Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh (1г.5м.)

Ответьте плиз, мне...темной.

Девочки, скажите, а зачем некоторые тетьки усиленно медом мазюкаются прямо в сауне??? И еще некоторые трут себя какими жуткого вида щетками советских времен пластмассовыми,а? Это полезно что ли?
Честно говоря, не очень все это приятно наблюдать....После сауны- хоть умажься, а в ней самой сидя на фига??? Или так полезнее???
16.06.2003 11:17:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сама иногда мажусь,только стараюсь, чтобы при этом в сауне минимум народу было.
от соли или соляного раствора мгновенно поры открываются и очищаются лучше, ручьями пот течет. Медом обычно натираю после нескольких заходов в сауну и душа, когда кожа чистая, после медовой маски мягкая и гладкая становится.И потом, мед полезен. Причем делать это нужно именно в парной, вне её - толку ноль.
А по поводу "неприятно наблюдать"... не знаю, не знаю...у каждого человека своя этика, особенно в сауне..:-)некоторые еще и вениками березовыми машут.:-) а еще некоторые тетеньки из тех, что себя щетками советских времен трут, фигурами бесконечно далеки от идеала.:-) (кстати, именно они больше всех заботятся о здоровье и похудании.) неприятно - не ходите и не наблюдайте. усё просто.
18.06.2003 05:51:56, Simona*
Kopa Хюбш
А что неприятного?
У меня сауна в квартире, чем я там себя и мужа не натираю и медом, и кофем, и вениками березовыми лупим друг друга.
16.06.2003 11:25:34, Kopa Хюбш
KateSh (1г.5м.)
Так дома можно хоть на ушах стоять.... 16.06.2003 11:46:59, KateSh (1г.5м.)
Kopa Хюбш
Это понятно, вы мне скажите, что неприятного в том, что женщины натирают себя медом в сауне? 16.06.2003 11:54:07, Kopa Хюбш
KateSh (1г.5м.)
Хотя дело не том, мне интересно, есть ли в этом смысл - в намазывании медом, имеено парясь? 16.06.2003 12:10:42, KateSh (1г.5м.)
Худеется хорошо:) Если мне нужно срочно скинуть пару кг я медом намазываюсь и хорошо надо пропотеть в парилке,то иногда получается 700-800 гр потерять. Специально взвешивалась до и после. 16.06.2003 13:16:18, ЮляЛ.
Дыбра
есть. Поры открытые, все намного лучше впитывается.
Если неприятно - есть индивидуальные номера. Практика "намазывания" является традиционной, сколько ходила - минимум две трети чем-то мажутся
16.06.2003 12:17:03, Дыбра
Практика "намазывания" является еще и просто модной. Раньше (давно-давно) этого в саунах не было (практически), хотя мед был в наличии даже в те стародавние времена.
Мне, кстати, это тоже не очень приятно, но "это мой крест, и нести его мне"©
16.06.2003 12:35:53, мышка на сервере
не думаю, что дело в моде... просто раньше (давно-давно) не было столько информации, например, о суперполезных свойствах меда, или о том, как париться, что можно и полезно на себя намазывать..:-) 18.06.2003 06:06:48, Simona*
Ой, не думаю - и мед и баня - вещи не новые, и св-ва их неплохо известны. просто появилась "мода" на целлюлит (он-то и раньше был - внимания ему столько не уделяли), соответственно и мода на его лечение появилась. Пройдет эта мода (если пройдет, конечно) - ситуация изменится... Но тогда придет какая-нить другая мода. 18.06.2003 07:21:36, мышка на сервере
KateSh (1г.5м.)
Ну представь, в сауне и тетьки и мужики, семейный день, народу до фига, сидят все в этой сауне, я вот думаю нельзя что ли выйти и намазаться так, за дверьми? Мужу моему, например все эти подробности не очень приятно наблюдать... 16.06.2003 12:09:31, KateSh (1г.5м.)
Kopa Хюбш
А он вам говорил, что ему неприяно:-) Зачем тогда ходить в семейные дни? 16.06.2003 12:37:26, Kopa Хюбш
KateSh (1г.5м.)
Говорил, а ходим в семейные дни потому как больше никак не получается, да и вместе интереснее - там еще зал спорт. есть, он мне помогает заниматься, спорстмен, все таки. 16.06.2003 19:52:12, KateSh (1г.5м.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!