Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По поводу новых весенних коллекций дорогих брендов

Посетив славный город Москву и посмотрев новые коллекции декоративной косметики Шанель, Ланком и Герлен очень признаться удивилась. Ну, то, что в моде натуральность, это я поняла, но какая-то она странная, особенно у Ланком. В новой коллекции Ланком 4 вида теней оттенка беж, румяна цвета темного загара и блески для губ цвета теней. Все это перламутровое, блестящее. Никаких розовых, нежно-сиреневых, желтых и пр. летних цветов. Только у Герлен кремовые тени желтого и зеленого цвета, но какие-то они неправильные, эти кремовые тени. А у Шанель наборы какие-то в коллекции, типа тени-румяна-помада в одном флаконе. Правда набор теней очень неплохой, 4 цвета: белый,беж, нежно-сиреневый и темно-серый. Все цвета очень перламутровые.
Вот хотела-бы узнать, что из декоративной косметики будете пользовать, а то весна скоро. Кстати, всех поздравляю с последним днем зимы! Завтра весна начинается! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
28.02.2003 13:40:28,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А то, что и всегда. От наступления весны и из года в год моя расцветка не меняется, ибо я не зайчик и не белочка. И ИМХО натуральность приятнее, чем сиренево-желтая палитра. 28.02.2003 13:56:07, oh3harriette
А у меня разница в сезонах сказывается на цветах :-) В холода и я более темная и холодная в своей цветовой гамме, а летом более светлая, более перламутровая, использую и тени поярче, а помады наоборот светлее :-) 28.02.2003 14:30:04, sweeta
И у меня также.:)) 28.02.2003 14:35:20, Лёлик
У меня разница только в духах :) И то, не всегда. Просто зимой от свежих я мерзну, летом от любимых специй задыхаюсь :) А сейчас вот сижу и греееюсь :) 28.02.2003 14:33:42, oh3harriette
Аня, неужели найдя однажды свои цвета,Вы их не меняете? Палитра подходящих Вам цветов не так уж и мала. Помните, Вы написали, что у нас с Вами цвета схожи? Правда у меня глаза-хамелеоны, что-то типа серо-зеленые. Потому наверное я могу пользоваться и коричневой гаммой и фиолетовой-сиреневой и зеленой и желтых цветов могу добавить в макияж.
И ведь не только зайчики-белочки становятся другими, вся природа цвета меняет. Хотя может у меня это уже возрастное проявление, типа все труднее найти стимулы для похудения.
28.02.2003 14:11:22, Ольга.Екатеринбург
Нет, не меняю :) Ведь я уже нашла то, что мне идет больше всего. Если я не включила в "мои" цвета что-то, значит, мне они никогда не понадобятся :) Бог даст, если только лицо не покраснеет например или не пожелтеет. Я всегда выбираю самое лучшее, а не просто подходящее хорошее :) И кроме того, я не люблю "раскрашиваться". Тенями как таковыми вообще не пользуюсь, практически никогда. Помад имею штук 20-25, но всего 5-6 оттенков разного качества: с золотистым блеском, матовые, перламутровые, прозрачные. У меня другой принцип, я уже как-то писала: покупать одного фасона несколько аналогичных вещей чуть различных оттенков. Мне так проще выбрать. В моем гардеробе масса цветовых растяжек - например, вещи с полосами от темного к светлому, или тон-в-тон. А черного практически нет. И контрастного практически нет. 28.02.2003 14:17:22, oh3harriette
ПС, кстати вопрос возник! А многие ли женжины начнут применять оранжевые и желтые тени, если им сказать, что это очень модно в этот сезон? Ведь постепенно бывают модны то фруктовые оттенки, то сиреневая гамма, то бордо, то синие... Неужели есть такие женщины, которые отважатся перепробовать все? Я, например, точно знаю, что мне идет, а что нет. И острая модность чего-то для меня не означает, что мне будет простительно это на себя применить... Мол, ну модно, или вот из-за того, что лето, так можно.... 28.02.2003 14:05:36, oh3harriette
Teena
не решаюсь не на что кроме классических бежево-серых. Кажусь себе по жизни некрасивой и неправильной, поэтому комплексую и новых цветов боюсь. А вот красивым девушкам, мне кажется, пойдёт ну почти всё. 28.02.2003 14:40:46, Teena
Вот как раз и нужно менять - ты ж у нас ишшо молодая и красивая!:)) Летом можно попробовать что-то поярче: голубое, зеленое, сиреневое, розовое.:)) 28.02.2003 17:03:00, Лёлик
Старая я, древняя :) Опять оденусь в отбеленній и некрашенній лен, синие бруки-юбки и зелено-защитную гамму со слоновой костью :) 28.02.2003 17:10:45, oh3harriette
Ню? И оражОвые тени намажь - эффект будет потрясный.;)) 28.02.2003 17:20:17, Лёлик
Kopa Хюбш
Я не решусь никак на зеленый мятные тени, думаю к лицу не к лицу... 28.02.2003 14:07:02, Kopa Хюбш
