Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кассеты с Синди Кроуфорд

Девочки, посмотрите по ссылкам пожалуйста, кто знает или занимался-хочу заказать, но сомневаюсь-стОит ли все ли заказывать? Чем отличаются комплексы?
http://www.bolero.ru/index.php?level=4&pid=1953733

http://ww1.24x7.ru/index.php?level=3&topic=102660&page=6&24x7=e435d20115a2678ae7eda654929abac0
29.01.2003 10:39:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аврорик
И я вся в раздумьях - то ли заказать эти кассеты, то ли нет... Ведь делать-то потом самой придется. А если просто рядом положить, они не подействуют:)))) 29.01.2003 15:47:19, Аврорик
Kalina
У меня есть все эти кассеты , но нравится мне Секреты Идельной фигуры( 1 час 20 минут занятий) , но начинать надо с Нового измерения имхо.. 29.01.2003 14:36:33, Kalina
А чем она Вам нравится? И каково мнение о последней? 29.01.2003 16:32:29, Korovka
Kalina
и почитайте вверху мою ссылочку . Там очень хорошо написано -только страницу до конца пролистайте... 29.01.2003 19:05:46, Kalina
Kalina
Вообще если нет времени ходить в спортклуб эти кассеты очень помогают. Мне нравятся разминка- силовые занятия_заминка -растяжка все есть...Я раньше по ней( по 1 части) занималась похудела на 10кг - выглядела просто супер:-))..Теперь после родов наверстываю упущенное - спортклуб , занятия дома по последней части - там как раз занятия направлены на проблемные места после родов . А вообще диета + занятия + бассейн = отличные результаты:) 29.01.2003 19:01:43, Kalina
по первой ссылке я кассету не видела.
По второй - это старый и очень известный комплекс.
"Как достичь совершенства" - это первый комплекс.
"Следующая ступень" - это второй.

По поводу "для мам и маленькие силачи" - ничего не знаю, но первые 2 кассеты мне очень нравились. Я их потом комбинировала с кассетами "Body Dance" - очень рекомендую.
Комплексы Кроуфорд не очень сложные, но дают заметный результат.
29.01.2003 13:45:50, -Smile-
У меня вот этот(по первой твоей ссылке)
http://www.bolero.ru/index.php?level=4&pid=1953733
На одной кассете для детей упражнения(маленькие силачи), а на второй для мам.
Я писала там ниже, 3 комплексана ней: один минут 10, второй 20, третий 40 примерно.Различны по сложности упражнений. И это очень удобно!!!Т.к. всегда разное кол-во времени в запасе имеется, а так уже меньше шансов увильнуть от занятий(нет 40ка мин, можно выполнить комплекс на 20 или даже размяться мин10).
Ну и Синди отпад конечно, такая женственная и в то же время очень спортивная подтянутая фигуа у нее. Очень красивая, приятно заниматься:))
29.01.2003 11:23:10, Мотатик
А в плане фигурных показателей что-то дает? 29.01.2003 13:51:29, Korovka
Конечно!Главное регулярность:)) 30.01.2003 05:06:12, Мотатик
У меня есть вот этот: Синди Кроуфорд. Как достичь совершенства/Cindy Crawford. The Next Challenge. Там самих упражнений чуть больше часа (не все полтора - еще есть глоссарий, вступление). Эффект (мышцы всякие прорезались, спинка перестала болеть, общая бодрость духа :) был даже при моей ленивости -- 2 раза в неделю получалось заниматься. Но тогда я работала дома и вполне могла выкроить это время в середине дня, сейчас бы хотелось, чтобы был более короткий вариант для утра -- это по-моему есть в "новом измерении", там 3 версии по длине занятий есть на одной кассете.

Но первое время тяяяяжко :) Конечно не сразу все получается и по столько раз сколько она делает, о чем честно предупреждают в начале кассеты, надрываться и не надо :)
29.01.2003 10:52:35, Tinctura
Варвара
У меня этот же комплекс. Мне нравится, когда занимаюсь, результат у меня появляется очень быстро. Практически со второго раза уже можно к кг и см заметить. Но я еще имею в виду самочувствие - лучше становится:) Если еще и поплавать удастся после - просто отлично. Но у меня нет времени и места для занятий. Так что это набегами и чаще только летом, пока малыш на даче. 29.01.2003 11:09:38, Варвара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!