Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дура я, что наделалаААА!!!

Только не смейтесь, а помогите!!! Валялся у меня тюбик краски для волос цвета "дикая вишня", покрасилась. Муж возьми и скажи "а меня покрась". Я сначала отнекивалась, потом как бес дернул-взяла и покрасила его, а у него волос седых на чубе полно, сам цвет волос темный, блин - что получилось...Над ним весь день на работе ржут:( Что сделать-то можно,а??? МОжет состав какой-нибудь кто знает, чем краску можно смыть???
23.12.2002 16:04:07,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzya
В парикмахерскую пусть идет, в домашних условиях ты все равно ничего уже не сделаешь, если только покрасишь в "радикально черный цвет". Я бы на его месте налысо постриглась.
ЗЫ: Ну, вы, блин, даете (Цитата из фильма):)))))
24.12.2002 00:39:27, Kuzya
Горестно вздыхая: ага.... 24.12.2002 09:51:03, Korovka
Maguai
А если покрасить в другой цвет? 23.12.2002 23:07:20, Maguai
Вчера покрасила в коричневый. Блиииин:(((( 24.12.2002 09:51:30, Korovka
краски для волос ( тёмные) есть на осонове красного цвета и зелёного. Чтобы нейтрализовать красный цвет, нужно выбрать краску на зелёной основе ( обычно это чёрные цвета), получится ровный цвет и уже не красный. Это меня мой парикмахер научил, когда я дома с красками экспериментировала :) 23.12.2002 22:18:46, Плюша
Хуже уже в любом случае не будет. 24.12.2002 09:52:33, Korovka
fanny
Пусть пострижется покороче - будет не так заметно. 23.12.2002 20:50:08, fanny
Скарлетт
Красный - ничем :(((( Попробуйте закрасить темным каким-то :( 23.12.2002 19:05:56, Скарлетт
Professor
Есть, есть, так и называется - колор ремувер, в парикмахерскую позвоните и спросите. Только это не просто так, а под перекраску - можно этот цвет вытравить и покраситься в какой-нибудь натурально-русый... 23.12.2002 17:12:51, Professor
Скарлетт
Красный не вытравливается :( А во вторых потом с волосами ТАКОЕ будет - лучше уж налысо. 23.12.2002 23:59:42, Скарлетт
Professor
Ничего подобного, прекрасно вытравливается в первую неделю-две после покраски, именно для красных и темных тонов это и сделано - например, покрасились неудачно. А что аткого особоенного может случиться с короткими мужскими волосами??? Там, ессно, не просто цвет вымывается, пигмент же тоже отсутствует, цвет получается омерзительный рыже-ржавый, но краска на него нормально ложится - не скандинавкий блондин, конечно, но любой умеренно насыщенный цвет - русый, палисандр и проч. Не знаю, моим волосам ничего особенного не стало после химки+неудачной покраски+перекраски с ремувером. Напротив, я считаю, что "все обошлось". 24.12.2002 08:14:38, Professor
Скарлетт
Поспорю еще как. Во первых я сама многократно красилась красными оттенками. Во вторых несколько оченьпрофессиональных парикмахерш которым нет основания не доверять констатировали тоже самое. До конца красный вымыть невозможно, мне объясняли детали - там пигемет рыжий что ли остается. Вообьщем после "черной вишни" стать блоднином нереально. А цвет смывать - это попросту (ну почти) блондоран.

И вы же не в красный красились :) Конечно обойдется.
24.12.2002 20:40:39, Скарлетт
Professor
Имено в красный :)!! Я хотела "карамель"с огненно-рыжими корнями, а корни получились почему то насыщенно малиновыми, вот без издевки!!! Смыли и перекрасили в карамель, но чуть более темную. Я вообще рыже-красные оттенки предпочитаю. И один раз ремувером смывали неровную покраску, правда. перекрашивались почти в тот-же оттенок, поэтому тут экперимент не читый. После ремувера нормально возьмется любой средне-русый цвет, не обязательно радикально-черный. При мне тетке вытравливали какой-то маниакально фиолетовый баклажан и красили в спокойный палисандр :). 25.12.2002 08:19:34, Professor
Xenny
Наголо. Это очень стильно, а волосы быстро отрастут. 23.12.2002 16:28:08, Xenny
Ага, зимой особенно стильно, особенно если учесть, что он шапку не носит:( 23.12.2002 16:31:16, Korovka
ну вот и начнет носить - выход правильный и единственный..для седых-то волос... 23.12.2002 17:07:43, Сантехник Потапов
Нет,это не выход-плюс ко всем просим минусам, ненавижу лысых. 23.12.2002 21:03:56, Korovka
Через 2 недели сможете сменить тон на более темный. Раньше лучше не экспериментировать - волосы могут выпасть. 23.12.2002 16:11:18, Лисёнок
Ну я красилась подряд на след. день (делала так несколько раз кстати) - ничего страшного не произошло, но конечно, повысилась выпадаемость, это можно подлечить последующим уходом за окрашенными волосами (маски, шампунь)
Купите хорошую, стойкую краску - например Лореаль Экселланс (проверьте, насчет возможности закрашивания седины)и покрасть прямо сегодня, наголо можно успеть в любом случае :))
23.12.2002 16:41:29, Ircher
Девочки, подскажите, плиззз, в чём встречать этот Новый Год!!! 23.12.2002 19:02:32, снегурочка
А не лучше ли той же марки, но другог оттенка. Просто от сочетания разных фирм волосы кроме того что выпасть, могут ещё и зелеными стать :))) 23.12.2002 16:47:59, Лисёнок
Скарлетт
Не зелеными не станут :) Если красится сперва например в черный потом травить а потом в пепельный - могут. Тут вроде как настолько кардинальных мер не предвидится. Все это сказки - я когда мне голову испортили в один день (помимо творчества в парикмахерской) красилась 3-мя красками и все разных фирм. Хотя.... только велла и л ореаль разные, остальные - все лореаль :( И гарнье -лореаль и л ореаль л ореаль. 24.12.2002 00:01:29, Скарлетт
С одинаковыми пройдет только если первая краска была "нормальной", с уходом, щадящим действием и все как полагается. Я в этом не уверена, поскольку краска "валялась" дома :) но могу и ошибаться.
Я красилась разными марками и одинаковыми - для справки
23.12.2002 16:57:13, Ircher
Не помню как называлась, но не очень хорошая. 23.12.2002 21:05:38, Korovka
2 недели он не переживет:( Он сегодня потребовал новую краску:( 23.12.2002 16:18:30, Korovka
А у него кожу головы не жгло когда Вы его в первый раз красили? 23.12.2002 16:29:59, Лисёнок
Вроде нет. 23.12.2002 21:02:29, Korovka
Тогда перекрашивайте :))) 24.12.2002 09:30:07, Лисёнок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!