Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нижнее бельё

Задалась я вопросом зачем нужно покупать красивое нижнее бельё. И нашла ответ, что только для себя любимой, чтобы уверенне себя чувствовать. Потому как его я могу показать максимум в раздевалке бассейна, муж всю эту красотищу увидит только, если потрясу перед носом - смотри, что я купила! Так получается, что он практически его не видит. Перед сном душ и одеваю пижаму, т.е. видит он одну пижаму.Вот и пришла к выводу, что нужно покупать пижаму посимпатичнее, а не бельё:)
Это так у всех?
13.10.2000 00:18:58,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну не знаю, не знаю. Без пижамы зимой, в Москве, в квартире со сквозняками и диваном, стоящим у окна, при хронических недосыпаниях, просто не прожить. Пижама была у меня всего одна - шелковая, белоснежная, на ощупь просто великолепная (натуральный шелк - моя страсть). Муж говорил, что моя пижама - это сексуально! Да, она постоянно мялась, да, немного скользила :)), но спать в ней было безумно приятно и тепло. Жалко порвалась недавно :(( Вот теперь мучаюсь в ночнушке, красивая правда, но неуютная почему-то. Где купить новую шелковую пижаму???
А вот красивое белье - это ж совсем другой разговор, его стоит носить всегда и везде!
15.10.2000 19:49:45, Owl (Борисова)
Lumi
Купила две чудные шелковые пижамы в ЦУМе на 2 этаже в белье и очень Вас про пижамы поддерживаю :)
Луми.
16.10.2000 23:36:43, Lumi
Ура! Все в пижамы!
Спасибо за наводку!
18.10.2000 22:08:52, Owl (Борисова)
Да, Лен, ты права, белье мы покупаем для себя, любимой :). Но разве это плохо? Я так просто уважать себя начинаю, когда свое отражение в зеркале вижу :). Бывают конечно случаи, что и комплименты получаю (от мужа, от теток в раздевалке бассена), но это не главное :).
Спать нагишом не могу, не люблю :) и пижамы не люблю :). Опытным путем пришла к коротеньким ночнушкам на тоненьких бретелечках, но только из НАТУРАЛЬНОГО шелка :).
14.10.2000 23:33:44, Маруся
А как эти шёлковые штучки, у Вас сильно мнутся? Мне они нравятся на вид, но вот купить не решаюсь. есть у меня шёлковая блузка, которая мнётся просто от прикосновения, а как подумаю про такие ночнушки... Сами понимаете:) 15.10.2000 02:13:47, ЛенаР
Мнутся, конечно, но есть один секрет: когда заправляешь кровать, ночнушечку нужно разложить во весь рост под подушками, она за день разглаживается и к ночи становится опять красивой :). 15.10.2000 23:34:26, Маруся
За совет большое пионерское спасибо! 16.10.2000 00:06:44, ЛенаР
А я наоборот одеваю красивое белье перед сном! И неважно, что минут через ...цать оно снимается, зато сам процесс...!!! :) Мужу очень нравиться. 14.10.2000 01:12:59, Марийка
И каждый день так? А если минут через ..дцать неудержимо хочется спать:)? Спите в белье? 14.10.2000 16:49:43, ЛенаР
Да нет, снять успеваю...:) 14.10.2000 23:32:23, Марийка
Тогда зачем весь этот ритуал:)? 15.10.2000 02:14:28, ЛенаР
Так говорю же, мужу нравиться белье красивое, точнее я в нем.:) 15.10.2000 11:24:33, Марийка
Я согласна, то, что нравится мужу одевать нужно обязательно:)
Но, вот чисто организационный вопросик : а если Вы побыли в белье всего ...дцать минут, сняли, потом что с ним делать - в стирку отправлять? Если не в стирку, как-то это не очень гигиенично. А если в стирку, то на один день нужно 2 комплекта - один днём, а второй после ванны :)))
15.10.2000 13:54:07, ЛенаР
Уф! Ну конечно! А то иначе сносить все не успею - у меня их много очень.:) Все, достали, пошла спать в своей любименькой старенькой пижамке.:) 16.10.2000 23:33:46, Марийка
Хи-хи, я тоже люблю свою старенькую - такую с котятами:) Вот только ничего сексуального в ней нет:) 17.10.2000 12:23:16, ЛенаР
А у меня с медвежатами:) 18.10.2000 00:06:29, Марийка
А моя пижамка ярко желтая с овечками. Очень прикольно. А вообще прикольные пижамы на ВДНХ продаются. 26.10.2000 18:26:30, Марта
А мне почему-то не удаётся перед мужем этим бельём щегольнуть, ну если только начну демонстративно разгуливать в нём по хате:)
А под пижамами я имела в виду тоже бельё, но в виде такой коротенькой комбинашки и штаников.
Ещё прочитала, что некоторые предпочитают ночное бельё натуральное. имеется в виду шёлк? Мне кажется почему-то, что это не самый лучший вариант материала для ночнушек, уж очень сильно мнётся, быстро превращается в гармошку.Девочки! Разубедите меня скорее, хачу таку пижаму!!!
А вот спать в костюме Евы не могу:)
13.10.2000 12:24:43, ЛенаР
Не согласная я....
Во первых - самоощущение!!! Я не могу без красивого нижнего белья, коме того, оно и форму держит, и подтягивает!!!!
Во вторых - разве вы не раздеваетесь / одеваетесь перед любимым мужчиной??? Мой это ОБОЖАЕТ!!!! Утром я всегда ва одном белье хожу - пока прическу делаю, завтракаю. Ему нравится!!! (Особенно трусики стринг). Иногда и вечером....
А сплю вообще без всего... Очччень удобно!!!!!
Белье - страшная сила!!!!!!
Гулька
13.10.2000 12:00:09, Gulya
Еще какая !!!:)))Если я попадаю в отдел белья в магазине...все...пиши пропало...потому что ЭТО БОЛЕЗНЬ. И наверное неизлечимая...:( 13.10.2000 15:52:14, Rossan
Я вообще не чувствую себя нормально без красивого белья и чулок - днём, канешна. А ночью сплю раздетая - никто ещё не возражал... :)) 13.10.2000 11:25:04, Ирка
Для себя, конечно, тоже, но и для мужа! Я, например, пардон за интимные детали, с некоторого времени полностью перешла на трусики G-string (это которые с узенькой полосочкой сзади). Муж не налюбуется - когда раздеваюсь, одеваюсь, иногда прямо в них и сплю (если ему повезет, то вообще больше ничего не надеваю). Да и самой мне нравится!

Но и красивое белье на-ночь я тоже уважаю. У меня, по-моему, даже ни одной пижамы-то нет...
13.10.2000 00:59:38, Крыска
Мой муж вообще терпеть не может пижамы, ночнушки. Купил мне красивое нижнее белье. Вот и спи говорит в нем. А я не сплю,потому что синтетика, не приятно.
Могу одеть после ванны, а как муж заснет, сниму. Думаю, что все же нужно подобрать красивое белье, но не синтетическое, чтобы и самой приятно было.
13.10.2000 00:27:47, Лана
Lumi
Я пробовала в магазинах именно женское белье из шелка спрашивать, а на меня как-то странно смотрят и отвечают, что такого нет. Оно вообще в природе существует? Я натуральное белье только из хлопка видела, а из каких еще натуральных тканей его делают? Есть вообще фирмы которые на таком "натуральном" белье специализруются?
Луми.
18.10.2000 01:29:46, Lumi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!