Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubaM

Теплые колготки на зиму-какие?

Зациклилась я только на ОМСА "аттива" или "велюр". И что-то другое все никак не покупаю, а может стоит? Посоветуйте, пожалуйста, что еще можно надеть зимой под плотную, теплую, длинную юбку до пят...Интересуют именно теплые плотные колготки, т.к. я жуткая мерзлячка :-)
12.10.2002 18:14:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На м. Парк Культуры есть маленький колготочный магазин. Там колготки Грация (очень приличные) и разные импортные, выбор очень хороший, и цены, по-моему, нормальные.
Так вот, я там увидела "новинку" - колготки двухслойные - внутри хлопок, сверху микрофибра, по моему. якобы очень теплые. Не знаю, не носила, но на ощупь мне понравились. Думаю, надо попробовать (а то я тоже зимой одну Омсу Велюр ношу).
16.10.2002 01:11:56, valeria
Голосую за Помпею Арктика. Они шерстяные, комочки на них не образуются, на ноге сидят туго, при аккуратном отношении можно проносить 2 сезона. При моем не аккуратном отношении - сезон. СтОят около 250. Но они того стоят. 12.10.2002 22:55:05, Алена Як.
Я как то купила и маме отдала, не смогла носить они очень толстые, а просто под брюки мне жалко стало денег. Вообще очень давно моя тетя из Швейцарии привозила класные зимние колготки, они с пяткой были, тонкие , шерстяные сидели классно, не скатывались и не кололи ноги. После них все что продается у нас носить не могу, лучше всю зиму в брюках :)) 14.10.2002 00:27:31, Йоко
Недавно купила колготки плотные Франзони (кажется). Вид у них очень простой, но состав хороший: синтетика только 5%, 20% шерсть, 75% хлопок. под брюки или длинную юбку для тепла - самое то. 12.10.2002 19:51:13, sima
LubaM
спасибо, посмотрю, стоит где-то порядка 200 руб? 12.10.2002 20:23:02, LubaM
220-230, точно не помню. 13.10.2002 00:59:30, sima
Я вот покупала ОМСУ с шерстянной ниткой,не помню как называются.Вроде тепло. 12.10.2002 18:32:24, Черныш
А вы плз вспомните :) Но сдается мне, у нас их не продают, теплее Велюра 100 с чем-то ден у нас не продают :) 14.10.2002 09:49:49, oh3harriette
Тетя Груша
Они называются Ластиклана (Lasticlana). Теплые. % шерсти не помню, кажется, 24%. 15.10.2002 16:35:07, Тетя Груша
точно ,пока искала упаковку ,за меня уже ответили.
Мне в них тепло.И смотрятся тоже ничего.
16.10.2002 09:29:26, Черныш
LubaM
тонкие они? 12.10.2002 20:22:09, LubaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!