Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Недорогая ХОРОШАЯ косметика

Возможно ли такое сочетание?
Могу тратить на косметику не больше 50-70$ (максимум 100). Какая фирма считается хорошей в этой ценовой категории? Хочется купить всю серию по уходу за лицом.
22.10.2000 11:37:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот еще попробуй Ленинградскую "Интеркомсетик" до 50р за единицу, а эффект очень хороший. 24.10.2000 17:22:14, sichan
А не хотите попробовать Серебряную и Золотую линию от Уральских самоцветов? В частности, у них замечательный скраб - нежный, с тонким запахом. Еще мне понравился крем для умывания от Флоресан. 23.10.2000 13:44:33, Ева
Спасибо, Ева, я подумаю. А Флоресан это российская косметика? 23.10.2000 20:10:58, Rada
Да 24.10.2000 17:52:45, Ева
INGA
Хорошую косметику дёшево купить нельзя, а вот "не хорошую" дорого - запросто :)) ИМХО

Но, указанная Вами сумма вовсе не является такой уж маленькой. Ширпотреб стоит дешевле, а за $70, и, тем более, $100, можно купить очень приличную косметику. И пользоваться в течении полугода - года.

Только постарайтесь перед покупкой - попробовать ту косметику, которую собираетесь купить, "чтобы не было мучительно больно .." :))

Удачи!
23.10.2000 00:11:04, INGA
Не могли бы Вы меня немного соориентировать, т.е. перечислить хотя бы несколько фирм? 23.10.2000 13:25:19, Rada
INGA
Rada, Вы получили моё письмо? 23.10.2000 13:48:48, INGA
Нет, Инга, не получила. У меня другой адрес. Пожалуйста, перешлите на этот kirsanova@aport2000.ru 23.10.2000 20:03:46, Rada
А Вы в России или нет?
Я купила линию КДиор примерно на указанную сумму. Причём покупала я не всё сразу, а постепенно. Пенка - 15$, тоник -15$, крем 35$, крем для век 35$. Потом ещё купила очищающую маску за 16$
В ценах, конечно, могут быть вариации в разных странах, но у нас стоит всё примерно так же. Дороже только Ла Прарие и Шисейдо.
Просто зайдите в магазин и справьтесь о ценах, на эту сумму действительно можно купить и класс люкс.
23.10.2000 13:41:42, ЛенаР
Я в России. Кристиан Диор - это довольно привлекательно, я не ожидала, что могу рассчитывать на такую косметику. Собственно говоря, пока еще ничем серьезным не пользовалась, но поддавшись духу этой конференции решила начать серьезный уход за собой. Спасибо Вам за совет. 23.10.2000 20:09:10, Rada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!