А я бы запросто решилась для себя. Бледная кожа, зеленые глаза, темные волосы с пепельным отливом. На мне они чуть освежали бы, и все. А на блондинке могут выглядеть ярко. 28.02.2003 14:08:54, oh3harriette
Kopa Хюбш
Вот я излишней яркости и боюсь. 28.02.2003 14:17:25, Kopa Хюбш
Понимаю :) 28.02.2003 14:19:08, oh3harriette
скромняга Kopa
Вот вот, меня, правда, от натуральности уже немножко воротит:-). В Москве я была такой яркой девушкой: губы красила помадой цветной, тени всех цветов радуги, а теперь что? Тональный крем, тушь, тени беж, бесцветный блеск на губах... При нанесении цветной помады кажусь себе вульгарной девкой. Какой цвет мне можно использовать, чтобы избавиться от этого чувства??? 28.02.2003 14:04:18, скромняга Kopa
Чуть ярче, чем просто незаметный :) Если уж яркий, то одновременно спокойный, классический тон, не однозначного цвета, а приглушенного. Кстати, меня периодически (из года в год) заносит в сине-сиреневые помады, но не потому, что модно, а потому что на удивление идет :) Хотя абсолютно ненатурально :) 28.02.2003 14:07:50, oh3harriette
А мне кажется нужно чаще с визажистами советоваться, жаль у нас нет их на конфе. А вот в магазинах они есть. Когда к нам приезжал визажист-француз, Ив Сен Лоран продвигал, то он советовал на день акцент делать на верхних ресницах, нижние при этом не красил вообще. Ну а в остальном, все прямо как у Вас. 28.02.2003 14:19:12, Ольга.Екатеринбург
меня визажисты любят раскрашивать, при том, что ни мне, ни моему окружению это не нравится. далеко не каждый визажист хорош, имхо.
а то, что днем макияж очень легкий, это уже давняя европейская традиция
28.02.2003 14:42:42, лягушка-путешественница
Ага, я однажды к местному визажисту записалась, да еще перед ответственным мероприятием. Когда я увидела себя в зеркале после его 45-минутного порхания вокруг меня и 20-кратного повторения о его любви к натуральности, мне стало плохо. Я задала ему единственный вопрос: "Как Вы считаете, а сколько мне лет?" Потупясь, это чудо природы изрекло: ну, лет 35. Мне тогда только 30 исполнилось. После этого случая я как-то осторожно стала относиться к визажистам. Однако глубоко уверена, что при общении с визажистом можно получить кучу информации. Все-таки человек профессионально занимается этим вопросом. Т.е. информации у человека по интересующему меня вопросу всяко-разно больше, чем у меня, главное выводы сделать правильные. 28.02.2003 15:43:41, Ольга.Екатеринбург
просто все они живые люди со своим вкусом и предпочтениями. мне кажется, если нет желания экспериментировать, надо приходить к ним с конкретными требованиями - хочу подчеркнуть скулы, выделить глаза и т.д.
что меня убивает - они смотрят на лицо, а не на общий имидж - ну зачем меня красить красной помадой, если я в классическом бежевом костюме и пахну Pleasures???
28.02.2003 16:09:47, лягушка-путешественница
И это тоже как у меня :) Я НИКОГДА! не крашу нижние ресницы :) С акцентом на верхние, вплоть до стрелок. Это зрительно "открывает" глаза. Податься что ли в визажисты :)? 28.02.2003 14:21:37, oh3harriette
Kopa Хюбш
Я тоже никогда не красила нижние ресницы:-) 28.02.2003 14:28:22, Kopa Хюбш
Teena
Я тоже не красила, а потом нашла способ красить их так, чтобы выглядело прилично: прокрашиваю у самых корешков. Теперь без этого штриха глаза кажутся мне какими-то "лысоватыми". 28.02.2003 14:43:40, Teena
И я крашу :-) 28.02.2003 14:59:20, sweeta
А я крашу!!!:)) 28.02.2003 14:36:09, Лёлик
А почему-бы нет? :-)))
Появится свой дипломированный визижист на конфе.
28.02.2003 14:23:56, Ольга.Екатеринбург
Да я это.... :) Вообще-то другим по жизни занимаюсь :)Просто люблю все доводить до совершенства и делать из дерьма конфетку :) Как француженка, которая из ничего умеет сделать скандал, шляпку и салат :) 28.02.2003 14:27:01, oh3harriette
Kopa Хюбш
А у Кларанса видели весеннюю коллекцию макияжа, тени в двух вариантах: причем один "мятный" оттенки мятного и белого, а второй вариант более радужный: в круглой коробочке тени смешаны в виде цветка с листиком (без разделения, то есть все тени в одной емкости). Цветочек с лепестками розовато-оранжевого цвета, а сердцевина нежно-желтая. Я эти тени купила в подарок, вот самой так понравились, что просто ужас... 28.02.2003 13:54:04, Kopa Хюбш
Ань, а на их сайте есть картинка? 28.02.2003 15:04:20, Лёлик
Спасибо за наводку, обязательно посмотрю. 28.02.2003 14:00:46, Ольга.Екатеринбург


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!