Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

World Class в Новых Черемушках открывается

Может, объединимся для покупки корпоративной карты? Есть жители Черемушек?
13.08.2002 20:40:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенкина мама
Вчера звонила, сказали, что пока 1600$ за год (1550 + 50 за "заморозку" на месяц, вроде так). Детская 1000$.
Но это "буквально до конца недели, так что прямо сегодня приезжайте и покупайте" :)
15.08.2002 17:34:34, Котенкина мама
На человека? А семейная сколько - 1600х2?? Плюс ребенка 1000? На сайте 7-и скидки обещают, вроде как. 15.08.2002 17:57:21, Джексон
Девочки, а сколько хотя бы ориентировочно будет стоить карта? Может и идти смотреть на стоит, если цена будет безумная? 14.08.2002 12:37:44, olnat
Я ненавижу Wordl Class за их ценовую политику. Добиться от них цены - практически нереально. Политика таймшера - вы к нам приезжайте, мы Вам все расскажем и покажем.
А на кой ляд мне к ним ехать, если у них членство 3500 :) (например)? Я не хочу терять свое время. И считаю, что это очень неуважительно к клиентам.

В свое время я звонила им, послушала их навязчивое приглашение и сладкие обещания. Твердо сказала, что без цены ехать никуда не буду (у меня нет лишнего времени) и напомнила им о законе о защите прав потребителя, в котором написано. что они обязаны по моему требованию предоставить полную информацию об услуге. Девица тяжело вздохнула и "в виде исключения" назвала цену.
14.08.2002 12:49:36, virus
Да, мне тоже показалось странным, что на мое письмо с просьбой рассказать о новом центре на Власова и прислать прайс мне ответили приглашением их посетить... А про защиту прав потребителей этот вы хорошо подсказали. 15.08.2002 15:08:20, Джексон
Да...Удивляет такая секретность. 14.08.2002 14:36:11, olnat
На сайт Ворлд Класса можно оставить запрос на любой другой клуб, они вроде должны связаться и что-то предложить. Но они дорогие, это точно. 14.08.2002 12:39:49, Джексон
Зайдите сюда :):

14.08.2002 09:10:09, virus
Ну спасибо! Не смотрю я сайт внимательно!!!!
14.08.2002 11:47:20, Джексон
Я на Юго-Западной живу, у нас в Нефтяном доме тоже есть World Class, но цены там....
Интересно, сколько будет стоить корпоративное членство в Черемушках, я бы пошла, ехать недалеко. Не радует только то, что там всего один бассейн (насколько я поняла, посмотрев сайт).
И еще: членство можно купить только на год, или есть варианты: (3 месяца, или 6).
14.08.2002 12:36:37, Екатерина
Они не будут дешевыми, явно. Просто могут быть всякие скидки при открытии, 7-янам, корпоративные и проч. 14.08.2002 12:41:21, Джексон
Класс! Я мимо каждый день езжу на работу-с работы. Схожу посмотреть.
А сколько примерно там карта стоит?
14.08.2002 10:54:24, Nastia
Не знаю пока ничего, просто вчера увидела плакат на доме, где клуб открывается, и поняла, что "девочка созрела". Думаю, что традиционно не дешево, поэтому и я предложила объединиться на корпоративное членство. Опять же детку туда отправить хочу. 14.08.2002 11:50:20, Джексон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!