так в ротации: ив рош мандариновый (еле удерживаюсь, чтобы не лизнуть :)), нивея с маслом авокадо, паломолив молоко и мед, но последние два уже как-то поднадоели.
29.07.2003 15:40:36, Tinctura
Xenny
И я каждый раз покупаю новый! вот сейчас, например, использую Пальмолив "Ароматерапия" фиолетовый. 29.07.2003 15:39:03, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!