Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошмарик

Закрепитель для помады

Девочки, если кто знает, напишите пожалуйста, видел ли кто нибудь в продаже закрепитель для помады( внешне очень похож на пузыре с лаком для когтей, даже кисточка такая же), а если кто нибудь пользуется, скажите как его правильно зовут и кто его делает? Я знаю что он существует знакомая дала на свадьбу, и потом забрала а мне в суете и некогда рассмотреть было, :(
16.04.2003 13:13:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
* Irina *
У меня такойже: в прозрачном флаконе (флакон правда немного уже, чем у обычного лака), прозрачная жидкость, с кисточкой для лака, запах как у "жвачки в спирте" немного щипет, сушит губы, но и помаду тоже сушит. Называется Lipstick Sealer от Carrol. Стоила 65р. Магазин в котором я его покупала уже закрыт. 17.04.2003 15:59:24, * Irina *
MaMarata
У Ив Роше есть разглаживающий фиксатор под помаду. В тюбике. Сама не пользовалась, видела в их каталоге. 17.04.2003 11:57:17, MaMarata
Шутка
не покупайте-выброшенные деньги.имхо. 18.04.2003 17:17:17, Шутка
Я такой покупала в Англии лет 10 назад. классная была штучка. Но в России такую не встречала. Губы после нее были просто голивудские. 16.04.2003 17:30:59, Анитра
Teena(Танюшка:))
Когда-то, лет 7 назад, покупала я такой. По-моему это был Avon, хотя могу ошибаться за давностью.. Так вот, стоил он тогда порядочно, а вот толку не было никакого. Я его всяк пробовала, с разными помадами, но результат один: помада скатывалась и облезала :( Складывалось впечатление, что данный продукт действовал в полной противоположности своему назначению. Был он упакован действительно, как лак. На вкус сладкий и мятный, по консистенции жидкий-жидкий гель. 16.04.2003 15:05:33, Teena(Танюшка:))
Кошмарик
Нет, запах резко спиртовой, выветривается правда быстро. Держится великолепно, помада была наидешевейшая, за 20 руб. А хватило на целование в загсе, гуляние с распитием и закусыванием, и до середины банкета, по времени это часов 7 было. класная вещь, лучше любого стойкого макс фактора. 16.04.2003 16:15:30, Кошмарик
точно, запах был спиртовой. 16.04.2003 17:31:53, Анитра
Лестница А
Сорри, точного названия не скажу, но такие точно есть у ArtDeco. 16.04.2003 13:32:54, Лестница А
Vikusha-Blondy
А что это за фирма? Какого класса? (где смотреть, в каких магазинах?) 16.04.2003 15:35:38, Vikusha-Blondy
Шутка
кстати,неплохая фирма. среднего класса,но имхо профессиональнее того же лореаля:) 16.04.2003 16:56:07, Шутка
Лестница А
С классом затруднюсь. У нас стенды стоят и там, где mass-market - Nivea, Lumene, Bourjois, L'Oreal и прочие, и в люксовых магазинах :)))
Посмотрите www.artdeco.de
16.04.2003 16:45:27, Лестница А
Анитка
Не дешевая точно :) 16.04.2003 17:05:11, Анитка
Кошмарик
Упс! Когда я ею мазалась, мне было сказано что эта весщь стоит не дороже 60 руб. Я и обрадовалась:( 16.04.2003 17:50:38, Кошмарик
Анитка
Значит не оно. 16.04.2003 17:52:27, Анитка
Лестница А
Magic Fix от ArtDeco 16.04.2003 13:39:24, Лестница А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!