Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Не против, а для"

У меня белая кожа и когда нормальные люди на солнце становятся коричневыми, я становлюсь ярко красной, потом краснота спадает и людям приходиться доказывать, что фотографии "Я на море" не фотомонтаж, а я дейстивтельно вернулась с моря и что блеееееедно коричневенький цвет кожи, это мой суперский загар.
Какой крем мне прикупить, не "От загара", а "ДЛЯ загара". Ну хочу побывать в шкуре "шоколадки"%)
17.06.2003 11:03:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenaSun
У Фаберлик появился "Ускоритель загара солнцезащитный". Его нужно наносить каждые 1-2 часа во время загорания. 17.06.2003 23:07:21, LenaSun
Я такая же, но последние 2 года хожу не красная, а коричневая. Секрет в постепенности процесса - начать лучше с солярия, но можно и обойтись. Обязателен крем с высокой степенью защиты (в прошлом году я пользовалась нивеей с распылителем), на солнце проводить немного времени - утром и вечером, можно вообще начинать загорать в тени. Постепенно время загорания можно увеличивать. В результате вы покроетесь красивым загаром, а торопыги будут обдирать с себя куски кожи : )
А масло для загара подходит либо очень хорошо загорающим людям, либо уже загорелым.
17.06.2003 14:52:50, panna
lise
и все равно вам нужен крем от загара а не для него, красный признак ожога... только попробуйте с небольшим фактором может... может что то вроде еьтого: 17.06.2003 13:14:25, lise
lise
а для лица вот ето: 17.06.2003 13:15:40, lise
Морская
Во-первых есть специальные масла для загара. Я себе Avon купила, но еще не пробовала - все впереди.
А во-вторых, можно масло апельсина за час до загара во внутрь употребить. Вот это проверяла лично, помогает.
17.06.2003 12:04:40, Морская
А где его вязть?? Первый раз слышу:( И по сколько употреблять, в чем его действие? 17.06.2003 14:31:48, Касяся
Морская
Если вы про апельсин, то:
Ароматические масла продаются в аптеках или магазинах типа Ганг, восточных всяких;
Употреблять - на стакан сока, чая 1-2-3 капли за час до загара;
Действие - почитайте, плиз, по ссылке, лень перепечатывать. Ссылка про лимон, но это без разницы лимон-апельсин.
17.06.2003 14:37:14, Морская
Я конечно мало помогу своим советом, но... я с похожей кожей совершенно чудесно загораю в конце августа-в сентябре, в остальное время - никак. 17.06.2003 11:46:13, мышка на сервере
мы в июле в Испанию улетаем...., хочу там загореть:) 17.06.2003 14:30:15, Касяся
Я такая же. Купила Нивею и Эвелин. Эвелин - более нежный тон, для лица-шеи и проблемных зон (щиколотки, локти, колени и т.п.) 17.06.2003 11:11:27, Биги
Он прямо так и называнется "Крем для загара"? ПОмагает, или на пробу взяла? Что уже пробовала и не рекомендуешь? 17.06.2003 11:42:47, Касяся
я купила и тот и тот, оба называются "автозагар". помогают оба хорошо, сижу коричневая. Сначала попробуй на ногах, протестируй, так сказать:) на ногах не так заметно, можно в случае чего брюки надеть.
у меня сначала были отчетливые неровные пятна в районе щиколоток, чем больше мазала (интенсивнее цвет) - все потихоньку сровнялось.
лицо-шею начала сначала Эвелин мазать, он более нежного тона, не так заметно различие, постепено перешла на Нивею, она интенсивнее цветом.
Только вот с ладонями надо что-то делать:) Внизу почитай:) Если не приглядываться - не заметно, но меня напрягает:)
17.06.2003 11:51:20, Биги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!