Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кожаные брюки

Давно хочу кожаные брюки... Но те, что меряла в магазинах, во-первых, не сидят на талии (талия у меня узкая), а во-вторых, мне кажется, сильно полнят бедра (бедра у меня широкие). И вообще, они все прямого покроя, выгляжу я в них на 3 размера толще.
У меня фигура для кожаных брюк непододящая, или брюки не того покроя, или у меня глюки и они на всех так смотрятся?
18.03.2003 15:50:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ltdxjyrb! А никто не продает кожаные брюки или юбку.. Я бы рассмотрела варианты - хочу чтоб полнило.. Подробности (цвет, размер -талия бедра, в колене, и по низу, а также длину) пожалуйста присылайте на мэйл..еще лучше с фотографией и Вашей ориентировочной ценой. Спасибо. 19.03.2003 16:49:12, Ланна
Kopa Хюбш
У меня замшевые на бедрах. Многочисленные попытки купить кожаные обычные не увенчались успехом:-) Они все не сидели на мне. 18.03.2003 21:55:10, Kopa Хюбш
kate_rina
у меня такие жа комплексы на тему кож брюк :(, а так хочется.... 18.03.2003 16:58:13, kate_rina
Значит, не я одна такая. Что ж, будем ходить выбирать с мужчыной. У них похоже свое мнение о толстоте женщин в кожаных брюках... 18.03.2003 17:09:03, Nastia
Наташа С.
Я ношу без комплексов.:) Только они у меня не прямые а наверху в обтяг, а от колена - небольшой клёш. Они на бёдрах,поэтому талия не велика, до талии не достают. Одна придирчивая коллега на работе расматривала долго и сказала, что носить можно, т.к. никакие галифе не выпирают.:) Ношу, правда, в основном с длинными жакетами или свитерами - маскируюсь всё равно:) Считаю бёдра все же широковатыми... Очень нравится - в холод это просто спасение, зато как потеплее - жарко в них. 18.03.2003 16:04:15, Наташа С.
У меня кроме того еще и попа выпуклая... Очень неудобная фигура в плане покупки одежды, скажу я вам... Так вот многие брюки на бедрах сзади тянут и оттопыриваются наверху попы. Если я понятно объяснила... Но это не суть, наверное, можно найти по фигуре или сшить самой... Главное - фасон.
А расклешенные от колена - стройнят?
18.03.2003 16:16:22, Nastia
Наташа С.
Не знаю, тоже, наверное, кого как... А потом, ведь не обязательно чтобы стройнили, главное, чтобы смотрелись хорошо. У меня муж как увидел на мне эти брюки - сказал, что берем без разговоров.:))) 18.03.2003 16:25:14, Наташа С.
А где Вы покупали? 18.03.2003 16:28:25, Nastia
Наташа С.
В одном из магазинов в Коньково. 18.03.2003 16:32:45, Наташа С.
Почему все прямого покроя? У меня чуть расклешенные от колен. Вы могли бы выбрать те, которые на бедрах носят. Их много фасонов есть. 18.03.2003 16:01:36, Амазонка
~Kolibri~
Кожаные брюки и юбки действительно толстят фигуру.Такие вещи надо носить только худеньким,имхо.
Я довольствуюсь только кожаным пиджаком.На сарафанчики ,юбочкии брючки хожу облизываюсь.Но как и Вы сколько ни меряла-действительно вид на три размера толще:((
18.03.2003 15:58:36, ~Kolibri~
kate_rina
ой, как хочется надеть маленький кож.сарафанчик...........ну вот похудею, тогда обязательно..... 18.03.2003 17:00:55, kate_rina
Мне кажется, что надо просто подобрать подходящий фасон. Я долго выбирала брюки. Перемеряла их преогромное количество. И в процессе примерки стала приглядываться, к тому, чего бы я НЕ хотела видеть на брюках. Заметила, что брюки джинсового покроя мне не идут (действительно выгляжу как слон), а почему, потому, что карманы на попе зрительно её увеличивают, грубые джинсовые швы утяжеляют. Ну и так далее... 18.03.2003 16:11:03, Амазонка
Я долго не могла решиться на такую покупку, долго и придирчиво выбирала.Меня, можно сказать, заставил муж купить кожанные штаны.У меня та же проблема-узкая талия и широкие бедра.Но я купила расклешенные, со швом под коленкой,а не спереди.Глажу их периодически.Мужу нравится, как сидят на мне, а на остальное мне наплевать.И тебе советую поменьше комплексовать, ну одень свитерок по-длиннее и носи, что нравиться! 18.03.2003 16:09:32, Натульчик
Расклешенные от колена или вообще широкие? 18.03.2003 16:13:10, Nastia

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!