Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oza

Дошли ли письма?

Я вроде всем отправила и еще накидала ссылок в Распродажах. Письма пришли или продублировать?
20.11.2002 21:02:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можете и мне письмишко послать? Тоже хочется ссылок :)
Спасибо. (мейл в регистрации)
21.11.2002 15:45:07, Екатерина
Oza
Собственно ссылки - они в Распродажах, так и называются (три сообщения, в одно не влезло). Вписьме - даже не знаю, как объяснить))) В общем, высылаю))) 21.11.2002 17:13:22, Oza
ветер
Да, спасибо огромное! Сижу изучаю :)) Вы прямо гигантскую работу проделали! Спасибо. 21.11.2002 11:19:50, ветер
Oza
Это надводная часть айсберга)))
Вообще-то здесь две части работы: ссылки отдельно, а инфа по хай-теку отдельно: очень много народа с наступлением холодов живо заинтересовались гортексом, рейматеком, утеплителями... А про свойства никто и не знает. Как это работает и что надо делать для достижения наилучшего результата - тоже. А я в силу своих увлечений немного в курсе)))
Сначала хотела написать статью, но мало-помалу объем материала оказался... Ну мег этак 10))) Так что статейка великовата будет. Когда отструктурирую все эти залежи, сделаю подраздел своего сайта, чтоб можно было искать нужную инфу, а не плутать в дебрях ссылок и мегабайтах текста.
21.11.2002 12:32:26, Oza
А может все-таки сбацать статью? Просто из нескольких тематических частей?:)) Думаю, что масса народа будет благодарна. 21.11.2002 16:22:08, Лёлик
Oza
Ох, не знаю... 10,5 мег... Ну пусть четверть или треть - картинки-схемки и доготипы... Но, для сравнения, 4 мега - это 450 страниц в Ворде))) 10-м шрифтом... Дело даже не столько в разбиении на части (хотя вряд ли модераторы примут 20-50 статей одновременно))), а в том, что обязательно нужны будут внутренние линки, иначе в этих текстах просто закопаешься и к концу забудешь, с чего началось... 21.11.2002 17:20:59, Oza
КИТ
Спасибо, пришло. Читаю:) 21.11.2002 08:36:00, КИТ
Oza простите за наглость, а можно и мне такое письмо. Торможу я что-то:)))
Буду очень благодарна!
21.11.2002 05:47:53, Мотатик
Oza
Ну почему же наглость)))
Отправила.
21.11.2002 07:18:46, Oza
Спасибо огроменное, получила. Вы так рано в онлайне бываете, я думала Вы где-нибудь рядом с нами (я из Новосиба).
Просто когда я оправляла топик у нас уже почти 9 утра.Я не думала, что Вы так быстро ответите, в такую рань( по Москве) обычно никого нет:-)))
21.11.2002 08:39:29, Мотатик
Oza
Агащаз)))
Это я с детем в поликлинику собираюсь)))
Полночи комп от вирусов лечила, а потом выяснилось, что уже можно не ложиться)))
А в коллекции ссылок Новосиба нет, недоработочка-с, хотя в сети что-то из вашего региона попадалось...
21.11.2002 08:53:40, Oza
Понятненько, а то я уж думала ничего себе народ с утра проаньше...
А вирусы-это скверно:-((((
21.11.2002 09:18:35, Мотатик
Большое спасибо, получила. Сейчас сижу перевариваю информацию :) 20.11.2002 22:56:45, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!