Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ku+ku=sya

Крем для рук

У меня сухая кожа. Стоит намочить руки - как мне становиться неприятно, сухость ощущаеться мгновенно. Сколько покупала крмов - что-то не нарвиться мне. Не встретила еще то, от чего бы кайф получила. А дорогое брать - только по совету хочу. Может есть уже что-то проверенное?
20.07.2002 15:06:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прекрасный крем для рук у Yves Rocher,
серия "Hand and Nail". Здорово ногти укрепляет.
22.07.2002 23:41:25, Abilene
Наташа С.
Обязательно дорогое? Лучше нашего "Силикона" за 21 руб. я не встречала крема, не помню, правда, какая компания выпускает, тюбик пласиковый, розовый. Эффект - обалденный. А из более дорогих - Avon, тоже с силиконом. Вообще, мне при моей суперсухой коже помогают только кремы с силиконом. Никакие глицерины и масла не идут, увы. 22.07.2002 12:43:44, Наташа С.
Ellen
Ну если из дорогих, то очень хороши крема для рук от Dior и классный крем - Korff. А если из обычных - то присоединяюсь к восхвалению Atrix и Kamill (который св-зеленый с ромашкой!). 22.07.2002 12:36:49, Ellen
Тетя Груша
Крем с календулой из серии "Рецепты красоты", Уральские самоцветы, кажется. 20-25 руб. Очень хороший.
Понравился еще Herbina с оливковым маслом.
22.07.2002 11:01:30, Тетя Груша
aaw
лучше Hand & Nagel Balsam от ATRIX не встречала... белая такая бутылочка с салатовой крышечкой, - супер!.. 22.07.2002 01:13:46, aaw
Kamill cosmetics
отличные немецкие кремы и бальзамы для рук в зеленых тюбиках и баночках с ромашкой, сейчас стоят рублей 80-90 за 100 ml, давно пользуюсь и очень довольна.
21.07.2002 16:57:38, КрОлик
Есть - крем для рук от Clarins, супер средство (для меня во всяком случае) 21.07.2002 09:44:11, Ircher
Вика*
Одно время я пользовалась AQK,как раз для проблемных рук,а моя мама купила крем для рук"Спасатель" и очень он ей нравится... 21.07.2002 00:17:37, Вика*
У меня Florena mit Glycerin und Aloe vera. Ндравицца, только мазюкаться забываю все время :) Но уж как вспомню -- ручки хоть на выставку отдавай :) 20.07.2002 22:33:22, Свинуля
Gurami (Lizon)
Присоединяюсь:) 21.07.2002 04:37:26, Gurami (Lizon)
Мне очень нравится "Доктор Нейчер" с солями Мертвого моря. Вымазала уже 3 тюбика, решила между 2-м и 3-м перейти на хваленый SSS от Эйвон, - бееее... :((( Не сравнить! 20.07.2002 20:53:20, Колесникова
Bess
Я уже несколько лет пользуюсь Neutrogena. Очень хорошо смягчает кожу на руках, а также на локтях прочих загрубевших местах. Он концентрированный и одного тюбика надолго хватает. 20.07.2002 18:36:26, Bess


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!