Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто-нибудь знает, какие солнечные очки

А кто-нибудь знает, какие солнечные очки модны в этом сезоне? Ну там цевт стекол, форма. А то я купила очки, вроде Кристиан Диор, мне идет, но не пойму они модные или нет.А то буду ходить с гордым видом, а выглядеть буду смешно.
26.04.2000 13:39:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Модны маленькие, с цветными стеклами, форма (квадратная или эллипсообразная),
очки подбираются под форму лица и под цвет глаз.
После примерки приблизительно 20 пар, мы с продавцом выбрали нужную и подходящую мне модель (эллипсообр. с зеленоватыми стеклами, без оправы металлической (с ней мне хуже).
Очки обошлись в 550 руб., там были и более дорогие, вчера попробовала походить на солнце - очень классно, глаза не слезятся и все в нежнозеленом фоне и муж сказал,что очень стильные и подходят мне.
01.05.2000 11:10:13, Ирина
Я купила с синими стеклышками,маленькие,
без оправы, на ярмарке Коньково.
05.05.2000 22:38:39, Лена Михно
Лена, только что прочла на сайте Впрок статью про солнечные очки. Пишут страшные вещи про очки с синими стеклами, розовые стекла чуть лучше синих, но тоже опасны. Сходите туда, почитайте. Я тоже хотела купить такие очки, да теперь вряд ли куплю. Из-за синих стекол происходит разложение спектра солнечных лучей (вроде так) и очки пропускают только синий свет. В результате зрачок очень сильно расширяется и получает огромный ожог. 07.05.2000 18:18:58, Екатерина Абрамчук
Cпасибо, почитаю. Я очень редко ношу солнечные очки, у меня есть еще прошлогодние с черными стеклами.
Катя, вы уже вторая, кто мне про "Впрок" говорит на этой неделе, хотела купить маску из глины в магазинчике недалеко от себя, а продавщица и говорит:"Вы, что "Впрок" не смотрели, эти глиняные маски так раскритиковали..." Какие-то жуткие вещества входят в эти маски, наоборот портят кожу. Я так и ушла, ничего у них и не купила :-(.
А можно этой передаче "Впрок" доверять не знаю, например,очки синие и других цветов выпускаются не только китайскими фирмами, но и солидными известными компаниями. Попробую поискать другую информацию об этих очках, может,действительно, вредно...
07.05.2000 21:43:42, Лена Михно
Немного ошиблась. Не Впрок, а http://www.spros.ru/infoteka/sunglass/sunglass_war.htm 08.05.2000 23:28:19, Екатерина Абрамчук
Катя, я нашла и эту и другие статьи на эту тему, все правильно - синий цвет для
солнечных очков не годится. Я на следующее утро после этого поехала на Коньково, нашла тетку, у которой очки покупала и обменяла на другие очки с серыми стеклами,модель почти такая же. Причем они мне даже больше нравятся,
так что спасибо за наводку, еще что интересное узнаете пишите.
09.05.2000 22:42:14, Лена Михно
Очень рада, что смогла помочь :-)) 17.05.2000 00:18:00, Екатерина Абрамчук
А я купила розовые (под одежду) и всего за 300 (название типа Ferdi - подделка под Фенди). До этого перемерили кучу и массу от совсем дешевых до совсем дорогих (предел был 200 баксов) - ну не идут хоть ты тресни, этакая черепаха Тортилла получается) 04.05.2000 12:12:20, Настюша
Я тоже хочу купить очки, а вы где покупали?Сколько стоят? 27.04.2000 11:50:46, Эля
Я купила очки в здании, где я работаю. Не самое популярное место и находится не в центре. Стоили очки около 100 долларов. 27.04.2000 12:04:58, Ulya
:) Я сюда зашла задать тот же вопрос! В магазинах довольно много очков квадратной формы, но я точно не знаю, может это мода прошлого сезона. А Вы какие купили? 26.04.2000 19:48:43, ЛенаР
Я вот квадратные купила. 27.04.2000 11:32:31, Ulya
.... ты подумай! а я только собираюсь покупать и тоже не знаю какие ! ... 27.04.2000 02:07:18, лама

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!